https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650273177_38.jpg
#10929 в Женский роман
#34011 в Современный любовный роман
18.04.2022 — 22.09.2022
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
перемелиться ,мука будет ,так и у нее все со временем устаканится и придет в норму.Когда же появиться непутевой папаша и отбитый на всю голову дедуля ,убийца.Хотелось бы знать, как жизнь у Марка со своей любовницей ,по совместительству другом ,как у них совместная жизнь,очень интересно не чужого ли ребенка пригрел и ростит послушный папенькин и маменькин,Марк
Спасибо жду продолжения
Спасибо за продолжение! Жилье пока есть, значит есть время что-нибудь придумать
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!! Очень хочется почаще проды читать!!!
Не поняла, а куда Марк слился? У нее получилось, я от бабушки ушел, я от дедушки ушел.... А куда пришел?
Милаааа, выглядывайте из-за тазика)))) мы жаждем продолжения)))
Здравствуйте! А когда ждать проду?
Спасибо! Да уж, не везёт! Вдохновения Музу!
Что такое не везет и как с ним бороться?
Пипец подкрался незаметно( Работы нет, жилья нет. И что делать? Найти новую работу, жильё, на это надо время, а сейчас как быть? Даже не представляю. Спасибо за продолжение)
Ого! И куда она с детками сейчас пойдет??
Спасибо жду продолжения
благодарю!
Да что ж такое!!! Все и сразу на неё навалилось!!!
Спасибо большое за проду дорогая Автор!
Спасибо! Вперёд. к новой жизни! Вдохновения Музу!
Мила, спасибо за продолжение! Скажите, а не скоро - это когда ждать проду?
Похоже папенька рано обрадовался. Марк видимо зачитал записку и тот понял что Марина ещё беременна. Хорошо такси вовремя подъехало. Теперь, главное, чтобы эта семейка не добралась до неё. Как же не хватает главы от Марка. С кем и о чем он разговаривал?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена