Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703543

Текущий рейтинг:
#10929 в Женский роман
#34011 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2022, 12:23:16

перемелиться ,мука будет ,так и у нее все со временем устаканится и придет в норму.Когда же появиться непутевой папаша и отбитый на всю голову дедуля ,убийца.Хотелось бы знать, как жизнь у Марка со своей любовницей ,по совместительству другом ,как у них совместная жизнь,очень интересно не чужого ли ребенка пригрел и ростит послушный папенькин и маменькин,Марк

avatar
16.05.2022, 22:43:47

Спасибо жду продолжения

Спасибо за продолжение! Жилье пока есть, значит есть время что-нибудь придумать

avatar
15.05.2022, 08:21:56

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.05.2022, 03:18:11

Спасибо!!! Очень хочется почаще проды читать!!!

avatar
11.05.2022, 16:09:12

Не поняла, а куда Марк слился? У нее получилось, я от бабушки ушел, я от дедушки ушел.... А куда пришел?

avatar
12.05.2022, 15:09:08

Милаааа, выглядывайте из-за тазика)))) мы жаждем продолжения)))

avatar
13.05.2022, 21:38:42

Здравствуйте! А когда ждать проду?

avatar
11.05.2022, 19:42:43

Спасибо! Да уж, не везёт! Вдохновения Музу!

avatar
11.05.2022, 17:20:32

Что такое не везет и как с ним бороться?

avatar
11.05.2022, 13:02:11

Пипец подкрался незаметно( Работы нет, жилья нет. И что делать? Найти новую работу, жильё, на это надо время, а сейчас как быть? Даже не представляю. Спасибо за продолжение)

Ого! И куда она с детками сейчас пойдет??

avatar
11.05.2022, 12:24:37

Спасибо жду продолжения

avatar
11.05.2022, 12:09:34

благодарю!

avatar
11.05.2022, 11:22:33

Да что ж такое!!! Все и сразу на неё навалилось!!!
Спасибо большое за проду дорогая Автор!

avatar
07.05.2022, 20:57:03

Спасибо! Вперёд. к новой жизни! Вдохновения Музу!

avatar
05.05.2022, 18:58:51

Мила, спасибо за продолжение! Скажите, а не скоро - это когда ждать проду?

avatar
05.05.2022, 18:58:17

Похоже папенька рано обрадовался. Марк видимо зачитал записку и тот понял что Марина ещё беременна. Хорошо такси вовремя подъехало. Теперь, главное, чтобы эта семейка не добралась до неё. Как же не хватает главы от Марка. С кем и о чем он разговаривал?