https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650273177_38.jpg
#10931 в Женский роман
#34026 в Современный любовный роман
18.04.2022 — 22.09.2022
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна же вроде записку оставила!!! Как это просто исчезла??!!! И ты ваще смотри какая цаца - остыл он... а она около недели в больничке загорала....
Спасибо!Ей действительно не показалось,она увидела его отца!И все таки они встретились,"врагам" назло!
Спасибо,очень интересная книга,с нетерпением буду ждать новых глав!!!
Я конечно понимаю, родителей не выбирают, но у Марка просто капец. По отцу тюрьма плачет, а он о каком-то там положении в обществе, известности и уважении вещает. Знал бы Марк как поступил родитель с Мариной и почему она с ним, как Марк считает, не пыталась поговорить. Ну и как это всё характеризует Марка? Не буду озвучивать, и так понятно. Нельзя позволять садится себе на шею, хотя бы тому же другу. Мог вполне попасть на деньги.
М-да, встреча просто атас, но бежать поздно. Спасибо за продолжение)
Небеса притянули в одну точку... Вот и встретились
благодарю!
Спасибо за проду удачи
Спасибо большое!
Спасибо! Хорошо, когда есть такая подруга! Вдохновения Музу!
Это хорошо, что Марина может себе позволить отдых. Надо набраться сил, впереди много дел на новом месте. Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду!
Ну вот и на новом месте. Подруга рядом, немного выдохнула, а теперь пора и вливаться в новое русло. Работа , квартира, садик. Надо решать насущные проблемы и дела, ведь вечно у друзей не можешь быть. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! А жизнь то налаживается!)) Хорошо,что сюда вернулась)
А это точно папенька? Может сам Марк??? А седина... Ну мало ли что могло произойти за это время....
Спасибо! Вдохновения Музу!
Так он и не терялся их вида,с его деньгами и связями пробить всю необходимую информацию очень легко и наверняка проблемы с квартирой и работой его рук дело-узнал про внуков, вот и подсуетился.
Благодарю!
Спасибо! Думаю это "свекор", опять мутит ,что то и с квартирой не чисто вышло.Жду продолжение!
думая это Марк... А если всё же его отец, то не думаю что он её ищет, зачем она ему... случайная встреча)
Как же вовремя они успели уехать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена