Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703611

Текущий рейтинг:
#10931 в Женский роман
#34026 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2022, 20:17:10

Она же вроде записку оставила!!! Как это просто исчезла??!!! И ты ваще смотри какая цаца - остыл он... а она около недели в больничке загорала....

Спасибо!Ей действительно не показалось,она увидела его отца!И все таки они встретились,"врагам" назло!

avatar
25.05.2022, 18:55:07

Спасибо,очень интересная книга,с нетерпением буду ждать новых глав!!!

avatar
25.05.2022, 18:40:51

Я конечно понимаю, родителей не выбирают, но у Марка просто капец. По отцу тюрьма плачет, а он о каком-то там положении в обществе, известности и уважении вещает. Знал бы Марк как поступил родитель с Мариной и почему она с ним, как Марк считает, не пыталась поговорить. Ну и как это всё характеризует Марка? Не буду озвучивать, и так понятно. Нельзя позволять садится себе на шею, хотя бы тому же другу. Мог вполне попасть на деньги.
М-да, встреча просто атас, но бежать поздно. Спасибо за продолжение)

avatar
25.05.2022, 17:07:07

Небеса притянули в одну точку... Вот и встретились

avatar
25.05.2022, 15:19:12

благодарю!

avatar
24.05.2022, 20:46:45

Спасибо за проду удачи

Спасибо большое!

avatar
24.05.2022, 19:26:21

Спасибо! Хорошо, когда есть такая подруга! Вдохновения Музу!

avatar
24.05.2022, 15:44:58

Это хорошо, что Марина может себе позволить отдых. Надо набраться сил, впереди много дел на новом месте. Спасибо за продолжение)

Спасибо за проду!

avatar
24.05.2022, 12:25:39

Ну вот и на новом месте. Подруга рядом, немного выдохнула, а теперь пора и вливаться в новое русло. Работа , квартира, садик. Надо решать насущные проблемы и дела, ведь вечно у друзей не можешь быть. Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение! А жизнь то налаживается!)) Хорошо,что сюда вернулась)

avatar
22.05.2022, 04:51:12

А это точно папенька? Может сам Марк??? А седина... Ну мало ли что могло произойти за это время....

avatar
24.05.2022, 08:14:04

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.05.2022, 23:04:44

Так он и не терялся их вида,с его деньгами и связями пробить всю необходимую информацию очень легко и наверняка проблемы с квартирой и работой его рук дело-узнал про внуков, вот и подсуетился.

avatar
22.05.2022, 10:08:22

Спасибо! Думаю это "свекор", опять мутит ,что то и с квартирой не чисто вышло.Жду продолжение!

думая это Марк... А если всё же его отец, то не думаю что он её ищет, зачем она ему... случайная встреча)

avatar
22.05.2022, 04:02:50

Как же вовремя они успели уехать.