https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650273177_38.jpg
#10931 в Женский роман
#34026 в Современный любовный роман
18.04.2022 — 22.09.2022
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот сейчас начнется усиленная мозговая деятельность в двух головах.....
На эмоциях, естественно, разговора не получилось. Спасибо за продолжение
Спасибо за проду!
Все вопросы и претензии к отцу,а не к Марине!
Спасибо большое за продочку!
Первое, что хочется написать: " Как можно так воспитывать детей??!! Какого они во взрослые разговоры влазят!!??"
А потом посмотрела, что им по 5 лет и выдохнула, т.к. моя и в 15 умудрялась встрять с каментами, особенно если человек ей нравился.. ))))
Поэтому детки отжигают и создадут много пикантных ситуаций)))) Герою пора лучше взрослеть, а за героиню держу кулаки))
Автору здоровья и вдохновения!!
Ух, какой грозный. Обороты сбавь, парниша. Потому что извиняться будешь ещё и за это. Папаня достал таки сыночка, что тот сбежал от родителя, да? Неудивительно. Только раньше надо было это сделать, может был бы сейчас счастливым мужем и отцом. Хотя учитывая наклонности отца радикально решать проблемы, неизвестно как и что бы было. Детки класные, чуть не сдали мамку)))) Спасибо за продолжение)
Спасибо!
И слава богу что измены не было и ребёнок не его!!! Но отец Марка сволочь!!! Испортил жизнь собственному сыну себе в угоду!!! Оставил детей без отца!!! Гад, сволочь!!!!
Марина, беги!!!! Хватай детей и деру!!! Не дай бог отец Марка узнает что у него внуки растут, да ещё и рядом, как бы не отобрал....
Надо было попросить не говорить его отцу,что видел её!
Ох, я надеюсь она выскажется
Спасибо большое за продочку! Надеюсь, что Марк все же настоит на разговоре.
Благодарю!
Спасибо большое!
Нееее! Не надо бегать! Раз уж и Марк страдает, то надо воссоединить семью! Они не смогли поговорить, когда расстались, так что имеют право оба на разговор. Хорошо, что встретились!
Благодарю!
Интересно, достаточно ли Марк сообразителен, чтобы понять, что это его дети:))) Спасибо за проду!
Марина,делаем вид ,что не заметила и бежим в другую сторону!!
Что будет! Что будет!!! Спасибо! Вдохновения!
От предвкушения сердце трепещет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена