Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703611

Текущий рейтинг:
#10931 в Женский роман
#34026 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот сейчас начнется усиленная мозговая деятельность в двух головах.....

avatar
30.05.2022, 09:10:07

На эмоциях, естественно, разговора не получилось. Спасибо за продолжение

Спасибо за проду!

Все вопросы и претензии к отцу,а не к Марине!

avatar
30.05.2022, 04:07:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.05.2022, 00:30:47

Первое, что хочется написать: " Как можно так воспитывать детей??!! Какого они во взрослые разговоры влазят!!??"
А потом посмотрела, что им по 5 лет и выдохнула, т.к. моя и в 15 умудрялась встрять с каментами, особенно если человек ей нравился.. ))))
Поэтому детки отжигают и создадут много пикантных ситуаций)))) Герою пора лучше взрослеть, а за героиню держу кулаки))
Автору здоровья и вдохновения!!

avatar
29.05.2022, 22:45:42

Ух, какой грозный. Обороты сбавь, парниша. Потому что извиняться будешь ещё и за это. Папаня достал таки сыночка, что тот сбежал от родителя, да? Неудивительно. Только раньше надо было это сделать, может был бы сейчас счастливым мужем и отцом. Хотя учитывая наклонности отца радикально решать проблемы, неизвестно как и что бы было. Детки класные, чуть не сдали мамку)))) Спасибо за продолжение)

avatar
25.05.2022, 23:43:58

И слава богу что измены не было и ребёнок не его!!! Но отец Марка сволочь!!! Испортил жизнь собственному сыну себе в угоду!!! Оставил детей без отца!!! Гад, сволочь!!!!
Марина, беги!!!! Хватай детей и деру!!! Не дай бог отец Марка узнает что у него внуки растут, да ещё и рядом, как бы не отобрал....

Надо было попросить не говорить его отцу,что видел её!

avatar
29.05.2022, 21:34:02

Ох, я надеюсь она выскажется

avatar
29.05.2022, 21:28:35

Спасибо большое за продочку! Надеюсь, что Марк все же настоит на разговоре.

avatar
28.05.2022, 18:50:40

Спасибо большое!

Нееее! Не надо бегать! Раз уж и Марк страдает, то надо воссоединить семью! Они не смогли поговорить, когда расстались, так что имеют право оба на разговор. Хорошо, что встретились!

avatar
25.05.2022, 16:53:27

Интересно, достаточно ли Марк сообразителен, чтобы понять, что это его дети:))) Спасибо за проду!

Марина,делаем вид ,что не заметила и бежим в другую сторону!!

avatar
25.05.2022, 21:32:11

Что будет! Что будет!!! Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.05.2022, 21:31:04

От предвкушения сердце трепещет.