Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3649 703617

Текущий рейтинг:
#10936 в Женский роман
#34033 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2022, 18:19:24

Спасибо! Совсем скоро тайное станет явным! Вдохновения Музу!

avatar
03.06.2022, 15:18:46

Сомнения возникли.. ха, а раньше чем думал?

avatar
03.06.2022, 09:56:19

Спасибо! Тан тебе, Влад ,всю правду и выложил, наверно к папе Марка поскачет, у Киры соперница обьявилась! Пора браться за ум! Опять переживаю за Марину!

А зачем тебе Марк узнавать про Марину? Она ж не хорошая женщина,изменила тебе?
Тем более у тебя есть своя женщина, так зачем тебе Марина?

avatar
03.06.2022, 09:33:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.06.2022, 23:27:05

Послушай подругу и наберись смелости поговорить начистоту с Марком,а если этого не сделать, то гадский папа в выиграше окажется вновь над вами дураками.

avatar
02.06.2022, 10:28:01

Спасибо жду продолжения

avatar
01.06.2022, 21:14:44

Пока ими движит обида, толку не будет. Ведь ясно, что чувства не ушли и все де надо набраться ей храбрости и поговорить им.

Им в любом случае надо поговорить и выяснить все ,что у них произошло!Но он ведь не поверит,что это все,провернул его отец!

Немного не понимаю Марка...он тогда поверил отцу, зачем ему сейчас что-то выяснять у Марины? Для чего? Чтобы что?

avatar
01.06.2022, 09:51:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.06.2022, 10:03:23

Марк виноват что не боролся, что позволит собой манипулировать. На такого человека опасно полагаться, может подвести. Если честно, от папаши Марка надо держатья подальше, ради безопасности своей и детей, у отца Марка явно с головой проблемы. Но это вряд-ли возможно, Марк тут, и папаша в любую минуту может нарисовался. Так что, перезд как вариант, я бы всё же проработала. Спасибо за продолжение)

avatar
31.05.2022, 21:37:27

Спасибо! Вдохновения!

Книга будет платной?

avatar
30.05.2022, 08:58:12

Дааа Марк, у тебя явно должны появиться вопросы к папочке... А такой ли он душка и правильный как думаешь? Вот только отец не расскажет правду!
Эх, ну и дел натворил этот дедуля.... Детей жалко, они-то ни в чем не виноваты

Как в анекдоте: « Знаете как заинтриговать человека, расскажу завтра!» Вот и я жду этого завтра, как «птичка восхода солнца», чтобы узнать развязку, но опять интрига!