Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703539

Текущий рейтинг:
#10919 в Женский роман
#33963 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2022, 14:44:56

Дети -умненькие!выдрессируют папочку..

avatar
27.06.2022, 14:41:06

в самом деле не помогал.Вот любовнице с превеликим удовольствием,бегал с ней по УЗИ и больницам ,пока его отец старательно убивал его детей

avatar
27.06.2022, 14:25:00

Какие умные детишки)))

avatar
27.06.2022, 14:12:59

Благодарю!

avatar
22.06.2022, 19:30:11

Да, тяжело Марку будет реабелитироваться перед сыном, хорошо хоть дочь пощитивно настроена.

тежело будет марку с детьми

Ха-х!)))Детки это что-то!)))

avatar
27.06.2022, 13:45:51

Эм, Я все понимаю отца не ждут обижены, но что несёт Марина? Материал попал к маме, про пестики и тычинки 6 ребёнку? Я конечно не Макаренко, но это трындец. Лично мне Марина стала, после этой сцены со знакомством неприятна

avatar
27.06.2022, 20:03:30

Автор, а можно, пожалуйста, ещё один такой же разговор, только в собеседником детям пусть будет отец Марка.

avatar
22.06.2022, 21:54:39

Да Марик, не завидую тебе, сейчас дадут тебе детишки жару!

avatar
22.06.2022, 18:15:04

Благодарю! Настоящая семья! У каждого своё мнение!

avatar
22.06.2022, 15:41:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.06.2022, 13:40:46

Ну, одна союзница у Марка есть, это лапочка дочка. Можно сказать, повезло. Спасибо за продолжение)

Дети сейчас устроят папе допрос)) с пристрастием))

avatar
22.06.2022, 10:01:38

Спасибо! Очень надеюсь, что у них всё наладится! Вдохновения Музу!

avatar
22.06.2022, 09:34:01

Спасибо жду продолжения

avatar
21.06.2022, 16:13:54

ВНИМАНИЕ! Прода будет завтра! Спасибо за понимание.

avatar
20.06.2022, 16:00:11

Друг? Серьёзно???? И как он это себе представляет с таким-то папашей??? Или это такой вопрос-предложение как проверка? Посмотреть на её реакцию? Или он решил таким образом потихоньку к ней подобраться? Через детей и дружбу, поддержку? И что он скажет своему отцу? Будет скрывать детей? Да только там уже донёс дружок Влад все.. Сколько же вопросов....