https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650273177_38.jpg
#10925 в Женский роман
#33942 в Современный любовный роман
18.04.2022 — 22.09.2022
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы не была Маринва уверена в себе. но дети в неполной семье это недооюбленные дети, хорошо если рядом есть дедушка и бабушка, тогда любовь и у детей ощущается и за счет их, а если мама одна, то им конечно нужен и папа.
Благодарю!
Согласна с Мариной! Лучше худой мир, чем добрая ссора) ради деток, нужно найти компромисс! Им нужен папа..
Вообще смотрю на эту ситуацию и на поведение Марины и не очень понимаю его. Какое-то оно не зрелое что ли
Спасибо жду продолжения
Доброе утро! Хотелось бы продолжения, когда будет? Уж очень интересно , получится ли установить отношения с детьми отцу? Детей не проведешь, они каким-то шестым чувством различают где правда, а где фальш.
Здравствуйте, а когда будет продолжение?
Спасибо!!! Детки молодцы! Получи, фашист, гранату!!!
Как говорят "устами младенца глаголит истина". Думаю горе папаше легко не будет)))
u detei logika ne posporish..kniga super..jdu produ.....
спасибо большое, милые детки
Даже не знаю, посочувствовать Марку или позлораствовать. Наверное, и то и другое. Да, просто не будет. Спасибо за продолжение)
Детская непосредственность, но в каждом слове правда.
Ну а он что хотел? Думал, что в сказку попал?
У делали дети папу. А Марк вообще поговорить с родителями не хочет. Жду продочку
Какие дети рассудительные!! Папу как они в тупик поставили и словами отстегали,сами того не подозревая!
Благодарю, дети, вы класс
Благодарю!
Позеленел папашка, как фисташковое мороженое:))) Дети рассудительные. Спасибо за проду!
Эта глава чистый кайф))) Устройте детки ад папке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена