Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3647 703533

Текущий рейтинг:
#10920 в Женский роман
#33931 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2022, 14:37:46

Как бы не была Маринва уверена в себе. но дети в неполной семье это недооюбленные дети, хорошо если рядом есть дедушка и бабушка, тогда любовь и у детей ощущается и за счет их, а если мама одна, то им конечно нужен и папа.

avatar
04.07.2022, 13:25:49

Благодарю!

Согласна с Мариной! Лучше худой мир, чем добрая ссора) ради деток, нужно найти компромисс! Им нужен папа..

avatar
04.07.2022, 12:48:26

Вообще смотрю на эту ситуацию и на поведение Марины и не очень понимаю его. Какое-то оно не зрелое что ли

avatar
04.07.2022, 12:31:55

Спасибо жду продолжения

Доброе утро! Хотелось бы продолжения, когда будет? Уж очень интересно , получится ли установить отношения с детьми отцу? Детей не проведешь, они каким-то шестым чувством различают где правда, а где фальш.

avatar
02.07.2022, 21:47:26

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

avatar
28.06.2022, 19:13:14

Спасибо!!! Детки молодцы! Получи, фашист, гранату!!!

avatar
27.06.2022, 22:55:53

Как говорят "устами младенца глаголит истина". Думаю горе папаше легко не будет)))

avatar
27.06.2022, 22:32:50

u detei logika ne posporish..kniga super..jdu produ.....

avatar
27.06.2022, 21:01:23

спасибо большое, милые детки

avatar
27.06.2022, 18:23:04

Даже не знаю, посочувствовать Марку или позлораствовать. Наверное, и то и другое. Да, просто не будет. Спасибо за продолжение)

avatar
27.06.2022, 16:36:08

Детская непосредственность, но в каждом слове правда.

avatar
27.06.2022, 17:56:53

Ну а он что хотел? Думал, что в сказку попал?

avatar
27.06.2022, 17:03:42

У делали дети папу. А Марк вообще поговорить с родителями не хочет. Жду продочку

avatar
27.06.2022, 16:38:41

Какие дети рассудительные!! Папу как они в тупик поставили и словами отстегали,сами того не подозревая!

avatar
27.06.2022, 15:48:58

Благодарю, дети, вы класс

avatar
27.06.2022, 15:12:51

Позеленел папашка, как фисташковое мороженое:))) Дети рассудительные. Спасибо за проду!

Эта глава чистый кайф))) Устройте детки ад папке