https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650273177_38.jpg
#10915 в Женский роман
#33925 в Современный любовный роман
18.04.2022 — 22.09.2022
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодпишемся взаимно, Мила... я подписалась.
Марк прав,ей надо точно переезжать к нему!И Марку надо теперь как то защищать детей от отца!
Как Марк лихо разобрался со своим окружением! Горжусь! Спасибо большое за продочку!
Тут никаких нервов не хватит! Спасибо большое за продочку!
Сказано же было не выходить из дома.
Благодарю!
Благодарю!
Малышня выдала маму!И что на этот раз придумает отец Марка?!
Попадос((( Ой,че будет??
Да прям попадос... ну чё он сейчас сделает ? уже таблеток не подсыпет, всё , поздняк метаться , пусть гуляет старый маразматик...
Вот так встреча. Ну она опять попала:)
Встреча, так встреча и что теперь.
Спасибо большое за продочку! Тревожно то как,!
Вот так встреча. Ещё и соседи... Как дальше будет, вот попадос...
А теперь ,что может сдклать папаша Марка?!ничего-дкти уже есть и Марк о них знает...
Вообще больше продолжения не будет?
viju kak oteç Mark budet xoroshii i eto raduet..sposino za glavu Avtor....
Вы правильно выразились.
А нам, читателям, тем более ничего не понятно
Удачи и вдохновения.
Р. И.
Благодарю!
Спасибо! ❤Нравится мне гл.героиня, не сломалась девочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена