Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3647 703535

Текущий рейтинг:
#10925 в Женский роман
#33942 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 14:07:27

Подпишемся взаимно, Мила... я подписалась.

Марк прав,ей надо точно переезжать к нему!И Марку надо теперь как то защищать детей от отца!

avatar
15.07.2022, 20:46:13

Как Марк лихо разобрался со своим окружением! Горжусь! Спасибо большое за продочку!

avatar
14.07.2022, 23:03:39

Тут никаких нервов не хватит! Спасибо большое за продочку!

avatar
14.07.2022, 00:43:28

Сказано же было не выходить из дома.

avatar
12.07.2022, 20:50:32

Благодарю!

Малышня выдала маму!И что на этот раз придумает отец Марка?!

avatar
12.07.2022, 17:48:45

Попадос((( Ой,че будет??

avatar
12.07.2022, 18:30:36

Да прям попадос... ну чё он сейчас сделает ? уже таблеток не подсыпет, всё , поздняк метаться , пусть гуляет старый маразматик...

avatar
12.07.2022, 18:16:04

Вот так встреча. Ну она опять попала:)

avatar
12.07.2022, 17:59:28

Встреча, так встреча и что теперь.

avatar
12.07.2022, 16:45:58

Спасибо большое за продочку! Тревожно то как,!

avatar
12.07.2022, 17:51:22

Вот так встреча. Ещё и соседи... Как дальше будет, вот попадос...

avatar
12.07.2022, 16:17:31

А теперь ,что может сдклать папаша Марка?!ничего-дкти уже есть и Марк о них знает...

avatar
10.07.2022, 21:21:04

Вообще больше продолжения не будет?

avatar
05.07.2022, 10:07:45

viju kak oteç Mark budet xoroshii i eto raduet..sposino za glavu Avtor....

Вы правильно выразились.
А нам, читателям, тем более ничего не понятно
Удачи и вдохновения.
Р. И.

avatar
04.07.2022, 18:18:07

Спасибо! ❤Нравится мне гл.героиня, не сломалась девочка