Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3647 703531

Текущий рейтинг:
#10917 в Женский роман
#33928 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 08:57:01

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.08.2022, 19:18:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.08.2022, 22:15:57

Пусть , как говорят всё у них не в том порядке, но главное говорить и слышать друг друга. Спасибо за продолжение

Спасибо за продочку!

avatar
17.08.2022, 06:01:05

Пусть у них все сложится! Заслужили!

avatar
11.08.2022, 05:11:10

Спасибо большое за продочку! Лёд тронулся!

avatar
04.08.2022, 06:46:05

Спасибо большое за продочку!

Вот все и разъяснилось,кому колечко хотел он вручить!

avatar
29.07.2022, 11:18:28

Круто он с ней)) но дважды одна глава почему то.

И кто же там оказался?!Спасибо!

avatar
27.07.2022, 19:43:22

Ой, надеюсь там не Кира! Спасибо большое за продочку!

avatar
27.07.2022, 18:05:56

И кто же в квартире? Мама?
Если заявила, что мало врезал отцу, то могла и уйти от него. Внуков то хочется.
Как вариант может быть Кира, но не думаю, что у неё могли быть ключи. Так что скорее всего их встречает мама Марка. Спасибо за продолжение

Наконец то он высказал все что у него накопилось и приложил папочку к своему кулаку!

avatar
21.07.2022, 19:37:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.07.2022, 22:43:35

Урок {1} - никогда не надо лазить по чужим карманам, можно найти что-то неожиданное. А то тут получится Урок{2}- сама придумала, сама обиделась))) СПАСИБО за продолжение

Похоже она зациклелась на этой Кире....

avatar
23.07.2022, 11:15:12

Извините за такое мнение, но ГГ тупая истеричка. Которая уперлась в свои обиды. Даже не так она невростиничка. Ждала продолжение и честно пожалела.
Другие книги у вас мне очень понравились, а из за такой героини читать увы не хочется.

avatar
20.07.2022, 21:14:23

Упасть в бассейн это не слишком хорошо, как бы голову не разбил... Спасибо за продолжение

avatar
19.07.2022, 19:01:00

Прошу прощения, прода за сегодня будет завтра