https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650273177_38.jpg
#10917 в Женский роман
#33928 в Современный любовный роман
18.04.2022 — 22.09.2022
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продочку!
Пусть , как говорят всё у них не в том порядке, но главное говорить и слышать друг друга. Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку!
Пусть у них все сложится! Заслужили!
Спасибо большое за продочку! Лёд тронулся!
Спасибо большое за продочку!
Вот все и разъяснилось,кому колечко хотел он вручить!
Круто он с ней)) но дважды одна глава почему то.
И кто же там оказался?!Спасибо!
Ой, надеюсь там не Кира! Спасибо большое за продочку!
интересно кто их ждет
И кто же в квартире? Мама?
Если заявила, что мало врезал отцу, то могла и уйти от него. Внуков то хочется.
Как вариант может быть Кира, но не думаю, что у неё могли быть ключи. Так что скорее всего их встречает мама Марка. Спасибо за продолжение
Наконец то он высказал все что у него накопилось и приложил папочку к своему кулаку!
Спасибо большое за продочку!
Урок {1} - никогда не надо лазить по чужим карманам, можно найти что-то неожиданное. А то тут получится Урок{2}- сама придумала, сама обиделась))) СПАСИБО за продолжение
Похоже она зациклелась на этой Кире....
Извините за такое мнение, но ГГ тупая истеричка. Которая уперлась в свои обиды. Даже не так она невростиничка. Ждала продолжение и честно пожалела.
Другие книги у вас мне очень понравились, а из за такой героини читать увы не хочется.
Упасть в бассейн это не слишком хорошо, как бы голову не разбил... Спасибо за продолжение
Прошу прощения, прода за сегодня будет завтра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена