Книга. "Двое из ларца... для бывшего" читать онлайн

Двое из ларца... для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
1109
3648 703539

Текущий рейтинг:
#10923 в Женский роман
#33971 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Двое из ларца... для бывшего"

– Света! Костя! – беспомощно кричу. – Вы не видели мальчика и девочку примерно такого роста. Они похожи, как две капли воды, двойняшки.
Но прохожие лишь качают головами и возвращаются к своим детям.
Бегу дальше по скверу и, наконец, вижу своих сорванцов.
– Вот вы где! Нельзя убегать, мы же договаривались! – подлетаю к детям, ловлю их и целую по очереди в макушку.
– Марина? – доносится сбоку.
Поднимаю глаза, а там он… Отец моих кровиночек, с которым мы ни в коем случае не должны были встретиться.

Он был моей первой любовью. Мы мечтали пожениться и сбежать ото всех. А в итоге я сбежала одна.
Беременная и преданная…

"Два подарка от бывшего" - моя новинка. Уже на сайте!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2022, 23:11:39

На большее он даже надеяться боится после этих лет.

avatar
19.06.2022, 18:33:46

Да, принять для себя пока как друга,а для своих детей как отца со всеми вытекающими из этого Обязанностями по воспитанию и главное по материальному обеспечению.

avatar
19.06.2022, 14:00:56

Спасибо! Сможет ли она его понять и простить? Вдохновения Музу!

Ответ неверный с его стороны!

avatar
19.06.2022, 13:09:55

В качестве отца это понятно. А вот друг... ну... в любом случае им придётся общаться, и желательно быть не врагами, всё-таки у них дети, можно попробовать ради них. Спасибо за продолжение)

avatar
19.06.2022, 12:39:14

Марк вообще в норме? Предлагает себя в качестве друга. У этой семейке что - вообще не в порядке то ли с душой, то ли с мозгами. Спасибо

avatar
19.06.2022, 11:03:30

Спасибо за продчку,вдохновение Музу.

avatar
19.06.2022, 10:43:19

Еще один такой друг и врагов не надо:)))) Отец - молодец нашелся. Спасибо за проду!

avatar
19.06.2022, 10:24:29

Благодарю!

Другом? Мда...не этих слов она ждала от любимого..

Хорошо, что рассказала! Мне кажется ей самой легче стало что выговорилась....
Вот только что Марк решит делать с этой информацией?

avatar
17.06.2022, 18:58:31

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.06.2022, 18:10:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.06.2022, 18:09:37

Правильно, что рассказала. Марк, кажется, даже не удивился. Хорошо знает своего отца и его методы решения проблем. Другое дело, что они делать будут. Родные Марк теперь всё узнают. Они и сейчас контролируют Марка и пытаются как-то влиять, на это у них получается плохо. Марк не позволяет, держит дистанцию. Спасибо за продолжение)

avatar
17.06.2022, 18:06:51

А вот и горькая правда для Марка. Правда, которой почти 7 лет. Никто от этого не стал счастлив. Теперь ему бы разобраться с отцом, да и с детьми познакомиться...

avatar
17.06.2022, 15:00:45

Вот и открыла все тайны полностью, а уж как поступить Марку с отцом это теперь его проблема.

avatar
17.06.2022, 14:43:32

Ну наконец-то она рассказала. Теперь ход за Марком. Как он будет разруливать эту кучу, которую наворотил его папенька....
Мила, спасибо за продолжение!!!!