https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже не поняла, порадоваться за нее или огорчиться))
Но то, что Булат согласился на растворимый кофе.... привел меня в замешательство))
Алайна, спасибки)
Ну наконец- то она сказала "выгнал", а не "отпустил".
Алайна ❤️❤️❤️ Вот слов нет как!!! Спасибо))))
"Кто ненужных вычеркнул – те свободные, нужно отпускать, с кем вы слишком разные. Ведь, если настроение не новогоднее, значит точно не с теми празднуете" - Оксана Мельникова. Спасибо за продолжение. P. S. :"Он что-то знал о счастье может быть. Но бывает, лучше отпустить. И так близко чувство высоты, отрывается любовь от земли. Улетает в небо шарик, он был в форме сердечка. Ему легко, беспечно.
Он знал: это не вечно."
Мне, кстати, Антон чем-то напоминает Диму из "Отец моего жениха", я вот вчера читала главу, дохожу до комментария про скидку и вспоминаю: точно! Прямо похожи! :)
Странно, что Булат вообще терпит эти стенания по поводу Антона. Разошлись и забыла, так Антон скоро и переночевать попроситься из жалости, тоже пустит? Характера так и нет у Таи
Спасибо !!! После такого эмоционального разговора у них должно быть всё хорошо. И Тая наконец станет счастливой девушкой .
Это типа такой воспитательный момент ? Отпустить птичку чтобы оперилась? А как же он наблюдал ее отношения Антоном ...
Так и хочется сказать а конце беседы" Аминь, бро";)))) Наверное если бы Булат не взял на себя инициативу) это могло бы продолжаться ещё долго. Антоха, как не жаль) надо собраться;))
Вот во всем Булат прав!...❤️❤️❤️
сижу и думаю - засчитано, как признание с нашей-то многословностью или не засчитано...
хм
Ваааау.. я помолчу. Очень много мыслей, просто Булат сказал так много)) и так точно, все верно, и наверное по другому и быть не могло. Благодарю за проду! За расставленные акценты и целый, ценный монолог мужчины который не любит пустую болтовню) Спасибо) Не умею я молчать.. Пошла перечитывать
Самая любая книга, когда они наконец вместе будут ?
спасибо большое за продолжение ❤❤❤
Кажется, мы приблизились к кризису, точнее критически важному разговору между Таей и Булатом.
С Антоном, думаю, вопрос исчерпан.
Жестоко...
Малышку Таю жалко((
ну можно сказать в любви признался)))
Булат прав, ой как прав! Спасибо и ему и автору!
Шикарная прода! Булат сказал в одной проде больше, чем во всей книге! И все в точку!
Как же нашей девочке повезло с мужчиной. Пусть и такими жертвами. Вот это жизненный опыт.
Спасибо, Алайна!
Прода грустная, но отпустило после неё.
И коммы , как всегда улыбают!))
Всем спасибо!
Ну как же потрясающе вы пишите, обожаю ваши книги, проду жду, как манну небесную, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена