Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7577 1892304

Текущий рейтинг:
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я даже не поняла, порадоваться за нее или огорчиться))
Но то, что Булат согласился на растворимый кофе.... привел меня в замешательство))
Алайна, спасибки)

Ну наконец- то она сказала "выгнал", а не "отпустил".

Алайна ❤️❤️❤️ Вот слов нет как!!! Спасибо))))

avatar
29.07.2020, 18:57:22

"Кто ненужных вычеркнул – те свободные, нужно отпускать, с кем вы слишком разные. Ведь, если настроение не новогоднее, значит точно не с теми празднуете" - Оксана Мельникова. Спасибо за продолжение. P. S. :"Он что-то знал о счастье может быть. Но бывает, лучше отпустить. И так близко чувство высоты, отрывается любовь от земли. Улетает в небо шарик, он был в форме сердечка. Ему легко, беспечно.
Он знал: это не вечно."


avatar
29.07.2020, 08:05:56

Мне, кстати, Антон чем-то напоминает Диму из "Отец моего жениха", я вот вчера читала главу, дохожу до комментария про скидку и вспоминаю: точно! Прямо похожи! :)

avatar
29.07.2020, 19:12:01

Странно, что Булат вообще терпит эти стенания по поводу Антона. Разошлись и забыла, так Антон скоро и переночевать попроситься из жалости, тоже пустит? Характера так и нет у Таи

avatar
29.07.2020, 19:06:06

Спасибо !!! После такого эмоционального разговора у них должно быть всё хорошо. И Тая наконец станет счастливой девушкой .

avatar
29.07.2020, 19:01:03

Это типа такой воспитательный момент ? Отпустить птичку чтобы оперилась? А как же он наблюдал ее отношения Антоном ...

avatar
29.07.2020, 18:47:21

Так и хочется сказать а конце беседы" Аминь, бро";)))) Наверное если бы Булат не взял на себя инициативу) это могло бы продолжаться ещё долго. Антоха, как не жаль) надо собраться;))

avatar
29.07.2020, 19:03:15

Вот во всем Булат прав!...❤️❤️❤️

avatar
29.07.2020, 18:26:26

сижу и думаю - засчитано, как признание с нашей-то многословностью или не засчитано...
хм

avatar
29.07.2020, 18:44:50

Ваааау.. я помолчу. Очень много мыслей, просто Булат сказал так много)) и так точно, все верно, и наверное по другому и быть не могло. Благодарю за проду! За расставленные акценты и целый, ценный монолог мужчины который не любит пустую болтовню) Спасибо) Не умею я молчать.. Пошла перечитывать

avatar
29.07.2020, 18:47:38

Самая любая книга, когда они наконец вместе будут ?

avatar
29.07.2020, 18:54:30

спасибо большое за продолжение ❤❤❤

avatar
29.07.2020, 18:15:38

Кажется, мы приблизились к кризису, точнее критически важному разговору между Таей и Булатом.
С Антоном, думаю, вопрос исчерпан.

avatar
29.07.2020, 18:15:22

Жестоко...
Малышку Таю жалко((

avatar
29.07.2020, 18:14:32

ну можно сказать в любви признался)))

avatar
29.07.2020, 18:16:52

Булат прав, ой как прав! Спасибо и ему и автору!

Шикарная прода! Булат сказал в одной проде больше, чем во всей книге! И все в точку!
Как же нашей девочке повезло с мужчиной. Пусть и такими жертвами. Вот это жизненный опыт.

Спасибо, Алайна!
Прода грустная, но отпустило после неё.
И коммы , как всегда улыбают!))
Всем спасибо!

avatar
29.07.2020, 18:21:21

Ну как же потрясающе вы пишите, обожаю ваши книги, проду жду, как манну небесную, спасибо!