Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7576 1892296

Текущий рейтинг:
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 22:48:45

Жалко мне Антона как ни крути, Янка для меня эгоистка, хотела вылечить душу за счёт другого человека, а ведь понимала, что не испытывает к нему тех самых чувств, для неё Антон был таким же «спасательным кругом», что и она для него стала. «Не надо было начинать эти отношения», ну а начала, о себе подумала, а может получится.... (а может и не получится) грустно как-то( Булат вообще удивляет, но не хочу даже про него писать что-то

avatar
29.07.2020, 00:09:12

Да будет махач! ^_^))))

avatar
29.07.2020, 19:02:44

Кладезь мудрости, а не мужик ❤❤❤❤ Все верно, все по полочкам. И на прямые вопросы умеет напустить тумана в ответах 🤔🤔🤔 Просто мастер-класс по искусству ведения диалога. У него полезно поучиться 🎓
Очень рада, что с Антоном все мирно решилось. Теперь бы мальчику прийти в себя без допингов. Хороший парень, все у него должно сложиться в жизни. Как-то надо ему зацепиться за верное направление. Правильно Булат подметил, лучше надо становиться для себя в первую очередь, а не для кого-то.
Таюш, уже выдыхай. Ну видишь же, что и растворимый ☕☕☕ в ход пошел, лишь бы тебя отвлечь и поддержать. В одних носках, с чашкой бурды в руках сидит и !говорит!... Неужели сама не видишь, что черствый 🥖🥖🥖 превратился в мякиш?
В общем, не грустим, все так, как должно быть)

Спасибо, Алайна!!!

Ох, прав Булат, и примеры на пальцах объяснил. Учит мудрости нашу девочку, с мужской точки зрения. Но она все равно останется той сердобольной Таей, это не плохое качество, но с ним тяжело жить. Мы всегда себя накручиваем . а что было бы, если...?! и т.д. Надеюсь на благоразумие Антона. Огромное спасибо, Алайна ❤

Спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2020, 20:22:53

Булат тут такой... Прямо ооочень:) Ну и прямой, конечно)
Пришло время диалогов:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
29.07.2020, 21:49:04

Спасибо Алайныч❤️Булат какой Булат. Ммм мимими:)))

avatar
27.07.2020, 21:45:20

А, я вот думаю, что должно произойти такое, что бы Тая наконец то стала думать о себе, жалеть себя и жить для себя...?!
Антон манипулятор чистой воды.. И, это минус в его сторону, доходится, Бо ему личико поправит...

avatar
29.07.2020, 18:44:30

Тасян, тебе в копилку упала новая фраза) от создателя «слишком много после оставила»)))))

Бо, понимаю, сказать прямо - это же оставить Наташу Николаеву без работы) мы ж не могём такого допустить))))))

avatar
29.07.2020, 19:20:04

Ага, морду все-таки Фиделю набьют.
Спасибо и ура)
Булат как всегда, видит суть вещей и не боится озвучивать даже неприглядные вещи.
Подслушивал разговор, волновался, прелесть )
Но фоне зашкаливающих эмоций Таи его чувства сразу не разглядишь )

Все. Это победа.
Он сказал, что Тая сильная. Что она сильная и не зависимая женщина со стержнем (это не дословно, но он признал ее силу) И отметил отдельно что она очень добрая и к сожалению этим пользуются.
А еще своей последней фразой он подтвердил что отпуская ее ему было больно.
Браво. Один разговор, несколько конструктивных фраз и железный Бо преоткрылся в чувствах как может только он- вознося другого и не говоря о себе)))
Алайна снимаю шляпу!

avatar
29.07.2020, 21:01:45

Какой же мудрый Булат! Супер!
Спасибочки огромное ❤️❤️❤️

Вот сейчас Булат ответит на все вопросы, так что Тая жги! Хорошо бы она спросила есть ли у него сейчас отношения и собирается ли он со всякими Дилярами распращаться.

Мне кажется, что Булат в этой части сказал больше, чем за обе книги))) я аж зачиталась. Спасибо, очень интересно)) но еще половина книги впереди. Что-то будет...

avatar
29.07.2020, 19:20:21

Антоша уже начинает поднадоедать своим нытьём, надеюсь разговор с Булатом будет иметь действенный эффект , а то так бы и таскался к Тае дальше , сидели бы и жалели друг друга, мне кажется Тая немного лукавит , не так уж она равнодушна к своему мальчику и теперь будет себя съедать что оставила такого прекрасного , спокойного , нежного человека, тут волшебные пендели нужно было выписать обоим сразу!
Спасибо!

Ух ты ух ты... какой же мудрый Булат ❤️

avatar
29.07.2020, 20:03:03

Ну вот, пьяный за рулём, может себя угробить и ещё кого-нибудь, кто попадётся на пути. Так что, прав Булат, и Тая это знает. Но.... завязывать надо с жалостью, всё равно не поможет. Спасибо за продолжение)

avatar
29.07.2020, 20:07:34

Булат продолжает радовать ) 1,5 года стоили того, чтобы он говорил и говорил , а Таисия радует его тем , как она из неоперившегося птенчика стала прекрасной птичкой

avatar
29.07.2020, 20:21:27

спасибо за продолжение!!!!!))))) в напряжении держала каждая строчка!!!!

avatar
29.07.2020, 20:24:32

Как много сказал Булат, как мудро сказал и поступил и тогда, и сейчас! Перечитала главу несколько раз. Алайна, спасибо за продолжение!