https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко мне Антона как ни крути, Янка для меня эгоистка, хотела вылечить душу за счёт другого человека, а ведь понимала, что не испытывает к нему тех самых чувств, для неё Антон был таким же «спасательным кругом», что и она для него стала. «Не надо было начинать эти отношения», ну а начала, о себе подумала, а может получится.... (а может и не получится) грустно как-то( Булат вообще удивляет, но не хочу даже про него писать что-то
Да будет махач! ^_^))))
Кладезь мудрости, а не мужик ❤❤❤❤ Все верно, все по полочкам. И на прямые вопросы умеет напустить тумана в ответах 🤔🤔🤔 Просто мастер-класс по искусству ведения диалога. У него полезно поучиться 🎓
Очень рада, что с Антоном все мирно решилось. Теперь бы мальчику прийти в себя без допингов. Хороший парень, все у него должно сложиться в жизни. Как-то надо ему зацепиться за верное направление. Правильно Булат подметил, лучше надо становиться для себя в первую очередь, а не для кого-то.
Таюш, уже выдыхай. Ну видишь же, что и растворимый ☕☕☕ в ход пошел, лишь бы тебя отвлечь и поддержать. В одних носках, с чашкой бурды в руках сидит и !говорит!... Неужели сама не видишь, что черствый 🥖🥖🥖 превратился в мякиш?
В общем, не грустим, все так, как должно быть)
Спасибо, Алайна!!!
Ох, прав Булат, и примеры на пальцах объяснил. Учит мудрости нашу девочку, с мужской точки зрения. Но она все равно останется той сердобольной Таей, это не плохое качество, но с ним тяжело жить. Мы всегда себя накручиваем . а что было бы, если...?! и т.д. Надеюсь на благоразумие Антона. Огромное спасибо, Алайна ❤
Спасибо за продолжение!
Булат тут такой... Прямо ооочень:) Ну и прямой, конечно)
Пришло время диалогов:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Спасибо Алайныч❤️Булат какой Булат. Ммм мимими:)))
А, я вот думаю, что должно произойти такое, что бы Тая наконец то стала думать о себе, жалеть себя и жить для себя...?!
Антон манипулятор чистой воды.. И, это минус в его сторону, доходится, Бо ему личико поправит...
Тасян, тебе в копилку упала новая фраза) от создателя «слишком много после оставила»)))))
Бо, понимаю, сказать прямо - это же оставить Наташу Николаеву без работы) мы ж не могём такого допустить))))))
Ага, морду все-таки Фиделю набьют.
Спасибо и ура)
Булат как всегда, видит суть вещей и не боится озвучивать даже неприглядные вещи.
Подслушивал разговор, волновался, прелесть )
Но фоне зашкаливающих эмоций Таи его чувства сразу не разглядишь )
Все. Это победа.
Он сказал, что Тая сильная. Что она сильная и не зависимая женщина со стержнем (это не дословно, но он признал ее силу) И отметил отдельно что она очень добрая и к сожалению этим пользуются.
А еще своей последней фразой он подтвердил что отпуская ее ему было больно.
Браво. Один разговор, несколько конструктивных фраз и железный Бо преоткрылся в чувствах как может только он- вознося другого и не говоря о себе)))
Алайна снимаю шляпу!
Какой же мудрый Булат! Супер!
Спасибочки огромное ❤️❤️❤️
Вот сейчас Булат ответит на все вопросы, так что Тая жги! Хорошо бы она спросила есть ли у него сейчас отношения и собирается ли он со всякими Дилярами распращаться.
Мне кажется, что Булат в этой части сказал больше, чем за обе книги))) я аж зачиталась. Спасибо, очень интересно)) но еще половина книги впереди. Что-то будет...
Антоша уже начинает поднадоедать своим нытьём, надеюсь разговор с Булатом будет иметь действенный эффект , а то так бы и таскался к Тае дальше , сидели бы и жалели друг друга, мне кажется Тая немного лукавит , не так уж она равнодушна к своему мальчику и теперь будет себя съедать что оставила такого прекрасного , спокойного , нежного человека, тут волшебные пендели нужно было выписать обоим сразу!
Спасибо!
Ух ты ух ты... какой же мудрый Булат ❤️
Ну вот, пьяный за рулём, может себя угробить и ещё кого-нибудь, кто попадётся на пути. Так что, прав Булат, и Тая это знает. Но.... завязывать надо с жалостью, всё равно не поможет. Спасибо за продолжение)
Булат продолжает радовать ) 1,5 года стоили того, чтобы он говорил и говорил , а Таисия радует его тем , как она из неоперившегося птенчика стала прекрасной птичкой
спасибо за продолжение!!!!!))))) в напряжении держала каждая строчка!!!!
Как много сказал Булат, как мудро сказал и поступил и тогда, и сейчас! Перечитала главу несколько раз. Алайна, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена