Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892210

Текущий рейтинг:
#1032 в Романтическая эротика
#202 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 21:49:24

Ох Булатушка, порадовал ты нас

avatar
09.08.2020, 21:55:42

Проняло, Булат... Понял, почему так бросается всех любить и оберегать Таисенок, как ей самой не хватает любви, заботы, нежности, поддержки... Что-то мне вспомнился др Таи, когда она жаждала его внимания... думаю, ёкнуло тогда у Булата, за подарком съездил. Но именно сейчас ему, стало понятно, как её задело тогда и почему.

avatar
09.08.2020, 21:57:33

Мммм....прекрасно))

avatar
09.08.2020, 21:57:53

Материться нельзя, потому воздержусь. Потому как могу сказать много интересного о мамашке! И правда, как хорошо, что Тая тогда обратилась к Булату.

avatar
09.08.2020, 22:18:23

Спасибо огромное, Алайна!!! Очень сильно! За финал проды отдельное СПАСИБО!!!❤️

"Хорошо, что ты тогда ко мне подошла")))) Алайна, да-да-да)))) Апофиоз этого "путешествия"!!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2020, 22:46:00

Наконец-то Тая поняла, что ей нечего делать в этом доме. Это, конечно, грустно, но лучше совсем без родственников, чем с такими. Бо - такой молодец! Их диалог в машине просто бальзам на душу, да, да, да, хорошо, что она к нему, тогда подошла, мурашки по коже до сих пор. Алайна, спасибо.

Мать меня тоже выбесила окончательно, аж потряхивало.. Ее ценизм и плохо скрываемая ненависть к дочери. Тьфу...это им все же мало перепало. Не знаю, как по мне, то они и денег не достойны, которые ей Тая посылает, а уж звонить, тем более. Это не оценят никогда. Только больнее сделают. Проникся к ней Булат еще сильнее, посмотрев на этот балаган. Я так рада его теплым объятиям. Тае это сейчас так нужно - тепло, забота и любовь. Огромное спасибо, Алайна!

avatar
09.08.2020, 23:10:57

Ну и маманя. Врагу не пожелаешь...

Ох, Булат ❤️

У меня слёзы, и не от мамы дуры, а от последних слов Булата, шикарный мужчина!

avatar
10.08.2020, 10:57:38

"Спасибо тем, кто меня любили, ибо они дали мне прелесть любить других, и спасибо тем, кто меня не любил, ибо они дали мне прелесть любить — себя." - Марина Цветаева. Спасибо за продолжение. P. S. : "Только скажи — дальше нас двое. Только огни аэродрома. Мы убежим — нас не догонят. Дальше от них, дальше от дома. Ночь-проводник, спрячь наши тени за облаками. За облаками — нас не найдут, нас не изменят. Им не достать звезды руками!.. Не говори, им непонятно. Только без них, только не мимо. Лучше не так, но не обратно.
Только не с ними! Только не с ними! Небо уронит ночь на ладони! Нас не догонят! Нас не догонят!"


avatar
09.08.2020, 23:42:30

Родные по крови - не факт, что родные по любви.
Слова Булата пролились бальзамом на душу. И Тае, и мне.

Алайна, ❤️❤️❤️

Булат сказал поехали домой и по-моему это осознание того что это их общий дом,звучит и выглядит как будто они настоящая семья,а не бывшая содержанка или просто девушка.как то эта фраза наполненна особым теплом и уютом.Булат достоин уважения!одним словом зоопарк расставил все по своим местам.рада за Таю что наконец не будет глупых надежд на улучшение отношений с семьёй если "это "можно так назвать.спасибо большое Алайна

avatar
10.08.2020, 00:28:52

спасибо!мамам как всегда показала себя во всей красе...

avatar
10.08.2020, 01:53:38

«Спасибо, что ты тогда ко мне подошла» вот как скажет что-то, а у меня уже сердце не на месте) безумно мило

Я так думаю синоним последней фразы Бо- Как же мне с тобою Тая повезло!

avatar
09.08.2020, 19:26:36

Ну я ждала чего-то подобного. Просто мамаша во всей краси. Точно зоопарк. Натуральный зверинец. Булат просто шикарный мужик И это его финальная фраза просто нет слов. Конечно было понятно, как к Таисии относится мать. Мы это увидели ещё в первой книге, но то что было сейчас, Это настолько ужасно, что просто даже никакие слова нельзя подобрать, чтобы это описать. Ну теперь Булату многое будет понятно в поведении Таисии. Конечно очень хочется, чтобы в конце мама одумалась и попросила прощения, но это маловероятно. Да и зачем ей дочь? У неё же есть Кристина и Эдик. Ей этого вполне достаточно. Да и после того, что она наговорила, просто не будет никакого желания. Я много думала, что же так раздражает в поведении Таисии её мать. И пришла к такому выводу, что скорее всего её раздражает сама Таисия. Просто скорее всего своим существованием.

avatar
10.08.2020, 05:06:16

Дождалииииись Булатовского "Тая"!!!!!Ураааа!!!!!Алайна, спасибо!!!

avatar
10.08.2020, 05:53:27

Умеет немногословный Булат одной фразой перевернуть мир. Я сражена его резюмирующей:"хорошо что ты ко мне подошла"

avatar
10.08.2020, 05:57:16

Наверное это зависть и злость с стороны матери вот укатила оставила её одну ( Москва хорошая и лёгкая жизнь) она всем своим поведением показывает что ей не нравиться образ жизни Таи и кажется что она ей завидует что у неё получается. И все же проскальзывает забота не надеяться на мужчину самой позаботиться о себе. Может эта не любовь из прошлого матери? Есть всему объяснение, есть тип родителей чужие дети всегда умнее, лучше, талантливые, хотя для развития ребёнка ни чего не сделано.