Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892220

Текущий рейтинг:
#1034 в Романтическая эротика
#206 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 07:32:24

Каждый день жду продолжения. И каждый раз в авторе не разочеровываюсь. Интересно пишет повороты сюжетной линии.)

avatar
10.08.2020, 08:15:12

Охххх мне очень нравится как Булат к ней сейчас относится , не все родители оправдывают надежды детей на светлое будущее, пора отпустить и жить счастливо, спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.08.2020, 08:30:07

можно сказать Булат этими словами признался ей в любви,как я рада за них

avatar
10.08.2020, 09:50:53

Невероятно, что в такой семье выросла такая отзывчивая Тая.

avatar
09.08.2020, 00:14:09

Ох тяжко....очень тяжко и к сожалению это с Таей на всю жизнь...я всегда поражаюсь, как у таких родителей вырастают такие детки?!Это какое-то чудо действительно!!!Ну ей нужно было сюда приехать,чтобы понять, что звонки и деньги - это потолок,за который не нужно чувствовать свою вину. Дай Бог им всем здоровья,но без нас. И да, потрясающий Булат))))Алайна, спасибо!!!

avatar
09.08.2020, 23:09:39

У меня Получается раздвоение личности До и После.Бойкая девица без царя в голове и трепетная ,забитая лань во второй части.Как то не верится уже ,что у нее был характер,сила и воля.Нет той золотой середины, понятно героиня попыталась измениться,но не до такой же степени.Она сейчас настолько загнала себя в рамки,ради любви или чего то ещё, что не понятно, а где именно она.365 дней назад у тебя был характер,а сейчас ты блаженный цветочек .

avatar
10.08.2020, 07:32:21

Каждый день жду продолжения. И каждый раз в авторе не разочеровываюсь. Интересно пишет повороты сюжетной линии.)

avatar
09.08.2020, 22:04:27

Мне хочется вместе с Таей огреть мать половником. ..столько злости на нее. Единственная дочь и такое отношение. По мне ,так она вообще детей не любит. .от отчима же не родила ,хотя и возраст не так велик. Ну 40 +.

avatar
09.08.2020, 18:57:54

"Меня тошнит от вас от всех. Простите, слишком откровенно?! Ваш жалкий и притворный смех Больней чем кипяток по венам." - Ах Астахова. Спасибо за продолжение. "Глупые люди солнце на блюде едят. Кто-то рассудит всё наблюдая свысока. Разные судьбы -
сестры-подруги,а я прячу осколки,
Всё, что осталось от тебя. "

А я бы на месте Там прямо при всех у нее в лоб и спросила: за что ж ты меня так не любишь, мама? Всё тебе не так! Раз уж ей все присутствующие за столом ближе родной дочери, как бы она выкрутилась и этим может были бы расставлены все точки над ё. Не думаю что мамаша стала бы юлить или разубеждать дочь в том, что она ошибается

avatar
09.08.2020, 08:48:54

Невозможно не заметить, по какой причине Тая уехала в Москву. От такой семейки Адамсов хочется бежать подальше. Как хорошо, что Булат поддержал и поехал.

avatar
08.08.2020, 22:00:58

Честный Булат) не соврал про знакомство, но преподнес так, что любо-дорого. А ведь так и есть - познакомил друг, но Тая выбрала его. Цени, бородач))))
Как ни странно, но мне маму побить не хочется. Еще со вчерашнего дня думаю об этой ситуации. Любовь или нелюбовь - право человека, его невозможно лишить или осудить за это. Осудить можно за ее постоянные нападки, унижения. Не исключаю, что мама даже и не понимает, что этим травмирует Таю. Оля Бурдилова предполагала, что это способ мести отцу Таи. Тоже есть такая мысль. Одного понять не могу - зачем она вообще рожала? Хотя рада, что Тая есть. Просто не догоняю позицию женщины, которая рожает нежеланного ребенка. Опять из соображений "что люди скажут" что ли? Про то, что Тая неродная, сомневаюсь. Не взяла бы ее мама чужого ребенка, ей свой-то не нужен. Разрыв отношений осчастливит обе стороны. Тая перестанет винить себя. А у мамы появится новый повод для слива негатива. Так приятно будет жаловаться Гале на то, какая дочь неблагодарная, бросила мать и т.д. Отличный шанс не признавать свою несостоятельность родительскую и все свалить на дочь. Это выход, подходящий обеим сторонам.
------>>>>>

avatar
09.08.2020, 00:17:10

Меня смутило вот что: почему мама ни разу не поинтересовалась, откуда у Таи деньги на учебу, где она живет, сколько она зарабатывает и не нужно ли ей как - то помочь материально. Странно как - то. Не пахнет материнской любовью. «Совсем в Москве похудела» Эм, а ты что, не могла к дочери хоть раз сама в гости заехать, проведать ее, узнать, чем ребенок живет. Накормить в конце концов! Дичь какая-то, короче))

avatar
09.08.2020, 08:32:44

Да, Алайна, острую ты проблему затронула этими главами о семье. Не было у Таи семьи, не было любви и заботы, отсюда отчаянное желание любить и быть нужной хоть кому-нибудь, и отсюда же неуверенность в себе и боязнь увидеть, что она как никто достоин любви. Даже удивительно, что у такой мамы получилась Тая - искренняя, чистая и добрая девочка с большим сердцем. И я рада за неё, что ей повстречался именно Булат, расставание с которым помогло ей понять себя. Ну, Тай, теперь то и без слов понимаешь, что Булочка гордится твоими успехами и готов всех, кто обижает его малышку в свойственной ему манере осадить одной емкой фразой. Что это, Тая, если не любовь?
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
09.08.2020, 07:04:32

Ну что ж, по итогу правильно, что поехала. И еще правильнее будет, если это ее последняя поездка на такие посиделки. Спасибо, Алайна! :)

avatar
09.08.2020, 06:17:21

М-да. Семейство такое себе. Ну ей точно стоило съездить на это застолье, чтобы больше не оборачивается. Спасибо за проду ❤️

avatar
09.08.2020, 05:45:28

Меня мягко говоря поражает её мама. Такой ощущение что она абсолютно Чужая. Чужие люди лучше относится, чем родная мать. Да и что говорить, если Ещё в первой книге все было понятно. Можно подумать что это она от Хорошей жизни в Москву сбежала.

avatar
09.08.2020, 05:37:53

Да уж, и весёлый получается праздник. Хватай Таська Булата И уходите из этой атмосферы Праздника и гармонии. Лучше какие-нибудь достопримечательности увидеть. И в ресторан зайти. А то Булат голодный остался.

avatar
09.08.2020, 05:35:53

Тяжелая глава, эта аура нелюбви к Тае в каждой строчке, она такая светлая девочка, готовая любить весь мир, как же больно, когда единственным родным людям ты не нужна(((

avatar
09.08.2020, 04:55:37

Бо как всегда - выше всяких похвал. Молодец! Так и надо - поставить на место всю семейку
Спасибо за продолжение