Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7576 1892240

Текущий рейтинг:
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 02:32:14

Булат, ну как без шубы и оливьешечки то)

avatar
09.08.2020, 02:07:26

Как мы и ожидали - Даяныч с минералкой сидит, Таисию свою обижать не даёт, всем в двух словах все объяснил))))))

Да, Тая, мать тебя не любит, и чтобы ты не сделала, все на ее взгляд будет неправильным, потому что ты не такая, как она. Завершай этот аттракцион, бери Бо под ручку, и едьте в ресторан - надо ж Булочку накормить, а потом на экскурсию по памятным местам Череповца!

avatar
08.08.2020, 22:32:21

Да, есть такие, как мать Таи. У самой жизнь не удалась, ( ну и кто в этом виноват?) так радовалась бы за ребёнка. Так нет же, всё не так. А надо чтобы как у неё. Тая надеялась.... да ну, пустые надежды. Я вот не сомневаласась, что Булат выскажется по поводу мамашиных колкостей. Да только там клиника, бесполезно. Эдик то чего нервничает глядя на Булата? Видима Даянович с ним всё-же поговорил. Спасибо за продолжение)

avatar
09.08.2020, 01:12:21

Все нужное, Алайна, не уместишь на одной странице. Сцена важная, думаю Тая немного отпустит свои заморочки по возвращению в Москву. Спасибо!

Я вот читаю и меня прям шкварит от мамашиных слов. Могу себе представить состояние Таи, ей стыдно за нее перед Булатом. Но, он то мальчик взрослый, оценил ситуацию и сразу понял, от чего Таюся сбежала. Ему то палец в рот не клади, сплошь аргументы и факты. А ведь Тая совсем не похожа на свою родню, даже не сравнить. Вот и пусть водку свою пьют сидят, а им уходить оттуда надо, куда приятнее вдвоем остаться, да хоть погулять пойти. Булат, я ваша навеки!!) Огромное спасибо, Алайна ❤

От мамы Таи я торчу! Рыночная хабалка. У меня вызывает отторжение и неприязнь. Наверное даже больше чем Руснан из Трое.
Алайна, спасибо!

avatar
08.08.2020, 23:26:52

Спасибо Алайна так все описано, что при прочтении ощущаешь эффект присутствия))) все эмоции пропускаешь

avatar
08.08.2020, 22:58:45

спасибо большое за продолжение

avatar
08.08.2020, 22:55:20

Так Таисия происходит когда человек сам себя даже любить не может, что же говорить о других.

avatar
08.08.2020, 22:19:34

маманю так и корежит, что дочь молодая, успешная, умная ещё и с таким красавчиком. она никогда этого не примет. Даже интересно, как такой нежной она выросла. Зато точно уверена, что Тая когда то будет замечательной мамой, в ней столько нерастраченой энергии и любви ♥️ пс. Булат.. без комментариев вообще, мужчина с большой буквы ♥️

avatar
08.08.2020, 22:27:04

Оказывается как можно красиво рассказать про их знакомство)

avatar
08.08.2020, 22:23:42

Многие в комментах сомневаются в родственных связях Таи и мамы, придумывая логическую причину. Меня это немного удивляет. Неужели вы никогда не видели, как бывает не любят своих детей родители? Знаю по крайней мере 2 случая из реальной жизни благополучных семей, когда детей просто психологически гнобили. Не физически, потому и не придерешься. В первом - гнобила и обзывала постоянно мама, потому что дочь была похожа внешне на нелюбимую свекровь. Во втором - отец гнобил малолетнего малыша, обращаясь с ним, как с идиотом. В последнем случае, подозреваю у отца какие-то отклонения в психоэмоциональном плане... Оба - абсолютно точно родные. Ну а примеров более легкого обесценивания детей родителями море. Потому что "я же мать/отец, я лучше знаю и плохого желать не могу - поэтому ты должен делать только так, как говорю тебе я, а свои бредни засунь себе..."

avatar
08.08.2020, 00:29:26

Когда читаю про Таину мать в носу щиплет и взрывает изнутри от возмущения, протеста и неприятия. Как девочке научиться с этим жить, это возможно вообще? Скажите уже адрес, пойду ей наваляю...(((((

avatar
08.08.2020, 22:05:27

Булат, как рентген видит всех и словно куполом закрывает Таисию от их негатива, давая ей уверенность в себе и в нем

avatar
08.08.2020, 22:04:34

Тая своей матери неродная?

avatar
08.08.2020, 21:06:29

Ппц!!!! Какая добрая мамашка.........Таисия точно ее дочь?

Эх, малыш, так грустно осознать это...

Булат любит Таю - это очевидно❤
"Но она выбрала меня" - какие могут быть сомнения?
Тая!!!

Вот интересно, есть ли причина почему мама Таю не любит.... Но вот в любви Булата кажется сомневаться уже совсем не стоит! Я наверное не перестану дифирамбы Булатику петь - он просто лапочка! ))) Спасибо, Алайна!

avatar
08.08.2020, 21:58:25

спасибо!