https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБулат, ну как без шубы и оливьешечки то)
Как мы и ожидали - Даяныч с минералкой сидит, Таисию свою обижать не даёт, всем в двух словах все объяснил))))))
Да, Тая, мать тебя не любит, и чтобы ты не сделала, все на ее взгляд будет неправильным, потому что ты не такая, как она. Завершай этот аттракцион, бери Бо под ручку, и едьте в ресторан - надо ж Булочку накормить, а потом на экскурсию по памятным местам Череповца!
Да, есть такие, как мать Таи. У самой жизнь не удалась, ( ну и кто в этом виноват?) так радовалась бы за ребёнка. Так нет же, всё не так. А надо чтобы как у неё. Тая надеялась.... да ну, пустые надежды. Я вот не сомневаласась, что Булат выскажется по поводу мамашиных колкостей. Да только там клиника, бесполезно. Эдик то чего нервничает глядя на Булата? Видима Даянович с ним всё-же поговорил. Спасибо за продолжение)
Все нужное, Алайна, не уместишь на одной странице. Сцена важная, думаю Тая немного отпустит свои заморочки по возвращению в Москву. Спасибо!
Я вот читаю и меня прям шкварит от мамашиных слов. Могу себе представить состояние Таи, ей стыдно за нее перед Булатом. Но, он то мальчик взрослый, оценил ситуацию и сразу понял, от чего Таюся сбежала. Ему то палец в рот не клади, сплошь аргументы и факты. А ведь Тая совсем не похожа на свою родню, даже не сравнить. Вот и пусть водку свою пьют сидят, а им уходить оттуда надо, куда приятнее вдвоем остаться, да хоть погулять пойти. Булат, я ваша навеки!!) Огромное спасибо, Алайна ❤
От мамы Таи я торчу! Рыночная хабалка. У меня вызывает отторжение и неприязнь. Наверное даже больше чем Руснан из Трое.
Алайна, спасибо!
Спасибо Алайна так все описано, что при прочтении ощущаешь эффект присутствия))) все эмоции пропускаешь
спасибо большое за продолжение
Так Таисия происходит когда человек сам себя даже любить не может, что же говорить о других.
маманю так и корежит, что дочь молодая, успешная, умная ещё и с таким красавчиком. она никогда этого не примет. Даже интересно, как такой нежной она выросла. Зато точно уверена, что Тая когда то будет замечательной мамой, в ней столько нерастраченой энергии и любви ♥️ пс. Булат.. без комментариев вообще, мужчина с большой буквы ♥️
Оказывается как можно красиво рассказать про их знакомство)
Многие в комментах сомневаются в родственных связях Таи и мамы, придумывая логическую причину. Меня это немного удивляет. Неужели вы никогда не видели, как бывает не любят своих детей родители? Знаю по крайней мере 2 случая из реальной жизни благополучных семей, когда детей просто психологически гнобили. Не физически, потому и не придерешься. В первом - гнобила и обзывала постоянно мама, потому что дочь была похожа внешне на нелюбимую свекровь. Во втором - отец гнобил малолетнего малыша, обращаясь с ним, как с идиотом. В последнем случае, подозреваю у отца какие-то отклонения в психоэмоциональном плане... Оба - абсолютно точно родные. Ну а примеров более легкого обесценивания детей родителями море. Потому что "я же мать/отец, я лучше знаю и плохого желать не могу - поэтому ты должен делать только так, как говорю тебе я, а свои бредни засунь себе..."
Когда читаю про Таину мать в носу щиплет и взрывает изнутри от возмущения, протеста и неприятия. Как девочке научиться с этим жить, это возможно вообще? Скажите уже адрес, пойду ей наваляю...(((((
Булат, как рентген видит всех и словно куполом закрывает Таисию от их негатива, давая ей уверенность в себе и в нем
Тая своей матери неродная?
Ппц!!!! Какая добрая мамашка.........Таисия точно ее дочь?
Эх, малыш, так грустно осознать это...
Булат любит Таю - это очевидно❤
"Но она выбрала меня" - какие могут быть сомнения?
Тая!!!
Вот интересно, есть ли причина почему мама Таю не любит.... Но вот в любви Булата кажется сомневаться уже совсем не стоит! Я наверное не перестану дифирамбы Булатику петь - он просто лапочка! ))) Спасибо, Алайна!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена