https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#915 в Романтическая эротика
#183 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБулат❤️
Хорошо,чтобы ребята поговорили между собой на каком иностранном языке (Тая выучила два языка,да и Булат знает итальянский)чтобы совсем добить эту компанию развитием Таи за эти 2 года
Я с мамы в шоке.... Ну нельзя так не любить своего ребёнка!!!!! Сердце в тиски сжимается,больно за Таю.... Сама мать и дочь..... Ну не могу понять эту мамашку. Блин прочла, как будто рядом стояла, почувствовала все эмоции Таи..... Ком в горле(((((
Алайна,спасибо за продолжение. Много семей знала и знаю, но такое первый раз вижу. Приехала дочка, единственная дочка, и такой приём.2 года мать не видела её, и нет даже простого поцелую в щеку, нет объятий. Маман даже не интересуется с кем дочь пожаловала, ей не интересно кто он ей, как его зовут, ни единого вопроса. Дочь летела, ехала.. и даже простого вопроса из вежливости -Как долетели? Нет! Это бл*ть мать чтоли? Я хз, так даже каких то залетных позабытых дальних родственников и то стыдно встречать. Отсюда вывод:маме не особо то и нужна дочь, мама вспомнит о ней только когда понадобится помощь, и не просто вспомнит а скажет коронное:Ты должна! И ещё незнаю правда когда именно, но от такой недомамы точно прилетит что то вроде:Ты посмотри на него и на себя, да ты рядом с ним... Когда он тебя бросит, не звони и не беги ко мне плакаться в жилетку. Наверное от таких людей стоит держаться подальше, хоть это самый родной человек на свете, но не стоит она этого, быть мамой это каждодневная работа над отношениями с ребенком, это душевные переживания, для мамы её ребенок самый лучший.. А тут,прости господи, тетка какая то шизанутая на всю голову, по которой плачет психотерапевт.
Оооох, спасибо за продолжение.
Жду жду жду ❤️❤️❤️
Булат: ну рассказывайте, как вы докатились до жизни такой?... Эм. Опять из другой оперы))))
Разделай под орех их шайку Булат, размаж взглядом так чтоб глаза от пола не поднимали!! За всю её боль ответь словом так как катком припечатай!!! Спасибо большое!!!
спасибо!
Спасибо, Алайна! Ждём развития событий. А вдруг мама нас и Таю удивит? :)) Бо как всегда человечище! )))
Кристина со своим мужчинкой роднее некуда для Таиной мамы :( Не то, что "заблудшая душа" Таисия :( Омерзительное ощущение от всей этой компашки, и предвкушение, что их наконец-то на место поставят. Вот только вечер этот легко Тае не дастся в любом случае. Ну и, если уж искать кандидата на мордобой, то Эдик просто мой фаворит )) В общем, я не злопамятная, просто у меня память хорошая )) Спасибо, Алайна! :)
Кто-то, кажется, поймет, что девочку обижать нельзя)
Такая глава получилась - с кислинкой и горчинкой, но и карамелью тоже. Булат снова порадовал)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Ну прям семейка Адамс ! Мама конечно просто слов нет , мать меня убила ещё по первой части и я ее в принципе не принимаю и ее отношение к дочери! Булат красавчик , вот почему то уверена он их всех на место поставит
Таисии срочно нужно поднимать самооценку.Эта ее сердобольность на одном этапе умиляет,но на другом начинает раздражать.Она должна найти средний показатель.
Разве бывают такие мамы?! Капец какой то!
Спасибо за проду❤️
Автору спасибо. Главу прочитала. Можно выдохнуть.
У меня теперь верен делится на до и после.
Ох, чую завтра начнётся самое "веселье", спасибо за проду))
Спасибо за продолжение!
Какой Булат молодец!!!но надо бежать от них((мне уже не нравится обстановка((
Все в сборе) да начнётся трэш!)))))))))
Почему у меня в голове картинка как Кэм троллит Бо смсками во время этого дивного события)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена