Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7577 1892312

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#183 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 21:32:17

Хорошо,чтобы ребята поговорили между собой на каком иностранном языке (Тая выучила два языка,да и Булат знает итальянский)чтобы совсем добить эту компанию развитием Таи за эти 2 года

avatar
07.08.2020, 21:25:06

Я с мамы в шоке.... Ну нельзя так не любить своего ребёнка!!!!! Сердце в тиски сжимается,больно за Таю.... Сама мать и дочь..... Ну не могу понять эту мамашку. Блин прочла, как будто рядом стояла, почувствовала все эмоции Таи..... Ком в горле(((((

avatar
07.08.2020, 21:05:44

Алайна,спасибо за продолжение. Много семей знала и знаю, но такое первый раз вижу. Приехала дочка, единственная дочка, и такой приём.2 года мать не видела её, и нет даже простого поцелую в щеку, нет объятий. Маман даже не интересуется с кем дочь пожаловала, ей не интересно кто он ей, как его зовут, ни единого вопроса. Дочь летела, ехала.. и даже простого вопроса из вежливости -Как долетели? Нет! Это бл*ть мать чтоли? Я хз, так даже каких то залетных позабытых дальних родственников и то стыдно встречать. Отсюда вывод:маме не особо то и нужна дочь, мама вспомнит о ней только когда понадобится помощь, и не просто вспомнит а скажет коронное:Ты должна! И ещё незнаю правда когда именно, но от такой недомамы точно прилетит что то вроде:Ты посмотри на него и на себя, да ты рядом с ним... Когда он тебя бросит, не звони и не беги ко мне плакаться в жилетку. Наверное от таких людей стоит держаться подальше, хоть это самый родной человек на свете, но не стоит она этого, быть мамой это каждодневная работа над отношениями с ребенком, это душевные переживания, для мамы её ребенок самый лучший.. А тут,прости господи, тетка какая то шизанутая на всю голову, по которой плачет психотерапевт.

avatar
07.08.2020, 21:04:43

Оооох, спасибо за продолжение.
Жду жду жду ❤️❤️❤️

Булат: ну рассказывайте, как вы докатились до жизни такой?... Эм. Опять из другой оперы))))

avatar
07.08.2020, 20:39:21

Разделай под орех их шайку Булат, размаж взглядом так чтоб глаза от пола не поднимали!! За всю её боль ответь словом так как катком припечатай!!! Спасибо большое!!!

avatar
07.08.2020, 20:25:28

спасибо!

Спасибо, Алайна! Ждём развития событий. А вдруг мама нас и Таю удивит? :)) Бо как всегда человечище! )))

avatar
07.08.2020, 19:15:04

Кристина со своим мужчинкой роднее некуда для Таиной мамы :( Не то, что "заблудшая душа" Таисия :( Омерзительное ощущение от всей этой компашки, и предвкушение, что их наконец-то на место поставят. Вот только вечер этот легко Тае не дастся в любом случае. Ну и, если уж искать кандидата на мордобой, то Эдик просто мой фаворит )) В общем, я не злопамятная, просто у меня память хорошая )) Спасибо, Алайна! :)

avatar
07.08.2020, 19:13:46

Кто-то, кажется, поймет, что девочку обижать нельзя)
Такая глава получилась - с кислинкой и горчинкой, но и карамелью тоже. Булат снова порадовал)
Спасибо за продолжение, Алайна)

Ну прям семейка Адамс ! Мама конечно просто слов нет , мать меня убила ещё по первой части и я ее в принципе не принимаю и ее отношение к дочери! Булат красавчик , вот почему то уверена он их всех на место поставит

avatar
07.08.2020, 19:12:35

Таисии срочно нужно поднимать самооценку.Эта ее сердобольность на одном этапе умиляет,но на другом начинает раздражать.Она должна найти средний показатель.

avatar
07.08.2020, 19:09:59

Разве бывают такие мамы?! Капец какой то!

avatar
07.08.2020, 19:07:56

Спасибо за проду❤️

avatar
07.08.2020, 19:04:47

Автору спасибо. Главу прочитала. Можно выдохнуть.
У меня теперь верен делится на до и после.

avatar
07.08.2020, 19:04:37

Ох, чую завтра начнётся самое "веселье", спасибо за проду))

Спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2020, 18:56:12

Какой Булат молодец!!!но надо бежать от них((мне уже не нравится обстановка((

avatar
07.08.2020, 19:09:14

Все в сборе) да начнётся трэш!)))))))))

Почему у меня в голове картинка как Кэм троллит Бо смсками во время этого дивного события)))