Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7578 1892320

Текущий рейтинг:
#913 в Романтическая эротика
#182 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 21:31:02

Вообще не поняла. Зачем сама поехала, да ещё Булата потащил. И так отношения только наладились, ещё все нестабильно. Плюсиков себе она не прибавит этой поездкой. Можно и оттолкнуть. Кому нужны такие знакомые, а в последствии и родственники. Да и сидеть за одним столом с придурком, который тебя лапал? А Булату зачем это нужно? Ладно бы бедные, но любящие родители. Вообщем, непонятная глава.

avatar
07.08.2020, 21:04:44

Оооох, спасибо за продолжение.
Жду жду жду ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2020, 20:51:38

Алайна, а почему Булат не ест домашнюю еду? Он же жил когда-то с родителями, мама готовила ему еду наверняка. Или он из тех кто ест домашнюю пищу только от мамы и жены (в будущем) ?

avatar
07.08.2020, 19:06:16

Хорошая прода) Воспитательная... Ах как жалко, что в гостях не стОит врезать в морду некоему дистрофику мужского пола.

avatar
06.08.2020, 20:34:03

Не жду я от этой встречи с чероповецкими родителями положительных эмоций матери! Нет у неё тёплых материнских чувств к Тае, и всегда даже самая занюханая Кристина, Саша, Маша будет ставится в пример, а успехи дочери обесцениваться. Но с Таей же Булочка едет, так что, маманя, ТОБI ПIЗДА)))))))))))

avatar
07.08.2020, 19:46:43

Застыла сусликом, волнуюсь ) Жду продолжения. После таких встреч хочется отмыться и искренних обнимашек (

avatar
07.08.2020, 19:31:37

хэпи бездей, маман.... мда, как повезло Таюшке вырваться

avatar
07.08.2020, 19:28:06

Есть такие мамамани, к сожалению. У меня у подруги такая. Ей даже когда-то в детстве сказали:" Аборт собиралась делать, не хотела я тебя". Ужассс. На всю жизнь огромный комплекс неполноценности.
Алайна, спасибо за интересный сюжет!

Ховайся,Эдик,тобi п@зда))))

avatar
07.08.2020, 19:24:32

Я в шоке от мамы...вот до сих пор. За всю книгу не могу к ней привыкнуть.

avatar
07.08.2020, 19:21:22

и они встретились!
хохохо
ура, Тая начинает понимать, что все у них серьезно)))
Класс, витаю в облаках!

avatar
07.08.2020, 19:19:52

Ну вот все равно я не понимаю, откуда у матери столько нелюбви к своему ребёнку? Мда, так обидно за Таю.Так хочется прическу мамане попортить. Ну что, девочки, вечер перестаёт быть томным!
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
07.08.2020, 19:10:35

Как же мне её жаль, нет взаимопонимания с самым родным человеком... И любви материнской там не допросишься. А надо ли? Жду продолжения, может кому то фэйс поправят

avatar
07.08.2020, 19:15:54

Тая такая Тая - и стюардессу ей надо поблагодарить и за таксиста она переживает, удивительной широты душа у девочки. Думаю, за столом Булат поставит на место и мать и Эдика, и всех остальных... Конечно, без Булата ей там нечего было делать, только нарываться на очередные унижения. Потому что это не семья.

Такие мамы в любом случае чем-то неДОдовольны. Тая приехала, приехала с видным молодым человеком, с подарком и цветами, но одобрения мамы не дождется. Найдёт недостатки, недочеты: задержались, неженаты, не беременны, неулыбчивы, и далее по списку))))

Выкусите:D Ждееееём ❤️

avatar
07.08.2020, 18:40:39

Ох помнит он про них обоих и про отчима тоже... Кайффф что же будет за столом))))

avatar
07.08.2020, 18:42:50

Алайна спасибочки большое!!!!

avatar
05.08.2020, 19:15:58

1) Хочу похвалить любимых героев) Булата, который берет трубку в момент срочных дел) Таисию, которая не устроила истерику. Таисию, что говорит маме: больше никогда не повышай на меня голос. Булата, который, освободившись, сразу с ней связался) Таську, которая поплавала в бассейне не так классно, как в прошлый раз :D Несмотря на риск, что встреча с любимым сорвется) Булата, который помогает Таисии реализовать себя в любимом деле, показывая этим, что верит в силы своей девочки :) Булата вновь за наблюдательность, решительность. Привез домой. Поднялся. Разулся сам :D Уверенно вывел Тасяна перепуганного на разговор) Вопросы из предыдущих глав не работали, в квартире пошла в ход Булочная тяжелая артиллерия) Без путей отступления)
"Говори по фактам"))) Нечего тут Булочку обвинять в звонках, которых нет) Пока Булат буравил Таю взглядом, я, если честно, улыбалась) Я слышала треск, с которым теплый наш мачо переламывает свое нежелание отчитываться :D Для Бо это очередной шаг: ответить на личный вопрос, чтобы закрыть тему, успокоить свою) Мы-то знали, как именно он ответит) Наконец-то знает и Тая.) Кайф и позитив)
Ниже зафиналю)

avatar
07.08.2020, 12:06:30

Алайна, в воскресенье также будет выходной?