https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#913 в Романтическая эротика
#182 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще не поняла. Зачем сама поехала, да ещё Булата потащил. И так отношения только наладились, ещё все нестабильно. Плюсиков себе она не прибавит этой поездкой. Можно и оттолкнуть. Кому нужны такие знакомые, а в последствии и родственники. Да и сидеть за одним столом с придурком, который тебя лапал? А Булату зачем это нужно? Ладно бы бедные, но любящие родители. Вообщем, непонятная глава.
Оооох, спасибо за продолжение.
Жду жду жду ❤️❤️❤️
Алайна, а почему Булат не ест домашнюю еду? Он же жил когда-то с родителями, мама готовила ему еду наверняка. Или он из тех кто ест домашнюю пищу только от мамы и жены (в будущем) ?
Хорошая прода) Воспитательная... Ах как жалко, что в гостях не стОит врезать в морду некоему дистрофику мужского пола.
Не жду я от этой встречи с чероповецкими родителями положительных эмоций матери! Нет у неё тёплых материнских чувств к Тае, и всегда даже самая занюханая Кристина, Саша, Маша будет ставится в пример, а успехи дочери обесцениваться. Но с Таей же Булочка едет, так что, маманя, ТОБI ПIЗДА)))))))))))
Застыла сусликом, волнуюсь ) Жду продолжения. После таких встреч хочется отмыться и искренних обнимашек (
хэпи бездей, маман.... мда, как повезло Таюшке вырваться
Есть такие мамамани, к сожалению. У меня у подруги такая. Ей даже когда-то в детстве сказали:" Аборт собиралась делать, не хотела я тебя". Ужассс. На всю жизнь огромный комплекс неполноценности.
Алайна, спасибо за интересный сюжет!
Ховайся,Эдик,тобi п@зда))))
Я в шоке от мамы...вот до сих пор. За всю книгу не могу к ней привыкнуть.
и они встретились!
хохохо
ура, Тая начинает понимать, что все у них серьезно)))
Класс, витаю в облаках!
Ну вот все равно я не понимаю, откуда у матери столько нелюбви к своему ребёнку? Мда, так обидно за Таю.Так хочется прическу мамане попортить. Ну что, девочки, вечер перестаёт быть томным!
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Как же мне её жаль, нет взаимопонимания с самым родным человеком... И любви материнской там не допросишься. А надо ли? Жду продолжения, может кому то фэйс поправят
Тая такая Тая - и стюардессу ей надо поблагодарить и за таксиста она переживает, удивительной широты душа у девочки. Думаю, за столом Булат поставит на место и мать и Эдика, и всех остальных... Конечно, без Булата ей там нечего было делать, только нарываться на очередные унижения. Потому что это не семья.
Такие мамы в любом случае чем-то неДОдовольны. Тая приехала, приехала с видным молодым человеком, с подарком и цветами, но одобрения мамы не дождется. Найдёт недостатки, недочеты: задержались, неженаты, не беременны, неулыбчивы, и далее по списку))))
Выкусите:D Ждееееём ❤️
Ох помнит он про них обоих и про отчима тоже... Кайффф что же будет за столом))))
Алайна спасибочки большое!!!!
1) Хочу похвалить любимых героев) Булата, который берет трубку в момент срочных дел) Таисию, которая не устроила истерику. Таисию, что говорит маме: больше никогда не повышай на меня голос. Булата, который, освободившись, сразу с ней связался) Таську, которая поплавала в бассейне не так классно, как в прошлый раз :D Несмотря на риск, что встреча с любимым сорвется) Булата, который помогает Таисии реализовать себя в любимом деле, показывая этим, что верит в силы своей девочки :) Булата вновь за наблюдательность, решительность. Привез домой. Поднялся. Разулся сам :D Уверенно вывел Тасяна перепуганного на разговор) Вопросы из предыдущих глав не работали, в квартире пошла в ход Булочная тяжелая артиллерия) Без путей отступления)
"Говори по фактам"))) Нечего тут Булочку обвинять в звонках, которых нет) Пока Булат буравил Таю взглядом, я, если честно, улыбалась) Я слышала треск, с которым теплый наш мачо переламывает свое нежелание отчитываться :D Для Бо это очередной шаг: ответить на личный вопрос, чтобы закрыть тему, успокоить свою) Мы-то знали, как именно он ответит) Наконец-то знает и Тая.) Кайф и позитив)
Ниже зафиналю)
Алайна, в воскресенье также будет выходной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена