Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7578 1892320

Текущий рейтинг:
#912 в Романтическая эротика
#181 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 23:15:08

Боюсь, мама её за проститутку реально начнёт считать, когда разницу в возрасте увидит их. И именно это ей и выскажет. При чем с грубостью в адрес Булата...

avatar
06.08.2020, 19:05:43

Автор использовала слово «поребрик» ....., наверное, из Санкт- Петербурга вы?)))))
у меня только одна знакомая так говорит, которая родилась и выросла в северной столице). В других городах включая Москву бордюр говорят....

avatar
06.08.2020, 21:18:27

Спасибо!!!

avatar
06.08.2020, 20:26:34

Занятная поездочка намечается)))Чую,придется ответ перед матерью держать,когда Тасян замуж пойдет.Тем более вон она как расхваливала Кристинку.Все у нее по уму:свадьба,дети.Обычно,на таких посиделках это главный вопрос к незамужним.Ибо,как говорит моя подружка,«каждая приличная женщина должна хоть раз сходить замуж».)))А тут Тая,да не одна приедет)))

Продочка просто мур))
Булат правильно поступил что сел и решил поговорить, а то Тая так еще долго бы молчала сама... и еще больше себя накрутила.
От Череповца я многое жду)) Во первых для булата откроется мир его женщины ДО того как он ее подобрал (наблюдательный парень сделает выводы почему девочка бежала от туда и пошла на такое) И почему в принципе сложился у нее такой характер и она так всегда ищит тепла и любви, которой не досталось дома. Цени Бо что она не зачерствела и не ожесточилась душой живя так... а продолжает быть такой доброй и чистой))).
Ииии... я жду драку именно там))) почему то мне кажется что он набьет морду парню ее бывшей подруги (который к ней приставал, а потом ее выкинули на улицу в чужом городе). Возможно глупый мальчик, что нибудь скажет о периоде "содержанки" Таи и предположит что она продолжает себя "продавать" за деньги... ну а Булат очень понятно обьяснит и втолкует, что будет с теми кто оскорбит его девочку))))

avatar
06.08.2020, 16:12:08

Спасибо, приятного отдыха)

Нетленное "We are the champions, my friend" зазвучало само собой))) Тая, вот видишь, спрашивать нестрашно. Ты достойна и имеешь право. И права) Бо, смотри, отвечать даже приятно. И спасибо, что в твоих словах будущее. Банди, милахи они, почти как ты, правда? Мамо, готовьте себе и Гале корвалол. Череповец, жди! Спасибо, Алайна)

avatar
05.08.2020, 23:14:05

Алайна, спасибо, супер просто, я их прям люблю уже.
Ну вот, что и требовалось доказать, говорили ж работа это святое у подобных Булату.Свершилось. Так и думала, что Булат первым не вытерпит и скажет: спрашивай... Тасян,ну ты канеш дала, полчаса было девочка, и так мало вопросов Бабы, спишь, не спишь... бесполезные вопросы, итак ясно ж всё было Тай,ладно за то теперь успокоилась она.Тебе простительно, у вас только начало. А вообще Таисия на будущее учись у Булата,можно ж всё одним вопросом было решить:Можно поконкретнее,что значит Слишком много после себя оставила?... (что то ответит)... и контрольный:Конкретнее Булат, что тебе от меня требуется, и какова моя роль в твоей жизни? Вот на все б вопросы ответы получила, и о будущем тоже.
А ещё я заметила, Тая его понимает, до этого она делала какие то выводы по его интонациям, жестам,и т.д, но это так наблюдения её, сейчас же она на основе всех наблюдений и разговоров подводит итоги у себя в головке, вот так держать и надо,чтоб понять такого как Булат именно так поступать и надо. Умничка в общем.
Булат кстати тоже тут себя пересилил, не любят такие закрытые личности и своём душевном и интимном говорить, ой как не любят.

avatar
05.08.2020, 20:37:15

Когда Тая озвучила просьбу поехать с ней Череповец, я представила растерянное лицо Таиной матери. И ее возможный триумф перед знакомыми и соседями! Наконец-то дочь взялась за ум и, как все, приехала (с женихом?) поздравить мать с днем рождения! Вот это подарок так подарок!!
Помечтаю (Маяковский мне в помощь):
Ну что, мамаша, давай держись,
К подаркам почтения нету.
К любым чертям с матерями катись
Любой подарок, но этот...
...Булат достает из широких штанин
Дубликатом бесценного груза,
Читайте, завидуйте в день именин!
Таисья жена мне и муза!
Для тещи сейчас нет подарка милей
Удался таки день рождения!
И всё у Таисии, как у людей.
И мама в удовлетворении! ))))))
Спасибо, Алайна!!!! Череповец гуляет! ))))

avatar
05.08.2020, 19:25:12

ЧТД)
Булат готов к диалогу, спрашивать надо, спрашивать))) это очень удобно, когда человек считает ниже своего достоинства врать )))
Главное, не передавить, у него аж сжималось все внутри, когда пришлось о личном говорить ) но оба справились.
Все молодцы, Алайна, спасибо❤️ Хорошо отдохнуть )

avatar
05.08.2020, 22:43:22

Аааа! Череповец! Не может быть! Это, пожалуй, самый неожиданный поворот сюжета, который я встречала на литнете))

Мамаша начнет нападки на Тасю, попытается спустить ее с небес на землю, что Булат поиграет и бросит, а тут Бо как рыцарь на белом коне, утрет всем носы и возьмёт Таську замуж :)

avatar
05.08.2020, 19:43:32

Наконец то поговорили и все решили!!!
Алайна а мы узнаем хоть что то о Карине?

Фигасе. Безумству храбрых поем мы песню. Ну, Тасище, ну, сииила!
Спасибо, Алайнище. Как твои сопельки?

avatar
06.08.2020, 13:47:01

Некоторые так удивляются, типо что за трэш, зачем она его позвала в Череповец? На мой взгляд для Таи мамско-деньрожденское испытание это самое ужасное и травматичное событие на данный момент. И ей хочется просто слиться или тотальной поддержки в нем.
И вот Бо говорит о том, что она единственная, а не одна из... Она боится и недоверяет до конца ситуации. Ведь когда о чем то долго мечтаешь и это не сбывается, то потом, когда начинает сбываться, тебе кажется, что это твои иллюзии, неправда или одномоментно. Сознание устало, отключилось, а подсознание пошло ва-банк. Ну а что? гулять так гулять! И вот коварное "оно" подбрасывает самую ужасную ситуацию ее жизни - встречу с мамой и родней. Поддержит Бо или прикроется делами? Иллюзия или реальность?
И вот он шок. Так это правда...

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.08.2020, 20:47:24

ууууу!!!! я просто в восторге !!! наконец то они чуть чуть поговорили о своих "отношениях"Алайна спасибо за такие живые эмоции !!! а Просьба её просто отпад !!! буду очень ждать !!!!

avatar
05.08.2020, 20:19:43

Ну такоэ. Показать Булата маме, чтоб та на радостях воскликнула: «а моя-то простодыра со Своим покруче Кристинки с Эдиком будет!»? А Булка согласился, чтоб лично мамку приструнить?
Уж после этого праздника: либо мать что-то пересмотрит в своей жизни; либо Тая решит больше себя не мучать этим их токсичным общением; либо Булка поделится чем-то из своего грустного детства, Тая растрогается и с мыслями «ну мама же родненькая» будет и дальше тянуть эту отраву? Интереееесно

avatar
05.08.2020, 23:40:25

Я молчала)) я дооолго молчала но должна сказать что не понимаю етих поспешных выводов))
Я никогда не сомневалась в Бо)) она ж слишком много после себя оставила)) как можна после такого сомневаться?))

avatar
05.08.2020, 20:43:16

Алайна, а я ведь думала про поездку с Булатом на ДР мамы, просто не стала тут писать, решила, что слишком за гранью фантастики для Булата. Для меня этот поступок даже круче показатель чувств Булата, чем помощь с турагентством...
Вот, может это поможет заткнуть рот маме и Кристине, а может драка с Эдиком будет!?