- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Двойник твоей жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508768966_20.jpg
Эксклюзив
Двойник твоей жены
Анна Бахтиярова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:загадочный герой, дом с привидением, фиктивый брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2193
2193
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1010 в Магический детектив
#10054 в Любовное фэнтези
Полный текст
268 стр.
Публикация:
23.10.2017 — 24.03.2018
Аннотация к книге "Двойник твоей жены"
Ева бросает мужа, застукав в постели с другой. Ей грозят нищета и бесчестие, но «на выручку» приходит богатый джентльмен. Нужно притвориться его женой, сбежавшей с любовником. «Работа» на один вечер. Но всё идет наперекосяк. Спасибо злому призраку, таинственному убийце и… настоящему мужу, желающему вернуть Еву назад.
Автор обложки: Ольга Волкова
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160757
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7319
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72100
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12789
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195620
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166620
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Давно не была на сайте, а тут столько проды ))))
Спасибо)
А почему нельзя сначала развестись, а потом подстроить гибель Ребекки?
Спасибо! О, жестоко! Что-то придумает?
Спасибо!
Интрига) Что решит Патрик до четверга?) Спасибо)
Еве нужно было бы попросить прощения у родителей, выростили, воспитали , а она их предала да и сестру паодставила. Еще и к отцу приехала c гонором.
Спасибо.
Спасибо за продолжение. Надеюсь все таки на хэппи энд.
Замечательный авантюрный роман) Так всё запутано) Подмена на один вечер вылилась в такую череду тайн и сюрпризов, что только успевала удивляться фантазии автора) Конечно, надеюсь, что у героев всё сложится хорошо. "Новой" Евой уже никто не сможет управлять, она стала смелее и самостоятельнее, да и Патрик изменился, ему повезло, что планы его жены были разрушены. Спасибо!
Спасибо)
Анна, с праздником! Весеннего настроения и вдохновения!
По теме: вот почему-то не вижу Еву с Патриком. Слишком ... не те отношения. Да и вообще какое-то странное от Патрика впечатление. Он неудачник. По жизни. И ему не хватает силы изменить мир под себя. А у Евы эта сила есть, даже "старая" Ева сильна и знает, чего хочет. Может, и не стоит их насильно сводить, пусть будет хоть одна книга с открытой любовной линией. Ева уедет с Мюрреем, откроет лавку, будет жить дальше, может, помирится с отцом, хоть и не вернётся в семью. Патрик женится на милой юной девушке, которая будет смотреть ему в рот и молиться на него. Все счастливы. Потом, может, бонусный рассказчик о новой любви Евы напишется....
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Похоже, дело движется к развязке. Письмо Брандт практически всё объяснило. Больше всех жаль Патрика.
Еву тоже жаль, но ведь еще неизвестно, как сложилась бы её жизнь с мужем, выбранным отцом. Семья бы от нее не отреклась, а больше ничего сказать нельзя. Ох уж эти принципы...
Спасибо!
Иногда я терпеть не могу праздничные дни )). С прошедшим Вас!
Спасибо.
Принципиальный дядька ее отец, хоть и ни к чему это сейчас. Ну, у всех свои тараканы, может, со временем и примет ее новую. В конце концов, Ева изменилась)) а жила бы с родителями, неизвестно, стала бы самостоятельной личностью или нет. Хотя, ей сильно повезло с лордом и его ситуацией, но все же она и сама приложила усилия, чтоб не пропасть во всем этом безобразии. Отец у нее, все же, не дурак, надеюсь, со временем оценит все правильно и поменяет отношение. Спасибо!
Спасибо
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Какая глупая смерть! Интересно, что в письме? Разоблачение незаконнорожденного лорда? Или что-то еще, что могло бы его погубить?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена