- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Двойник твоей жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508768966_20.jpg
Эксклюзив
Двойник твоей жены
Анна Бахтиярова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:загадочный герой, дом с привидением, фиктивый брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2193
2193
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1033 в Магический детектив
#10224 в Любовное фэнтези
Полный текст
268 стр.
Публикация:
23.10.2017 — 24.03.2018
Аннотация к книге "Двойник твоей жены"
Ева бросает мужа, застукав в постели с другой. Ей грозят нищета и бесчестие, но «на выручку» приходит богатый джентльмен. Нужно притвориться его женой, сбежавшей с любовником. «Работа» на один вечер. Но всё идет наперекосяк. Спасибо злому призраку, таинственному убийце и… настоящему мужу, желающему вернуть Еву назад.
Автор обложки: Ольга Волкова
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7312
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72100
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12787
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195617
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166616
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160745
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне очень понравилась - и герои и сюжет интересны, мне нравилось наблюдать за ними пытаться с ними разгадать все имеющиеся тайны. Так же понравилась чудесная атмосфера книги которая оставила после себя замечательное "послевкусие":)
Было пару ложек дёгтя, за которые зацепился глаз -
1. Как и в "Самозванцах" слишком часто повторяется слово "опростоволосился" по отношению к героям, а так же "крякнул" по отношению к различным героям мужского пола... В какой-то момент это начало мешать.
2. Чистка памяти Саймону в конце - он, конечно, негодяй и заслужил - но мне странно, что законопослушная Ева решилась на такое нарушение закона.
3. Был не совсем понятен быт магов - с одной стороны, людей они не любят, но есть лекари которые людей лечат, с другой стороны отец Евы людей на порог не пускал. Да и вообще, не совсем понятно как эти ребята сосуществуют с остальным немагическим населением.
А в целом, книга получилась замечательная :) Большое Вам за неё спасибо! :)
Огромное спасибо!!!
Отличный роман с небольшим детективным сюжетом. Хороший неслащавый конец. Спасибо здоровья и успехов.
Чудесная история! Как, впрочем, все ваши книги)
понравилась ) конечно же, книга очень понравилась ( особенно сражение с призраками впечатлило), герои живые, настоящие, не идеальные - но ведь этого и не требуется? со своими недостатками и достоинствами, желаниями и страхами - восхитительно приятный детектив на ночь - благодарю Вас :) читала в процессе, перечитала уже два раза целиком законченную книгу - остается приятное послевкусие, словно предвкушение скорого возвращения к чтению, пройдет немного времени - захочется снова освежить в памяти героев, возможно, увидеть какие-то интересные мелочи, не замеченные ранее :) рада, что нашла Вас, Автора с большим будущим и ярким талантом - спасибо большое
Доброй ночи)
Мне кажется, подобный финал -самое лучшее, что можно было придумать для героев. Им нужно было начать жить в другом месте, заново узнать друг друга в иных обстоятельствах)))
Огромное спасибо за историю))
Спасибо)
Добрый день. Автор ограничил доступ. Будет подписка и где купить текст
Спасибо!
Ну вот и закончилась еще одна ваша история... и как всегда оставила приятное послевкусие после себя! Спасибо, дорогой автор!!!
P.S. а день холостяка все же сработал)))
Спасибо за интересную историю.
Книга очень понравилась. Сперва очень хотелось узнать кто преступник,потом будут ли главные герои вместе и как это произойдёт. Творческих успехов Вам.
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за хороший конец этой истории!
Вы прекрасно это подали: ведь Патрик действительно спас племянницу министра (как полезно иногда с моста прыгнуть!), а в благодарность получил быстрое оформление дела, без придирок и проволочек.
И вот герои свободные люди, и даже фамилии другие, и они впрямь могут начать со знакомства. Замечательно!
П.С. А обследование все-таки пройдите! Как говорится, нет здоровых людей - есть недостаточно обследованные. Вот если бы мой муж не пренебрегал этими процедурами, аневризма аорты не разорвалась бы неожиданно в 64 года... А ведь можно было бы пролечиться!
Анна,а Вы планируете вернуться к Гвендорлин?
Добрый день.
Очень заинтересовавшее начало, но увы, после 6-й главы сообщают об ограничении доступа, а возможности покупки не дают. Это как-то можно исправить?
А как прочитать продолжение? Подписки нет,доступ ограничен.
Урааа! Замечательное завершение хорошей истории :)
Спасибо за симпатичную и обаятельную книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения. Необыкновенный детективно-любовный сюжет не оставит спокойным никого. Поздравляю Вас с окончанием книги и желаю Вам новых творческих успехов!!!
Спасибо)Очень понравилась книга,С окончанием)))
Анна, поздравляю с окончанием книги! Очень здорово все получилось, и концовка хорошая, не вымученная, не притянутая. Как всегда, грамотно, выдержан стиль, герои "в своем репертуаре". Так что если кто не читал, советую, приятный вечер обеспечен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена