Книга. "Двойник твоей жены" читать онлайн
Эксклюзив

Двойник твоей жены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадочный герой, дом с привидением, фиктивый брак

Читать
Рейтинг:
2193
1522 94966

Текущий рейтинг:
#1033 в Магический детектив
#10224 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

23.10.2017 — 24.03.2018


Аннотация к книге "Двойник твоей жены"

Ева бросает мужа, застукав в постели с другой. Ей грозят нищета и бесчестие, но «на выручку» приходит богатый джентльмен. Нужно притвориться его женой, сбежавшей с любовником. «Работа» на один вечер. Но всё идет наперекосяк. Спасибо злому призраку, таинственному убийце и… настоящему мужу, желающему вернуть Еву назад.

Автор обложки: Ольга Волкова

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 19:33:43

Книга мне очень понравилась - и герои и сюжет интересны, мне нравилось наблюдать за ними пытаться с ними разгадать все имеющиеся тайны. Так же понравилась чудесная атмосфера книги которая оставила после себя замечательное "послевкусие":)
Было пару ложек дёгтя, за которые зацепился глаз -
1. Как и в "Самозванцах" слишком часто повторяется слово "опростоволосился" по отношению к героям, а так же "крякнул" по отношению к различным героям мужского пола... В какой-то момент это начало мешать.
2. Чистка памяти Саймону в конце - он, конечно, негодяй и заслужил - но мне странно, что законопослушная Ева решилась на такое нарушение закона.
3. Был не совсем понятен быт магов - с одной стороны, людей они не любят, но есть лекари которые людей лечат, с другой стороны отец Евы людей на порог не пускал. Да и вообще, не совсем понятно как эти ребята сосуществуют с остальным немагическим населением.
А в целом, книга получилась замечательная :) Большое Вам за неё спасибо! :)

Огромное спасибо!!!

Отличный роман с небольшим детективным сюжетом. Хороший неслащавый конец. Спасибо здоровья и успехов.

avatar
31.03.2018, 16:44:33

Чудесная история! Как, впрочем, все ваши книги)

avatar
29.03.2018, 16:23:49

понравилась ) конечно же, книга очень понравилась ( особенно сражение с призраками впечатлило), герои живые, настоящие, не идеальные - но ведь этого и не требуется? со своими недостатками и достоинствами, желаниями и страхами - восхитительно приятный детектив на ночь - благодарю Вас :) читала в процессе, перечитала уже два раза целиком законченную книгу - остается приятное послевкусие, словно предвкушение скорого возвращения к чтению, пройдет немного времени - захочется снова освежить в памяти героев, возможно, увидеть какие-то интересные мелочи, не замеченные ранее :) рада, что нашла Вас, Автора с большим будущим и ярким талантом - спасибо большое

avatar
24.03.2018, 23:36:15

Доброй ночи)
Мне кажется, подобный финал -самое лучшее, что можно было придумать для героев. Им нужно было начать жить в другом месте, заново узнать друг друга в иных обстоятельствах)))
Огромное спасибо за историю))

avatar
22.03.2018, 13:53:36

Добрый день. Автор ограничил доступ. Будет подписка и где купить текст

avatar
22.03.2018, 22:59:07

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 10:34:13

Ну вот и закончилась еще одна ваша история... и как всегда оставила приятное послевкусие после себя! Спасибо, дорогой автор!!!
P.S. а день холостяка все же сработал)))

avatar
22.03.2018, 00:26:34

Спасибо за интересную историю.

avatar
21.03.2018, 15:40:39

Книга очень понравилась. Сперва очень хотелось узнать кто преступник,потом будут ли главные герои вместе и как это произойдёт. Творческих успехов Вам.

avatar
19.03.2018, 18:54:52

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за хороший конец этой истории!
Вы прекрасно это подали: ведь Патрик действительно спас племянницу министра (как полезно иногда с моста прыгнуть!), а в благодарность получил быстрое оформление дела, без придирок и проволочек.
И вот герои свободные люди, и даже фамилии другие, и они впрямь могут начать со знакомства. Замечательно!
П.С. А обследование все-таки пройдите! Как говорится, нет здоровых людей - есть недостаточно обследованные. Вот если бы мой муж не пренебрегал этими процедурами, аневризма аорты не разорвалась бы неожиданно в 64 года... А ведь можно было бы пролечиться!

avatar
19.03.2018, 18:41:04

Анна,а Вы планируете вернуться к Гвендорлин?

avatar
19.03.2018, 23:03:13

Добрый день.
Очень заинтересовавшее начало, но увы, после 6-й главы сообщают об ограничении доступа, а возможности покупки не дают. Это как-то можно исправить?

avatar
20.03.2018, 08:44:44

А как прочитать продолжение? Подписки нет,доступ ограничен.

avatar
20.03.2018, 00:07:42

Урааа! Замечательное завершение хорошей истории :)

avatar
19.03.2018, 23:13:29

Спасибо за симпатичную и обаятельную книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения. Необыкновенный детективно-любовный сюжет не оставит спокойным никого. Поздравляю Вас с окончанием книги и желаю Вам новых творческих успехов!!!

avatar
19.03.2018, 23:11:33

Спасибо)Очень понравилась книга,С окончанием)))

avatar
19.03.2018, 21:58:14

Анна, поздравляю с окончанием книги! Очень здорово все получилось, и концовка хорошая, не вымученная, не притянутая. Как всегда, грамотно, выдержан стиль, герои "в своем репертуаре". Так что если кто не читал, советую, приятный вечер обеспечен.