- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Двойник твоей жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508768966_20.jpg
Эксклюзив
Двойник твоей жены
Анна Бахтиярова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:загадочный герой, дом с привидением, фиктивый брак
Рейтинг:
2193
2193
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1034 в Магический детектив
#10250 в Любовное фэнтези
Полный текст
268 стр.
Публикация:
23.10.2017 — 24.03.2018
Аннотация к книге "Двойник твоей жены"
Ева бросает мужа, застукав в постели с другой. Ей грозят нищета и бесчестие, но «на выручку» приходит богатый джентльмен. Нужно притвориться его женой, сбежавшей с любовником. «Работа» на один вечер. Но всё идет наперекосяк. Спасибо злому призраку, таинственному убийце и… настоящему мужу, желающему вернуть Еву назад.
Автор обложки: Ольга Волкова
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195612
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7306
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166613
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72084
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Успехов Вам.
добрый день! Какая чудесная историч и мистика и волшебство и детектив. Все так легко переплелись. Мне очень понравилось. спасибо
Спасибо)))
Получила огромное удовольствие от книги. Спасибо
Спасибо огромное за историю. Очень понравились герои, хоть они не идеальны но видно их изменение на протяжении истории.
Неплохая история, герои неидеальны, но тем и хороши. Лучше, чем всезнайки и всеумейки) Только вычитки не хватает (всё-таки платный текст) и кавычек чересчур много без повода, даже вот, в аннотации ;)
Вот зря затянула с комментарием, уже половину забыла, чего хотела написать =)
В целом, книга мне понравилась. Если конкретнее, мне понравилось подача героев. Они вышли очень живые, со своими недостатками и проблемами. Чисто субъективно они мне по характерам не очень понравились. Местами подбешивали даже)))) Но реакция на них у меня была живая. Однозначно понравился Мюррей. Было здорово увидеть рост и развитие героев. Логичный и обоснованный.
Детективная линия получилась хорошо, было интересно и достаточно динамично.
Романтическая вышла несколько слабее. Хотя, может мне так показалось в силу того, что активно не нравился главный герой.
С точки зрения банальной логики.. Для меня не все поступки героев, особенно поначалу, выглядели таковыми. Но не буду спойлерить.
Автору спасибо за книгу, желаю вдохновения и легкой работы!
Прочитала с удовольствием! Спасибо!:)
Книга очень понравилась. Интригующе, остро, увлекательно.
Мистическая подоплека усиливала напряженность. Предательство Голкольмба тоже великолепно вплелось в напряженность момента.
Но временами главные герои ужасно бесили )))
Патрик вечно убегающий от проблем "в отрицание". Нет это не матушка тут носится призраком, нет не надо из пруда никого было доставать, нет это не Брант меня шантажировала, и не может Ребекка помочь Тае. Ыыыы!))))
Подкашивающиеся ноги главной героини от любой нервной ситуации с причитаниями "бедная-бедная" тоже Уууу как бесили! Так бы и тюкнула по голове!)))
Бедная-бедная Ева, бедная-бедная Тая, бедный-бедный Патрик!!! Ага, и еще глупая-глупая Ева - тоже прекрасно!
Если каждый день твердить глупая я, глупая, бедная я, бедная, то жизнь, точно, наладится :))))
Вначале из-за нерешительности Патрика, я думала, что не стоит им все же соединять свои судьбы, но потом вспомнила какой рас...кой... эм... безответственной ученицей была Ева и решила, они два сапога - пара ))))
Спасибо!
увлекательная книга с закрученным сюжетом...было интересно наблюдать как меняются гг и как жизненные обстоятельства закаляют характер.. спасибо за ещё одну прекрасную книгу!
Очень понравилась книга, спасибо
Спасибо !
Спасибо! Сюжет очень интересный, но очень раздражали главные герои своей глупостью и слабохарактерностью. Особенно Ева. Это испортило послевкусие от книги.
Спасибо за интересную историю!
Спасибо за детективный роман, автору легкого пера и вдохновения!
Спасибо)).
очень интересная книга,читается на одном дыхании.моментами прям жуткая и страшная.читала ночью, поэтому жутко было вдвойне)) автору большое спасибо за такую историю,очень понравилось)
Понравилась. Книга.
Замечательная книга! Спасибо!!!
Спасибо! Замечательная история! Читала просто взахлёб, неотрываясь )) очень интересный сюжет, события разворачиваются динамично,детективная линия продуманная и логичная.Получила огромное удовольствие ))
Творческих успехов и побольше вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена