Книга. "Двойник твоей жены" читать онлайн
Эксклюзив

Двойник твоей жены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадочный герой, дом с привидением, фиктивый брак

Читать
Рейтинг:
2193
1521 94963

Текущий рейтинг:
#1034 в Магический детектив
#10250 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

23.10.2017 — 24.03.2018


Аннотация к книге "Двойник твоей жены"

Ева бросает мужа, застукав в постели с другой. Ей грозят нищета и бесчестие, но «на выручку» приходит богатый джентльмен. Нужно притвориться его женой, сбежавшей с любовником. «Работа» на один вечер. Но всё идет наперекосяк. Спасибо злому призраку, таинственному убийце и… настоящему мужу, желающему вернуть Еву назад.

Автор обложки: Ольга Волкова

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга. Успехов Вам.

avatar
22.08.2020, 10:06:50

добрый день! Какая чудесная историч и мистика и волшебство и детектив. Все так легко переплелись. Мне очень понравилось. спасибо

avatar
14.08.2020, 01:29:57

Спасибо)))

avatar
08.08.2020, 10:27:17

Получила огромное удовольствие от книги. Спасибо

Спасибо огромное за историю. Очень понравились герои, хоть они не идеальны но видно их изменение на протяжении истории.

Неплохая история, герои неидеальны, но тем и хороши. Лучше, чем всезнайки и всеумейки) Только вычитки не хватает (всё-таки платный текст) и кавычек чересчур много без повода, даже вот, в аннотации ;)

avatar
28.11.2018, 16:14:09

Вот зря затянула с комментарием, уже половину забыла, чего хотела написать =)
В целом, книга мне понравилась. Если конкретнее, мне понравилось подача героев. Они вышли очень живые, со своими недостатками и проблемами. Чисто субъективно они мне по характерам не очень понравились. Местами подбешивали даже)))) Но реакция на них у меня была живая. Однозначно понравился Мюррей. Было здорово увидеть рост и развитие героев. Логичный и обоснованный.
Детективная линия получилась хорошо, было интересно и достаточно динамично.
Романтическая вышла несколько слабее. Хотя, может мне так показалось в силу того, что активно не нравился главный герой.
С точки зрения банальной логики.. Для меня не все поступки героев, особенно поначалу, выглядели таковыми. Но не буду спойлерить.
Автору спасибо за книгу, желаю вдохновения и легкой работы!

avatar
10.10.2019, 16:30:27

Прочитала с удовольствием! Спасибо!:)

avatar
04.09.2019, 21:50:22

Книга очень понравилась. Интригующе, остро, увлекательно.
Мистическая подоплека усиливала напряженность. Предательство Голкольмба тоже великолепно вплелось в напряженность момента.
Но временами главные герои ужасно бесили )))
Патрик вечно убегающий от проблем "в отрицание". Нет это не матушка тут носится призраком, нет не надо из пруда никого было доставать, нет это не Брант меня шантажировала, и не может Ребекка помочь Тае. Ыыыы!))))
Подкашивающиеся ноги главной героини от любой нервной ситуации с причитаниями "бедная-бедная" тоже Уууу как бесили! Так бы и тюкнула по голове!)))
Бедная-бедная Ева, бедная-бедная Тая, бедный-бедный Патрик!!! Ага, и еще глупая-глупая Ева - тоже прекрасно!
Если каждый день твердить глупая я, глупая, бедная я, бедная, то жизнь, точно, наладится :))))
Вначале из-за нерешительности Патрика, я думала, что не стоит им все же соединять свои судьбы, но потом вспомнила какой рас...кой... эм... безответственной ученицей была Ева и решила, они два сапога - пара ))))
Спасибо!

avatar
27.08.2019, 12:54:02

увлекательная книга с закрученным сюжетом...было интересно наблюдать как меняются гг и как жизненные обстоятельства закаляют характер.. спасибо за ещё одну прекрасную книгу!

avatar
24.08.2019, 00:44:19

Очень понравилась книга, спасибо

avatar
23.08.2019, 17:50:52

Спасибо !

avatar
09.08.2019, 13:21:18

Спасибо! Сюжет очень интересный, но очень раздражали главные герои своей глупостью и слабохарактерностью. Особенно Ева. Это испортило послевкусие от книги.

Спасибо за интересную историю!

avatar
24.01.2019, 21:25:15

Спасибо за детективный роман, автору легкого пера и вдохновения!

avatar
27.12.2018, 20:18:06

Спасибо)).

очень интересная книга,читается на одном дыхании.моментами прям жуткая и страшная.читала ночью, поэтому жутко было вдвойне)) автору большое спасибо за такую историю,очень понравилось)

avatar
29.11.2018, 21:55:34

Понравилась. Книга.

avatar
25.10.2018, 15:19:33

Замечательная книга! Спасибо!!!

avatar
17.10.2018, 23:49:21

Спасибо! Замечательная история! Читала просто взахлёб, неотрываясь )) очень интересный сюжет, события разворачиваются динамично,детективная линия продуманная и логичная.Получила огромное удовольствие ))
Творческих успехов и побольше вдохновения!