Книга. "Двойник твоей жены" читать онлайн
Эксклюзив

Двойник твоей жены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадочный герой, дом с привидением, фиктивый брак

Читать
Рейтинг:
2193
1521 94965

Текущий рейтинг:
#1037 в Магический детектив
#10235 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

23.10.2017 — 24.03.2018


Аннотация к книге "Двойник твоей жены"

Ева бросает мужа, застукав в постели с другой. Ей грозят нищета и бесчестие, но «на выручку» приходит богатый джентльмен. Нужно притвориться его женой, сбежавшей с любовником. «Работа» на один вечер. Но всё идет наперекосяк. Спасибо злому призраку, таинственному убийце и… настоящему мужу, желающему вернуть Еву назад.

Автор обложки: Ольга Волкова

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 11:23:52

Прочитав отзывы, радуюсь, что у меня все впереди и я только начинаю знакомиться с книгой!

avatar
21.09.2018, 15:08:14

Начало очень интересное и интригующее,динамика тоже на высоте! Спасибо.

Мне очень понравилась книга!!!! Так здорово написано...под конец готова была всех подозревать))) очень ловко все продумано...детективная линия на высоте..и что самое главное держите интригу до конца... и Ева менялась на глазах...стала более решительной...а Патрик меня умилял))) когда напился спиртного и дурмана...эти моменты были забавные)))) разбавили напряжение))) а то не знаешь что принесет завтр.день)) спасибо, с удовольствием прочла!!!! Вдохновения вам на новые истории!!!)

С удовольствием прочитала книгу! Детективная история с динамичный сюжетом. Не было скучно не на секунду! Герои прописаны отлично! Спасибо большое!

avatar
03.08.2018, 21:45:23

Отличная позитивная детективная история. Жаль расставаться с героями!!

avatar
18.07.2018, 15:16:51

Очень реальная фантазия и отличный детектив. Всё как я люблю. Спасибо. Успехов вам.

avatar
08.07.2018, 13:08:35

Анна, книга очень понравилась! Я благодарю Вас за такой чудесный подарок! Знаете, какой минус есть у Ваших произведений? Я не высыпаюсь)))) Потому что невозможно оторваться от чтения! А если серьезно - безграничного вдохновения Вам! Пишите еще и радуйте нас своим творчеством!

Спасибо вам огромное! Такой чудесный мистический детектив! Такие живые герои! А Ева! Просто восхитительно!

avatar
16.06.2018, 22:55:41

Спасибо!
Чудесная история!)))

Анна, здравствуйте! Дочитала книгу до бесплатного конца, а дальше чтение платно только на сайте. А существует где-нибудь в природе покупка книги с последующим скачиванием в читалку? Дочитать хочется, заинтриговал сюжет, а вот читать с компа не нравится.

))) теперь мне аннотация нравится

Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, планируется ли скидка на эту книгу?

avatar
11.06.2018, 00:56:37

Спасибо! Очень интересная книга :))

прочитала залпом. не могла остановится пока не закончила. концовка просто the best ! Вот только и обложка и аннотация наводят скуку и желание пройти мимо. Если бы не блистательная рекомендация Ирины Смирновой, мы бы разминулись с этим чудесным творением.

avatar
09.06.2018, 16:57:29

Отличная книга! А уж действия разворачиваются просто в геометрической прогрессии. И детектив, и любовь, и мистика - отличный коктейль получился, спасибо

avatar
25.05.2018, 19:38:25

Очень хорошая книга, странно что ее рейтинг такой низкий. Хотя рейтинги не всегда показывают на действительно интересное произведение. А тут и герои настоящие и переживаешь за них как за родных,и детективная линия на высоте. Мне книга очень понравилась,спасибо автору!

avatar
20.05.2018, 18:33:42

Я долго добивалась этой книги и наконец удача мне улыбнулась. За это спасибо Анне!)
Итак, история это все таки больше детектив, чем фэнтези. Но ведь какой занимательный! С мистикой (привидения...злые), убийствами, тайнами, подлогами. И только потом лЯбоФфь)))
Приятно было смотреть, как Ева раскрывается и начинаем учиться противостоять проблемам, несправедливости и миру в целом. Она научилась быть самостоятельной! И жить своей жизнью.
Рада была видеть, как и Патрик очищает себя от всех невзгод и приятно было видеть, что..не скажу что - это спойлер. Но я рада за него в конце.
Предатели и враги получили по заслугам! Но ведь какой неожиданный поворот вышел с Иудой! Это было очень ярко, Анна!!
Да, не обошлось без жертв, причем невинных, но что поделать. Такова судьба.
Но ведь хорошо то, что хорошо заканчивается)
Если хотите узнать кто, где, с кем, когда и сколько, то обязательно читайте книгу! И все вам станет ясно. Но линии истории так запутаны, что распутывается только в самом конце.)
История меня увлекла. И спасибо за это Автору: Анна, спасибо за книгу!!!!
И до нового розыгрыша! )