- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Двойня для босса. Стерильные чувства
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616594811_45.png
Двойня для босса. Стерильные чувства
Вероника Лесневская
Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, встреча через время
12650
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Служебный роман
#488 в Современный любовный роман
Публикация:
12.03.2021 — 13.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для босса. Стерильные чувства"
- Я похож на мецената? – бросает небрежно, испепеляя меня черным взглядом. - У твоих детей должен быть отец, в конце концов! Подай на алименты.
Горько усмехаюсь: если бы он знал правду! Вдруг решаюсь на отчаянный шаг. Переступаю через гордость, предаю свои же принципы. Ради детей.
- Да, - обреченно выдыхаю. – Это ты! Ты их отец, Стас! – повышаю голос, но мужчина жестом прерывает меня.
Укладывает палец на мои губы, проводит по нижней, чуть надавливая... Но тут же заставляет себя отдернуть руку.
- Я не могу иметь детей. И ты знала об этом в ту ночь, - стреляет словами, словно пулями, разбивая сердце.
- Но… - всхлипываю я.
- Хватит, - произносит ровно и холодно. – Я – ваш босс, Алиса Игоревна. Соблюдайте субординацию. И не забывайте, что я женат.
***
Нас связала одна случайная ночь. Ошибка, после которой мы расстались навсегда. Мы оба считали себя бесплодными, однако произошло невозможное. Я стала мамой двойни, но их отец не знал об этом. Прошло три года, и теперь он - мой босс. А еще он... женат.
✎ Читайте также историю Алекса Врагова - "Близнецы от врага" https://litnet.com/shrt/xFiZ
✎ История Лили (подруги Алисы) - в книге "Малыш от чужого папы" https://litnet.com/shrt/ojPU
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357123
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915458
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496745
2610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:)! Успехов вам!
Отличная книга!!! Очень понравилась!!! Вдохновения автору на новые шедевры!!!
Я так хочу прочитать, но у меня не получается с оплатой. (какие-то проблемы) Слезы кап кап
?Спасибо
С таким удовольствием прочитала книгу, спасибо огромное
Большое спасибо! Интересно, красочно и волнительно!
Вероника!!!
Спасибо огромное за чудесную книгу!!!
Мне очень понравилась!!!
Героям удачи!!! Ждём новых встреч с ними в новиночке!!!!
Вдохновения, дорогая!!!!)))♥️♥️♥️♥️
Ууух!!! Спасибо, все очень замечательно
Замечательная книга! Благодарю за доставленное удовольствие!
Спасибо, за прекрасный роман!!
Спасибо за прекрасную историю любви! На одном дыхании, захватывает с первых строк!
Спасибо. Прочитала, на одном дыхании. Иногда перечитывала. Успехов вам!!!
Спасибо огромное за дивную историю. Герои мне очень понравились. Стас надёжный, лисичка верная, кнопочки как и все дети балуются и радуются жизни. Вобщем в сердце моем они заняли местечко точно))) ещё раз спасибо за те эмоции, что мы пережили на протяжения всей истории!!! Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения, наш любимый автор!!!
Вероника, спасибо за эту очень домашнюю, несмотря на производственные будни))), уютную историю. Хочется верить, что сказка в жизни героев поселилась навсегда.
Автору вдохновения и благополучия в реальной жизни ☀️✨
Великолепно! Как впрочем и всегда! Спасибо вам! Такая чувственная , с накалом страстей история получилась , держала в напряжении до конца! Стас с Лисичкой покорили своим внутренним миром и чистотой души, при всех их тяжелых испытаниях! Успехов вам и удачи во всех начинаниях!
Получила удовольствие от прочтения этой книги. Такие эмоции героев просто супер! Спасибо!
Огромное спасибо за такую переживательную книгу, напряжение не отпускало, практически до самого конца. Главные, и второстепенные герои получились яркими и живыми, рада, что в итоге все счастливы. Ушла перечитывать полностью.
Дорогая Вероника! Спасибо вам за эту книгу, она получилась необыкновенно тёплой и трогательной и в то же время ужасно переживательной! Читала с удовольствием и каждый день ждала продолжения!
Спасибо за счастливый конец! Удачи и успехов вам в творчестве!
Вероника, спасибо большое за историю любви. Стас хоть строгий, но очень справедливый. Словно лев защитил семью. А Алиса нежная и добрая"лисичка" , но с очень сильным характером. Оба заслужили счастье и настоящую любовь. С удовольствием прочитаю про Алекса. ;-)
Вероника! Спасибо Вам за чудесную книгу. Творческих вам успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена