- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Двойня для босса. Стерильные чувства
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616594811_45.png
Двойня для босса. Стерильные чувства
Вероника Лесневская
Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, встреча через время
12650
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Служебный роман
#511 в Современный любовный роман
Публикация:
12.03.2021 — 13.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для босса. Стерильные чувства"
- Я похож на мецената? – бросает небрежно, испепеляя меня черным взглядом. - У твоих детей должен быть отец, в конце концов! Подай на алименты.
Горько усмехаюсь: если бы он знал правду! Вдруг решаюсь на отчаянный шаг. Переступаю через гордость, предаю свои же принципы. Ради детей.
- Да, - обреченно выдыхаю. – Это ты! Ты их отец, Стас! – повышаю голос, но мужчина жестом прерывает меня.
Укладывает палец на мои губы, проводит по нижней, чуть надавливая... Но тут же заставляет себя отдернуть руку.
- Я не могу иметь детей. И ты знала об этом в ту ночь, - стреляет словами, словно пулями, разбивая сердце.
- Но… - всхлипываю я.
- Хватит, - произносит ровно и холодно. – Я – ваш босс, Алиса Игоревна. Соблюдайте субординацию. И не забывайте, что я женат.
***
Нас связала одна случайная ночь. Ошибка, после которой мы расстались навсегда. Мы оба считали себя бесплодными, однако произошло невозможное. Я стала мамой двойни, но их отец не знал об этом. Прошло три года, и теперь он - мой босс. А еще он... женат.
✎ Читайте также историю Алекса Врагова - "Близнецы от врага" https://litnet.com/shrt/xFiZ
✎ История Лили (подруги Алисы) - в книге "Малыш от чужого папы" https://litnet.com/shrt/ojPU
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357358
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496772
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915643
2610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! За прекрасную книгу!!!
Спасибо за интересную книгу. Успехов вам в творчестве.
Спасибо!!!
Большое-большое-большое спасибо за книгу.
Очень приятная книга! Вероника вдохновения и продолжайте нас радовать новыми творениями.
спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Вот это поворот событий!!! Блюстительница фигуры, капризуля Милана и беременна! Это несовместимо)))) особенно, когда на заднем фоне маячит Глеб! Ох, а как, наверное, рады такой невестке родители Глеба!
Жаль расставаться с А-Лисой и Стасом. Кто ж теперь в качестве переводчика у Стаса, пока Алиса наслаждается беременностью?
Надеюсь, хоть иногда Стас будет по-старородственному вправлять мозги бедняге Алексу))))
Вероника, спасибо за тернистый путь к счастью босса и его лисички!
Шикарный роман, спустя время его можно будет с огромным удовольствием перечитывать)
Спасибо, Вероника!)
Пойду, что ли, Врагову сочувствовать теперь))
Стас волнуется за свою Лисичку!!!!Третий ребенок это обалденно!Стас почувствует, всё,что пропустил с близняшками!Это обалденный конец их истории)))Я и правда к ребятам прикипела за это время))))Жаль прощаться)))) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за классную!историю!Легкого пера автору!
Вероника спасибо большое за такую чудесную книгу!!! В конце такая милота, что я аж прослезилась от радости за них!!! Алиса молодец что решилась забеременеть, Стас то хочет большую семью... И так любит их, им через многое пришлось пройти... И они заслужили свое счастье!!! Хотела написать и про Глеба с Миланой , но не буду портить момент счастья...) Они нашли друг друга... Благодарю за прекрасную книгу!!! Лю!)
БРАВО какая красивая и замечательная история поздравляю милая ВЕРОНИКА с завершением етои шикарной книги спасибо за эмоций за все чесно хотела чтобы каждое утро читала о них с кнопочком так волнуюсь и Блогадарю моя хорошая моя родная за твою доброту.❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Всем рекомендую прочитать эту книгу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, Вероника! Чудесное завершение книги! Но, полагаю, мы с ними прощаемся не до конца, плавно переходим в историю любви Алекса Врагова с его близняшками или с двойняшками, как у Стаса (думаю, разберемся по ходу прочтения книги. Хотя чего это я, судя по названию близнецы), где с ними мы сможем встретиться вновь.
А пока, прежде, чем отправить в архив, перечитала книгу полностью. До сих пор не отошла. Я в восторге. Это потрясающе. Я проживала с ними все их чувства. А их любовь всеобъемлющая и оживляющая все и вся!
Восхищена Вашим творчеством, Вероника! Дальнейших Вам удач!
С уважением, Саида.
Спасибо! Творческих успехов вам!
Кнопульки в надёжных Загорских объятиях: дедушки с бабушкой и, разумеется, папули!)
Будущего третьего внучонка сваты уже точно расписали на "строгий график посещений" :)
Стас - любимый муж и обожаемый папочка! Его выстраданное отцовское счастье - в его двойных ПОБЕДИТЕЛЯХ, на подходе и третий.)
Вот теперь у Лисички настоящий тыл и дом!)
Милка пошла другим путём, выбрав материнство. Решила и здесь пиариться, не даёт про себя любимую забыть. Может, она для Глебки и есть та единственная, кто знает...
Спасибо, Вероника!!))
Большое спасибо!Очень интересная история!
Спасибо за чудесную историю!
спасибо огромное за историю Стаса и Алисы!)))) очень милый и нежный финал для них!))) они заслужили счастье и ещё одного ребёночка!)))) Вероника, спасибо огромное!))))
эх жаль расставаться с героями, но жду продолжения другой истории
С завершением чудесной истории, рада за А-Лису и Стаса, за их кнопочек, и за малыша, который скоро увидит свою семью, пусть в этой семье всегда будет счастье))) Спасибо, Вероника!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена