Книга. "Двойня в подарок-2. Семья" читать онлайн
Эксклюзив

Двойня в подарок-2. Семья

Цикл: Подарок судьбы ( книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
714
2319 132645

Текущий рейтинг:
#731 в Женский роман
#1325 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

17.06.2022 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Двойня в подарок-2. Семья"

— Почему сразу не сообщила? – киваю на близнецов, спящих в люльках. — Я вроде тоже имею отношение…
Обычно с выдержкой у меня полный порядок. Но сейчас жестко плющит от обиды.
Зачем ты так, Лерочка?
— Откуда… — тянет растерянно.
— У меня везде свои люди, — перебиваю резко. – Думала, не узнаю? Серьезно?
— Ты же сразу предупредил, что продолжения не будет. — шепчет потупясь.
В груди давит от гнева. Даже дышать тяжело. Дети мои, и я не собираюсь от них отказываться.
# эмоции на пределе;
# разница в возрасте;
#ХЭ


80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо очень надо поговорить

avatar
29.06.2022, 22:15:15

Сюрпризы разные бывают!

Так держать,Тим,но без психа, объясни всё и про Аню эту.

Жуть жуткая!Что творится?Ну,Лера понятно,но ты Тим будь мужиком,разгреби это дерьмо,не дай разрушить семью.Нервы на пределе

avatar
28.06.2022, 19:34:13

Ну, мужики, как всегда: поехали и жахнем вискаря. А жена? А чего жена? ..... сама дура....

Вот гадины,мать обрабатывает Леру,Нина Тимофея.Где тут любовь ,если вы верите этим кобрам? Хочу скандала,раз так поговорить не хотят.Может выведут на чистую воду мамашу с нинкой.

Ой дебилы,мужика нашла да?!Спасибо за проду!

avatar
26.06.2022, 21:44:01

Правильно решил, слежку устрой, ведь язык свой проглотил или куда засунул.

avatar
26.06.2022, 19:52:54

Два идиота, кому верят. Нет бы поговорить откровенно. Спасибо большое за проду.

avatar
26.06.2022, 16:26:13

Какая же она мерзкая эта Нина! Просто фу! Аж завоняло (

Мне не понятно отношение матери и где-то в глубине души верю в измену.. Очень хочу ошибиться

avatar
22.06.2022, 09:41:45

главное - заронить подозрения, а доказательства найдутся. вот и волосок нашёлся. и Нина теперь будет в курсе держать, какие женщины к мэру приходили и сколько у него в кабинете пробыли, и с каким выражением лица оттуда вышли.
теперь каждое слово и поведение Тима будет рассматриваться через призму измен.
эх, зря ты, Тим, решил дать шанс родственницам, счастливая семейная жизнь закончилась(((
спасибо!)

avatar
23.06.2022, 11:32:27

все, потерял семью Тим. весь отдался работе, а жена и так все понять должна. только он не учитывает, что у них не тот уровень доверия, у них и отношений-то толком не было. закроется Лера, будет делать вид, что все ок, и поймёт Тим, что все не ок, когда Лера соберётся и уйдёт.
спасибо!)

avatar
24.06.2022, 12:28:18

Эх, Тима-Тима! Нажил себе геморрой мимоходом и в у не дует. Отфеячит тебя судьба по полной за прошлые вольности и неправильно расставленные приоритеты в настоящем. Жена - не мебель, а в период беременности, родов и выкармливания младенца особенно уязвима. Тем более, уже знает её историю, увидел своими глазами маман с сестрицей, да и деток двое, а ведёт себя с Лерой, как будто лет 20 с ней прожили и она уже знает всё по умолчанию. А на счёт Нины можно сколько угодно удивляться и негодовать, откуда такие змеи берутся, но этого не объяснить. У меня перед глазами пример моей бабушки и её младшей сестры. Детей было много, а эти близки по возрасту. Примерно одинаково образование получили, обе замуж вышли, по двое сыновей народили. Только бабушка овдовела, а от её сестры муж ушёл. Да и в целом бабушке горя хлебнуть больше пришлось: оккупация, голод, тиф, но детей сберегла, инвалидность. У сестры и свой дом остался, и алименты муж платил офицерские, а всё чему-то завидовала. Так вот эта сестра - один в один как Нина. Змеюка бешеная ((( Автор, можно её как-нибудь придушить?

avatar
22.06.2022, 09:41:12

Как легко нагадить в душу! Почему у маман такое разное отношение к дочкам? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.06.2022, 09:30:37

У Аркелиди с Богдашей роман по ходу, но они скрывают это почему-то.

avatar
20.06.2022, 22:31:12

Хочу спросить, а почему книга называется "Двойня в подарок-2. Семья", а где первая книга и как она называется?

Не знаю почему,но какие-то двусмысленные ответы.Конечно,Леру это очень расстроит.Печально!

avatar
21.06.2022, 11:46:50

О, сейчас ревность наберёт обороты! А Аня помогает ему по работе))))

Сейчас Лера себя накрутит.