- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойня в подарок-2. Семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655621762_42.jpg
Эксклюзив
Двойня в подарок-2. Семья
Виктория Волкова
Цикл: Подарок судьбы ( книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:эмоции на пределе
Рейтинг:
714
714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#731 в Женский роман
#1325 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
17.06.2022 — 11.08.2022
Аннотация к книге "Двойня в подарок-2. Семья"
— Почему сразу не сообщила? – киваю на близнецов, спящих в люльках. — Я вроде тоже имею отношение…
Обычно с выдержкой у меня полный порядок. Но сейчас жестко плющит от обиды.
Зачем ты так, Лерочка?
— Откуда… — тянет растерянно.
— У меня везде свои люди, — перебиваю резко. – Думала, не узнаю? Серьезно?
— Ты же сразу предупредил, что продолжения не будет. — шепчет потупясь.
В груди давит от гнева. Даже дышать тяжело. Дети мои, и я не собираюсь от них отказываться.
# эмоции на пределе;
# разница в возрасте;
#ХЭ
Обычно с выдержкой у меня полный порядок. Но сейчас жестко плющит от обиды.
Зачем ты так, Лерочка?
— Откуда… — тянет растерянно.
— У меня везде свои люди, — перебиваю резко. – Думала, не узнаю? Серьезно?
— Ты же сразу предупредил, что продолжения не будет. — шепчет потупясь.
В груди давит от гнева. Даже дышать тяжело. Дети мои, и я не собираюсь от них отказываться.
# эмоции на пределе;
# разница в возрасте;
#ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603814
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371054
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737914
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219450
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо очень надо поговорить
Сюрпризы разные бывают!
Так держать,Тим,но без психа, объясни всё и про Аню эту.
Жуть жуткая!Что творится?Ну,Лера понятно,но ты Тим будь мужиком,разгреби это дерьмо,не дай разрушить семью.Нервы на пределе
Ну, мужики, как всегда: поехали и жахнем вискаря. А жена? А чего жена? ..... сама дура....
Вот гадины,мать обрабатывает Леру,Нина Тимофея.Где тут любовь ,если вы верите этим кобрам? Хочу скандала,раз так поговорить не хотят.Может выведут на чистую воду мамашу с нинкой.
Ой дебилы,мужика нашла да?!Спасибо за проду!
Правильно решил, слежку устрой, ведь язык свой проглотил или куда засунул.
Два идиота, кому верят. Нет бы поговорить откровенно. Спасибо большое за проду.
Какая же она мерзкая эта Нина! Просто фу! Аж завоняло (
Мне не понятно отношение матери и где-то в глубине души верю в измену.. Очень хочу ошибиться
главное - заронить подозрения, а доказательства найдутся. вот и волосок нашёлся. и Нина теперь будет в курсе держать, какие женщины к мэру приходили и сколько у него в кабинете пробыли, и с каким выражением лица оттуда вышли.
теперь каждое слово и поведение Тима будет рассматриваться через призму измен.
эх, зря ты, Тим, решил дать шанс родственницам, счастливая семейная жизнь закончилась(((
спасибо!)
все, потерял семью Тим. весь отдался работе, а жена и так все понять должна. только он не учитывает, что у них не тот уровень доверия, у них и отношений-то толком не было. закроется Лера, будет делать вид, что все ок, и поймёт Тим, что все не ок, когда Лера соберётся и уйдёт.
спасибо!)
Эх, Тима-Тима! Нажил себе геморрой мимоходом и в у не дует. Отфеячит тебя судьба по полной за прошлые вольности и неправильно расставленные приоритеты в настоящем. Жена - не мебель, а в период беременности, родов и выкармливания младенца особенно уязвима. Тем более, уже знает её историю, увидел своими глазами маман с сестрицей, да и деток двое, а ведёт себя с Лерой, как будто лет 20 с ней прожили и она уже знает всё по умолчанию. А на счёт Нины можно сколько угодно удивляться и негодовать, откуда такие змеи берутся, но этого не объяснить. У меня перед глазами пример моей бабушки и её младшей сестры. Детей было много, а эти близки по возрасту. Примерно одинаково образование получили, обе замуж вышли, по двое сыновей народили. Только бабушка овдовела, а от её сестры муж ушёл. Да и в целом бабушке горя хлебнуть больше пришлось: оккупация, голод, тиф, но детей сберегла, инвалидность. У сестры и свой дом остался, и алименты муж платил офицерские, а всё чему-то завидовала. Так вот эта сестра - один в один как Нина. Змеюка бешеная ((( Автор, можно её как-нибудь придушить?
Как легко нагадить в душу! Почему у маман такое разное отношение к дочкам? Спасибо! Вдохновения Музу!
У Аркелиди с Богдашей роман по ходу, но они скрывают это почему-то.
Хочу спросить, а почему книга называется "Двойня в подарок-2. Семья", а где первая книга и как она называется?
Не знаю почему,но какие-то двусмысленные ответы.Конечно,Леру это очень расстроит.Печально!
О, сейчас ревность наберёт обороты! А Аня помогает ему по работе))))
Сейчас Лера себя накрутит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена