Книга. "Двойня в подарок-2. Семья" читать онлайн
Эксклюзив

Двойня в подарок-2. Семья

Цикл: Подарок судьбы ( книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
714
2320 132763

Текущий рейтинг:
#646 в Женский роман
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

17.06.2022 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Двойня в подарок-2. Семья"

— Почему сразу не сообщила? – киваю на близнецов, спящих в люльках. — Я вроде тоже имею отношение…
Обычно с выдержкой у меня полный порядок. Но сейчас жестко плющит от обиды.
Зачем ты так, Лерочка?
— Откуда… — тянет растерянно.
— У меня везде свои люди, — перебиваю резко. – Думала, не узнаю? Серьезно?
— Ты же сразу предупредил, что продолжения не будет. — шепчет потупясь.
В груди давит от гнева. Даже дышать тяжело. Дети мои, и я не собираюсь от них отказываться.
# эмоции на пределе;
# разница в возрасте;
#ХЭ


80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм.. а Аня - это не старшая дочь криминального авторитета? фамилию, к сожалению, не помню)

avatar
20.06.2022, 17:57:24

Спасибо! Надеюсь, что всё обойдётся! Вдохновения Музу!

Ну,началось утро в деревне! Хоть бы Тим отстоял не дал в обиду Леру.

Ну, и родня!! Молодец, Тимофей, быстро понял тайные желания тещи и ее дочери и пресек.

avatar
19.06.2022, 13:24:59

Спасибо! Да уж, незваные родственники, ещё тот геморрой! Вдохновения Музу!

avatar
19.06.2022, 12:25:47

Какие гадкие бабы! Нина особенно бесит (((

avatar
18.06.2022, 16:30:23

Подскажите название начала истории, пожалуйста

avatar
17.06.2022, 18:29:23

СПАСИБО!!! Очень ждала продолжения! Вдохновения Музу!

avatar
17.06.2022, 18:50:43

С новосельем! ❤️❤️❤️ Успеха на новом месте!

avatar
17.06.2022, 19:05:05

Вика, дорогая, как же здорово, что ты снова здесь!))) От всей души желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения, исполнения желаний и море активных читателей!)))

Как я рада вас видеть!

avatar
17.06.2022, 19:11:07

Викуля, решила вернуться? Будешь только тут или теперь на нескольких площадках?

avatar
17.06.2022, 19:58:50

Вы просто чудо,всё как всегда идеально.
И как дожить до проды????????

С продолжением истории!

Горечь утраты близких режет сердце,но жизнь продолжается,в твоих детях повторится мама;глазки,носик,характерный жест и конечно улыбка так напоминающая мамину.Спасибо за проду!

Виктория, я очень рада, что вы вернулись, что есть продолжение с полюбившимся Феем и Лерой. Ждем крутой истории. Творческого вдохновения и удачи!

avatar
17.06.2022, 17:26:55

Вика, звезда моя. Как здорово, что ты решила продолжить историю про уже полюбившихся героев. Они стоят того, чтобы с ними не прощаться.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.06.2022, 17:34:35

О! Неждан!)))

avatar
17.06.2022, 17:15:57

С новинкой! ❤

avatar
17.06.2022, 17:11:16

Ура, новинка! Море вдохновения!