Книга. "Дыхание осени" читать онлайн

Дыхание осени

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, девственница

Рейтинг:
6853
16790 1819654

Текущий рейтинг:
#1739 в Женский роман
#969 в Современная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2017 — 02.05.2017


Аннотация к книге "Дыхание осени"

Если бы кто-нибудь спросил меня, чего не стоит делать провинциалке в большом городе, я бы ответила, что ей не стоит перебирать с коктейлями, заключать пари с сомнительными подругами и выходить замуж за первого встречного миллионера...

От автора: роман совершенно самостоятельный, как и все мои истории. Читать можно отдельно от других историй.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llub

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 20:11:22

Невероятная история))) спасибо прочитала с огромным удовольствием ♥️ спасибо

avatar
29.10.2021, 01:10:16

Спасибо за приятно проведённое время, отличная история.

avatar
26.10.2021, 18:39:52

Книга очень интересная, сюжет поразительный. Рекомендую всем.

avatar
24.10.2021, 01:32:40

Спасибо большое! Для меня это очень жизненная, душевная книга. История о зарождении любви, становлении личности, переосмыслении ценностей. Каждый сам решает что для него достойно прощения, а что нет. У каждого своя мораль. Гг сделали выбор, и он привёл их к счастью. Я очень за них рада))))

avatar
18.10.2021, 07:12:19

Очень жизненная история, спасибо вам за это... Человек может поменяться для любимых, любви вам и понимания)

огромное вам спасибо за ваш труд. очень понравилось. слов нет.

avatar
06.10.2021, 14:42:30

Какая пронзительная история, прочитала запоем. И радостно, и грустно. Спасибо огромное автору, больших успехов!

Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании!

avatar
03.10.2021, 12:27:22

Давно таких историй с таким слогом не читала, приятно очень. Спасибо автор. За гг до слез переживала, необычная история

avatar
01.10.2021, 10:45:06

Как Шекспира читала, вроде и сложно читается, но удивительно затягивает…

avatar
30.09.2021, 21:37:31

Какая замечательная история правда очень переживательная без солей не обошлось хотя и написана в более легкой форме наверное для читателей, чтобы уж совсем не растраивались.Спасибо автору и музе.

avatar
11.09.2021, 23:57:56

Наталья, а будет ли отдельная книга про Макара? Так хочется прочитать его историю и, конечно, чтобы с ХЭ))

avatar
01.09.2021, 04:37:00

Спасибо! С наслаждением прочитала Ваш роман! Долгой и плодотворной дружбы Вам с Вашей Музой)))

avatar
23.08.2021, 10:24:41

Спасибо большое. Мне очень понравилось.

avatar
20.08.2021, 07:22:30

Спасибо большое,классный роман. Рекомендую, читайте и не пожалеете. Попозже сама ещё раз перечитаю. Автору большое спасибо. Супер.

avatar
18.08.2021, 14:07:36

Вау, дякую, роман супер

avatar
15.07.2021, 22:59:12

Очень хороший роман!
Только не поняла про Наталью. Она Яра не знала, а он по ней сох и рисовал? Кто она ?

avatar
11.08.2021, 03:59:41

Наталья, огромное спасибо! Перечитываю 5 или 6 раз, а может и 7)
Два года, а может и три, как прочла впервые и регулярно возвращаюсь к этой истории.
О многом. Здесь больше, чем о любви и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Знаете, каждый раз перечитывая, открываю что-то новое для себя.
Ещё раз спасибо!
И да, если думаете читать или нет - читайте! Хотя эта книга, безусловно, для думающих людей.

avatar
06.08.2021, 22:06:21

Просто супер!!!! Я не могла оторваться. Так красиво!!!!!

avatar
05.08.2021, 19:07:17

Спасибо