https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634584713_38.png
#1737 в Женский роман
#959 в Современная проза
27.04.2017 — 02.05.2017
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная история))) спасибо прочитала с огромным удовольствием ♥️ спасибо
Спасибо за приятно проведённое время, отличная история.
Книга очень интересная, сюжет поразительный. Рекомендую всем.
Спасибо большое! Для меня это очень жизненная, душевная книга. История о зарождении любви, становлении личности, переосмыслении ценностей. Каждый сам решает что для него достойно прощения, а что нет. У каждого своя мораль. Гг сделали выбор, и он привёл их к счастью. Я очень за них рада))))
Очень жизненная история, спасибо вам за это... Человек может поменяться для любимых, любви вам и понимания)
огромное вам спасибо за ваш труд. очень понравилось. слов нет.
Какая пронзительная история, прочитала запоем. И радостно, и грустно. Спасибо огромное автору, больших успехов!
Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании!
Давно таких историй с таким слогом не читала, приятно очень. Спасибо автор. За гг до слез переживала, необычная история
Как Шекспира читала, вроде и сложно читается, но удивительно затягивает…
Какая замечательная история правда очень переживательная без солей не обошлось хотя и написана в более легкой форме наверное для читателей, чтобы уж совсем не растраивались.Спасибо автору и музе.
Наталья, а будет ли отдельная книга про Макара? Так хочется прочитать его историю и, конечно, чтобы с ХЭ))
Спасибо! С наслаждением прочитала Ваш роман! Долгой и плодотворной дружбы Вам с Вашей Музой)))
Спасибо большое. Мне очень понравилось.
Спасибо большое,классный роман. Рекомендую, читайте и не пожалеете. Попозже сама ещё раз перечитаю. Автору большое спасибо. Супер.
Вау, дякую, роман супер
Очень хороший роман!
Только не поняла про Наталью. Она Яра не знала, а он по ней сох и рисовал? Кто она ?
Наталья, огромное спасибо! Перечитываю 5 или 6 раз, а может и 7)
Два года, а может и три, как прочла впервые и регулярно возвращаюсь к этой истории.
О многом. Здесь больше, чем о любви и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Знаете, каждый раз перечитывая, открываю что-то новое для себя.
Ещё раз спасибо!
И да, если думаете читать или нет - читайте! Хотя эта книга, безусловно, для думающих людей.
Просто супер!!!! Я не могла оторваться. Так красиво!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена