https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634584713_38.png
#1743 в Женский роман
#968 в Современная проза
27.04.2017 — 02.05.2017
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю отзывы - большинство положительные! А у самой почему-то не идёт эта история.
4года назад у вас был совсем другой стиль письма, автор!)
Пошла пробовать другие ваши истории. Три прочла - очень понравились, а эта - ну никак!) Просто не мое, или позже смогу прочесть. Посмотрим.
Понравилось очень !!! Автор - настоящий ,талантливый писатель. Пока прочитала только две книги, но уже не хочется пока читать ничего другого. Хочется наслаждаться этим тонким юмором, затейливостью и в то же время удивительной реалистичностью ее героев... Короче ,спешу к следующим книгам Натальи Ручей. Кстати ,хороший псевдоним, такой же как книги, как глоток чистой ,вкусной живой воды!!!
Необычненько, как говорится.... НО ВКУСНО! Спасибо автору!!!
Интересный Роман, читать интересно, а в самый кульминационный момент читала как стихи, как песня в голове складывалась! Эмоциональная история! Спасибо автору!
Спасибо за книгу
спасибо за книгу. читается на одном дыхании.
Дуже цікава книга,гарно і легко читається.Дякую за вашу працю.
Невероятная история! Сначала было тяжело читать, очень больно за героев. Потом, потихоньку отпускало, появлялась лёгкость и осмысливания того, что все ещё впереди и все возможно! Книга очень затягивает, сильная в эмоциональном плане! Равнодушным ни какого не оставит, читать обязательно! Спасибо автору за потрясающую книгу!
Раз пять подступалась к этой книге, но переключалась на другие Ваши произведения. Почему - не знаю, никаких отрицательных эмоций не было, просто не шло... А сегодня утром начала читать и... оторваться не смогла. Прекрасно, спасибо)
Отличная книга! Браво автор!
неожиданно. впечатляет роман. стильно. много размышлизмов, но это не перегружает. начинала читать с более поздних романов и очень рада, что наткнулась на Ваше творчество - несомненно Вы мой автор) если эта книга не автобиографична, а вымысел, всё равно верю. очень правдиво и тонко в мелочах. язык в сказках и статьях разный, но соответствует жанру и может быть из одного источника, а часть текста стихотворным ритмом (5 глава, том 2) добавила каких-то особенных оттенков вкуса, совершенно гармонично вплетаясь в ткань повествования. этакая отсылка к Шекспиру) с трудом отрывалась от чтения - работу работать. теперь пойду со своей "Звездой" прогуляюсь) Спасибо за полученное удовольствие!
Мне понравилось.
Целый день хожу под впечатлением.
Всколыхнулись старые чувства.
Но, наверное, не смогла бы простить. Главная героиня благороднее меня.
Спасибо за историю.
Хорошая история❤️, но слишком много переживаний на одну девочку:(
Не привычный для меня стиль, нервно, интересно. Нравится сам процесс.
Спасибо. Рада, что нашла эту историю!
Спасибо автору за очень интересную книгу!
Наталья, спасибо Вам за Ваше творчество! Захватывающий сюжет, герои к концу книги стали родными))) Успехов Вам, новых книг и благодарных читателей!
Книга безусловно захватывающая! Но чувства оставила двоякие, в ней не только описывается плохое и хорошее, но другие чувства... Очень жаль героиню в середине романа, а главного героя как она смогла простить, даже не простить, а общаться с ним, вообще не понятно!
Очень понравилась книга! Успехов Вам!
Книга интересная,но чувства двоякое. И сюжет захватывает, (люблю такие книги). Но мысли героини немного скомканые, сначала прочитала отрывок, а потом думай,что героиня хотела сказать.
Двоякое отношение к книге. Жалко героиню. Так попасть - врагу не пожелаешь. Действия "золотых" мальчиков вызывают чувство гадливости. То, что они делают - это настолько мерзко! Обидно, что большинство из них так и не были наказаны, включая главного героя, который также по-сути не понес никакого наказания, прикрылся чистотой героини. Это реально бесит! Сейчас все чаще всречаются книги, где герой чего-только не делает героине: унижает, бьет, насилует. А она потом все прощает, и это приветствуется. Герой перевоспитался и все: белый и пушистый, а то, что он вел себя как подонок, ну это же обстоятельсва, воспитание, среда и т.д! А я думаю, что в любой среде есть честные и есть подлые, есть умные и есть глупые, есть злые и есть добрые, есть сильные и есть слабые. И каждый сам выбирает, каким быть по мере возможностей. Герой сделал свой выбор. Показал свое нутро. И я сейчас не о концовке первой части. Кто читал, понимает о чем я. И его изначальное зло не было наказано! Ну а главная героиня не дура. Она достойно прошла свой путь. Не озлобилась, отпустила обиду. Но прежде всего это нужно ей самой. Но, если бы, она смогла стать счастливой с кем-то более достойным, было бы справедливее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена