Книга. "Дыхание осени" читать онлайн

Дыхание осени

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, девственница

Рейтинг:
6853
16790 1819646

Текущий рейтинг:
#1743 в Женский роман
#968 в Современная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2017 — 02.05.2017


Аннотация к книге "Дыхание осени"

Если бы кто-нибудь спросил меня, чего не стоит делать провинциалке в большом городе, я бы ответила, что ей не стоит перебирать с коктейлями, заключать пари с сомнительными подругами и выходить замуж за первого встречного миллионера...

От автора: роман совершенно самостоятельный, как и все мои истории. Читать можно отдельно от других историй.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llub

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю отзывы - большинство положительные! А у самой почему-то не идёт эта история.
4года назад у вас был совсем другой стиль письма, автор!)
Пошла пробовать другие ваши истории. Три прочла - очень понравились, а эта - ну никак!) Просто не мое, или позже смогу прочесть. Посмотрим.

avatar
29.07.2021, 20:18:06

Понравилось очень !!! Автор - настоящий ,талантливый писатель. Пока прочитала только две книги, но уже не хочется пока читать ничего другого. Хочется наслаждаться этим тонким юмором, затейливостью и в то же время удивительной реалистичностью ее героев... Короче ,спешу к следующим книгам Натальи Ручей. Кстати ,хороший псевдоним, такой же как книги, как глоток чистой ,вкусной живой воды!!!

avatar
18.07.2021, 13:26:40

Необычненько, как говорится.... НО ВКУСНО! Спасибо автору!!!

avatar
18.07.2021, 07:48:56

Интересный Роман, читать интересно, а в самый кульминационный момент читала как стихи, как песня в голове складывалась! Эмоциональная история! Спасибо автору!

avatar
12.07.2021, 19:52:43

Спасибо за книгу

спасибо за книгу. читается на одном дыхании.

avatar
04.07.2021, 00:48:31

Дуже цікава книга,гарно і легко читається.Дякую за вашу працю.

avatar
02.07.2021, 09:05:56

Невероятная история! Сначала было тяжело читать, очень больно за героев. Потом, потихоньку отпускало, появлялась лёгкость и осмысливания того, что все ещё впереди и все возможно! Книга очень затягивает, сильная в эмоциональном плане! Равнодушным ни какого не оставит, читать обязательно! Спасибо автору за потрясающую книгу!

avatar
01.07.2021, 21:40:02

Раз пять подступалась к этой книге, но переключалась на другие Ваши произведения. Почему - не знаю, никаких отрицательных эмоций не было, просто не шло... А сегодня утром начала читать и... оторваться не смогла. Прекрасно, спасибо)

Отличная книга! Браво автор!

avatar
10.06.2021, 23:25:35

неожиданно. впечатляет роман. стильно. много размышлизмов, но это не перегружает. начинала читать с более поздних романов и очень рада, что наткнулась на Ваше творчество - несомненно Вы мой автор) если эта книга не автобиографична, а вымысел, всё равно верю. очень правдиво и тонко в мелочах. язык в сказках и статьях разный, но соответствует жанру и может быть из одного источника, а часть текста стихотворным ритмом (5 глава, том 2) добавила каких-то особенных оттенков вкуса, совершенно гармонично вплетаясь в ткань повествования. этакая отсылка к Шекспиру) с трудом отрывалась от чтения - работу работать. теперь пойду со своей "Звездой" прогуляюсь) Спасибо за полученное удовольствие!

avatar
22.05.2021, 20:41:51

Мне понравилось.
Целый день хожу под впечатлением.
Всколыхнулись старые чувства.
Но, наверное, не смогла бы простить. Главная героиня благороднее меня.

Спасибо за историю.

avatar
04.06.2021, 19:17:57

Хорошая история❤️, но слишком много переживаний на одну девочку:(

avatar
02.06.2021, 21:29:10

Не привычный для меня стиль, нервно, интересно. Нравится сам процесс.
Спасибо. Рада, что нашла эту историю!

avatar
01.06.2021, 11:18:32

Спасибо автору за очень интересную книгу!

avatar
07.05.2021, 20:17:32

Наталья, спасибо Вам за Ваше творчество! Захватывающий сюжет, герои к концу книги стали родными))) Успехов Вам, новых книг и благодарных читателей!

avatar
28.04.2021, 15:59:55

Книга безусловно захватывающая! Но чувства оставила двоякие, в ней не только описывается плохое и хорошее, но другие чувства... Очень жаль героиню в середине романа, а главного героя как она смогла простить, даже не простить, а общаться с ним, вообще не понятно!

avatar
25.04.2021, 21:30:43

Очень понравилась книга! Успехов Вам!

Книга интересная,но чувства двоякое. И сюжет захватывает, (люблю такие книги). Но мысли героини немного скомканые, сначала прочитала отрывок, а потом думай,что героиня хотела сказать.

avatar
12.01.2021, 15:38:54

Двоякое отношение к книге. Жалко героиню. Так попасть - врагу не пожелаешь. Действия "золотых" мальчиков вызывают чувство гадливости. То, что они делают - это настолько мерзко! Обидно, что большинство из них так и не были наказаны, включая главного героя, который также по-сути не понес никакого наказания, прикрылся чистотой героини. Это реально бесит! Сейчас все чаще всречаются книги, где герой чего-только не делает героине: унижает, бьет, насилует. А она потом все прощает, и это приветствуется. Герой перевоспитался и все: белый и пушистый, а то, что он вел себя как подонок, ну это же обстоятельсва, воспитание, среда и т.д! А я думаю, что в любой среде есть честные и есть подлые, есть умные и есть глупые, есть злые и есть добрые, есть сильные и есть слабые. И каждый сам выбирает, каким быть по мере возможностей. Герой сделал свой выбор. Показал свое нутро. И я сейчас не о концовке первой части. Кто читал, понимает о чем я. И его изначальное зло не было наказано! Ну а главная героиня не дура. Она достойно прошла свой путь. Не озлобилась, отпустила обиду. Но прежде всего это нужно ей самой. Но, если бы, она смогла стать счастливой с кем-то более достойным, было бы справедливее.