https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634584713_38.png
#2195 в Женский роман
#1182 в Современная проза
27.04.2017 — 02.05.2017
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга очень понравилась. Читала запоем в любую свободную минуту. Спасибо автору!
СПАСИБО !!! Я в восторге !
Спасибо, Наталья!
Такая душевная история!
Рада за героев, столько они смогли преодолеть...
Спасибо!!!
Добрый день. Спасибо за Ваше творчество! Хотела спросить: на могу найти две Ваши работы, про Наташу и про олигарха (имя не помню). Подскажите названия, не по глазам. Спасибо. Вдохновения Вам!!!
Спасибо, замечательный роман
Роман понравился. Главное читать его неспешно. Несмотря на трагичные моменты истории, манера подачи автором, позволяет спокойно погрузиться в переживания ГГ -ев. Очень понравилось, что повествование только от лица героини, так правдивее. Спасибо автору и успехов.
Здравствуйте, я просто не могу не оставить свое мнение.) начнём с того что роман мне по душе))) первую часть прочла как стихотворение, не знаю почему?) вторая часть более открыта, но не хватило эпилога. Огромное Вам спасибо и удачи в новом произведении❤️
Здравствуйте, мне очень понравилась книга, временами было грустно, временами смешно, и драма была, и детектив, главный герой мне понравился с самого начала своим внимательным отношением, семья главной героини реалистичная и очень подходит ей, столько вопросов было в первом томе, почти на все вопросы во втором ответы нашлись и даже больше, насчёт Натальи как-то так непонятно такие совпадения и ничего глубокого, и может меня сейчас раскритикуют, осталась не раскрытой тема, в первом томе есть эротика, и прям обидно что она так и не кончила, на этом же тоже многое завязано было, а в конце больше про собаку написано
Супер книга, на середине уже, с трудом открываюсь на работу)
книга супер- наверное,не о Вашей книге. книга потрясающая! искренняя, местами поучительная. думается,что на самом деле автобиографична. спасибо огромное!
Спасибо, очень понравилось!!! Хотелось бы ещё увидеть историю Матвея и Натальи, а может она уже есть, но я не нашла? Желаю успехов и вдохновения!!!
История очень зацепила, спасибо большое!!!
у меня пошло все с первого раза.. и все.. прям на грани.. когда читаешь и боишься оторвать взгляд, чтобы не упустить.. перечиваешь некоторые моменты и снова бросаешься читать жадно дальше.. даже порой понимая, что задерживаешь дыхание.. Спасибо вам, автор.. *и хочется смеяться, обнимая весь мир и рыдать о несправедливости и таком трудном пути... А Егорка .. это чудо чудесное))
Книга не пошла первый раз, второй На третий раз взяла себя на слабо и все потерялась для мира на несколько часов. И плакала и посмеялась. Я не ошиблась Вы действительно замечательный автор. Успехов Вам и вдохновения.
Классная книга читается запоем!!!
Спасибо ❤❤❤
Ухтышка!
Сегодня день писателя, с чем Вас и поздравляю. Вдохновения Вам и благодарных читателей! :)
Обалденная книга, оставила в библиотеке, потом ещё раз перечитаю,хотя некоторые моменты уже перечитывала.))) спасибо вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена