Книга. "Дыхание осени" читать онлайн

Дыхание осени

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, девственница

Рейтинг:
6853
16789 1819700

Текущий рейтинг:
#2195 в Женский роман
#1182 в Современная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2017 — 02.05.2017


Аннотация к книге "Дыхание осени"

Если бы кто-нибудь спросил меня, чего не стоит делать провинциалке в большом городе, я бы ответила, что ей не стоит перебирать с коктейлями, заключать пари с сомнительными подругами и выходить замуж за первого встречного миллионера...

От автора: роман совершенно самостоятельный, как и все мои истории. Читать можно отдельно от других историй.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llub

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 15:48:36

Мне книга очень понравилась. Читала запоем в любую свободную минуту. Спасибо автору!

СПАСИБО !!! Я в восторге !

avatar
04.06.2020, 15:34:44

Спасибо, Наталья!
Такая душевная история!
Рада за героев, столько они смогли преодолеть...

Спасибо!!!

avatar
20.05.2020, 07:55:41

Добрый день. Спасибо за Ваше творчество! Хотела спросить: на могу найти две Ваши работы, про Наташу и про олигарха (имя не помню). Подскажите названия, не по глазам. Спасибо. Вдохновения Вам!!!

avatar
17.05.2020, 16:38:11

Спасибо, замечательный роман

avatar
17.05.2020, 10:57:19

Роман понравился. Главное читать его неспешно. Несмотря на трагичные моменты истории, манера подачи автором, позволяет спокойно погрузиться в переживания ГГ -ев. Очень понравилось, что повествование только от лица героини, так правдивее. Спасибо автору и успехов.

avatar
14.05.2020, 23:18:28

Здравствуйте, я просто не могу не оставить свое мнение.) начнём с того что роман мне по душе))) первую часть прочла как стихотворение, не знаю почему?) вторая часть более открыта, но не хватило эпилога. Огромное Вам спасибо и удачи в новом произведении❤️

avatar
28.04.2020, 12:48:15

Здравствуйте, мне очень понравилась книга, временами было грустно, временами смешно, и драма была, и детектив, главный герой мне понравился с самого начала своим внимательным отношением, семья главной героини реалистичная и очень подходит ей, столько вопросов было в первом томе, почти на все вопросы во втором ответы нашлись и даже больше, насчёт Натальи как-то так непонятно такие совпадения и ничего глубокого, и может меня сейчас раскритикуют, осталась не раскрытой тема, в первом томе есть эротика, и прям обидно что она так и не кончила, на этом же тоже многое завязано было, а в конце больше про собаку написано

avatar
15.04.2020, 08:36:20

Супер книга, на середине уже, с трудом открываюсь на работу)

avatar
10.04.2020, 23:12:37

книга супер- наверное,не о Вашей книге. книга потрясающая! искренняя, местами поучительная. думается,что на самом деле автобиографична. спасибо огромное!

avatar
04.04.2020, 13:39:27

Спасибо, очень понравилось!!! Хотелось бы ещё увидеть историю Матвея и Натальи, а может она уже есть, но я не нашла? Желаю успехов и вдохновения!!!

avatar
21.03.2020, 14:17:38

История очень зацепила, спасибо большое!!!

у меня пошло все с первого раза.. и все.. прям на грани.. когда читаешь и боишься оторвать взгляд, чтобы не упустить.. перечиваешь некоторые моменты и снова бросаешься читать жадно дальше.. даже порой понимая, что задерживаешь дыхание.. Спасибо вам, автор.. *и хочется смеяться, обнимая весь мир и рыдать о несправедливости и таком трудном пути... А Егорка .. это чудо чудесное))

avatar
12.03.2020, 16:38:22

Книга не пошла первый раз, второй На третий раз взяла себя на слабо и все потерялась для мира на несколько часов. И плакала и посмеялась. Я не ошиблась Вы действительно замечательный автор. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
10.03.2020, 17:57:34

Классная книга читается запоем!!!

avatar
07.03.2020, 17:10:41

Спасибо ❤❤❤

Ухтышка!

Сегодня день писателя, с чем Вас и поздравляю. Вдохновения Вам и благодарных читателей! :)

avatar
25.02.2020, 04:33:47

Обалденная книга, оставила в библиотеке, потом ещё раз перечитаю,хотя некоторые моменты уже перечитывала.))) спасибо вам.