Книга. "Дыхание осени" читать онлайн

Дыхание осени

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, девственница

Рейтинг:
6853
16789 1819700

Текущий рейтинг:
#2191 в Женский роман
#1181 в Современная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2017 — 02.05.2017


Аннотация к книге "Дыхание осени"

Если бы кто-нибудь спросил меня, чего не стоит делать провинциалке в большом городе, я бы ответила, что ей не стоит перебирать с коктейлями, заключать пари с сомнительными подругами и выходить замуж за первого встречного миллионера...

От автора: роман совершенно самостоятельный, как и все мои истории. Читать можно отдельно от других историй.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llub

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор! Благодарю тебя за написание этого произведения, желаю процветания))

avatar
25.11.2020, 23:37:08

Листая свой архив вспомнила об этом романе, захотелось перечитать его и опять ушла в книжный запой, выпала из жизни, эмоции как в первый раз. Ваша книга одна из первых прочитанных мною на этом ресурсе, так я познакомилась с вашим творчеством, потом прочла все написанные книги на тот момент. Это было пару лет назад, потом читала редко, нашла ещё несколько хороших авторов и переключились на них. Эта книга опять вернула меня к вам, пошла читать про сводного брата. Спасибо за эмоции, успехов вам, уверенности в собственных силах и процветания!

avatar
24.11.2020, 22:34:22

Начала читать книгу больше месяца назад, и как то начало не очень пошло. Бросила. Хотя Все что у Вас читала, очень нравится. Вчера решила, ещё раз попробую и Всё на сутки выпала из жизни))) Спасибо большое, история просто Супер!!!

avatar
14.11.2020, 23:52:34

Спасибо. Было очень вкусно.

Спасибо большое автору. Книга очень понравилась.

avatar
12.11.2020, 09:49:23

Введитекомментария

Начало первого тома сложное. В эмоциональном плане сюжет вызывает двоякое ощущение: вроде и люблю такое читать и написано очень даже хорошо, но фигня какая-то, не приятный осадок... Но из сильного любопытства продолжаю читать, и история вызывает такую бурю переживаний и положительных эмоций, что прям словами не передать! Интрига очень удалась, в процессе чтения так до последней главы не представляла чем всё закончится. Огромное спасибо Автору за данную работу! Это прям то, что я искала.

avatar
01.11.2020, 03:55:00

Спасибо.

avatar
26.10.2020, 15:11:29

Спасибо за два дня, проведенные за чтением этой интересной истории! Сюжет отличный, стиль живой и ритмичный. Я считаю, что героиня не дура, как тут уже писали, из-за того, что простила своего мужа. Она не могла бы иначе. Ее мужчина был такой же марионеткой, как и она сама, только в отличие от нее у него еще меньше было возможностей в трудный момент остаться в сознании и разуме. У него просто не было ни малейшего шанса услышать и понять все, что героиня собиралась ему рассказать. Поэтому произошло то, что произошло. Не оправдываю результат, потому что он ужасен. Но я думаю, что героиня как раз-таки очень умна и мудра, потому что она старалась выйти из сумрака обиды на мужа, который поверил первому встречному поперечному, а не ей. Но так и ему никто не собирался дать время на анализ - сразу подкинули видео и накачали алкоголем с препаратами. Странно ждать адеквата при таких обстоятельствах. И я как раз прекрасно понимаю героиню, почему она смогла начать заново. Любой бы начал на ее месте, если не отравляет себя обидами и местью, а действует по совести. Любовь не проходит внезапно, тем более взаимная. Она и дарит возможность искупления и рестарта с казалось бы точни невозврата.

avatar
20.10.2020, 11:39:04

спасибо! изумительная книга, хоть и сказочная.

avatar
14.10.2020, 15:09:21

Спасибо! Лечите и дальше сердечные раны, дарите надежду на счастье!

Просто спасибо))

avatar
18.06.2020, 13:22:48

Не знаю кому как , но мне гл геройня кажется дурой, простить такое? Допустим из за ревности он её избил и это из за ,,любви". Но что это всё произошло из за его азартной игры , из за фальша, всё это играет против гл героя и + никаких эмоций от него, только грусть, грусть
И напоследок, книга для тех кто любит поплакать, погруустить и т. д.

Дочитываю вторую часть, но пока в ступоре, сюжет задуман интересный, но автор так пытался создать интригу, драму и детектив, что порой читаю и не понимаю смысла))))) как то напрягют эти скачки эмоций, такое ощущение что чего то не хватает, а чего то через чур))) не говоря о некоторых нестыковках, то Егор обзвонил её родственников и пригласил они собирают вещи но приезжают родители мужа , тут пролетело лето он уезжает в Англию и звонит её родственникам говорит что знакомство переносится. Да и героиня странная, герой её избил, выкинул, она потеряла ребёнка, он ни разу не извинился, ведёт себя как обычно, она его якобы ненавидит но под его взглядом тает как мороженое))) все равно дочитаю до конца, может в конце разбирусь))))

Спасибо за замечательные книги!!!!)

avatar
13.08.2020, 07:33:01

спасибо огромное автору за замечательную книгу. просто шикарно!!

Класс!!!спасибо!!!

avatar
02.08.2020, 22:14:05

Спасибо за сюжет)... давно так не цепляло) читала, пока не засыпала)))

avatar
22.07.2020, 19:16:28

Мощная история, продуманные персонажи, не смотря на слегка сказочную первую часть держало в напряжении до последнего .
Желаю вам издать этот рассказ на бумаге

Второй раз перечитываю и не могу сдержать эмоций, реву как сумашедшая, обалденный роман, спасибо большое)) ❤️❤️❤️