https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Романтическая комедия
#266 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! История понравилась.👍🎉💞🔥🙏
Просто обалденная ис ория спасибо огромное Анечка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень классная история!!! Вася с Сергеем конечно шебутные ребята, такие темпераментные, очень интересно было наблюдать за их примирением и всеми сопутствующими событиями!) Автору огромное спасибо, за такую динамичную историю!
Очень классная книга! С юмором, с теплом. Очень настоящая!
Очень теплая получилась история о настоящей любви)❤️
Аня, Ваши книги - это прям знак качества. Даже если на первый взгляд не понравилось краткое описание истории, надо читать, не пожалеешь ни на грамм. Эту историю как и Папа для Мамонтенка отложила. Не зацепило описание. После недавнего прочтения Бомбы доя альфача ещё захотела Ваших историй. Дай думаю начну эту читать. А она как и все остальные шедевр! Восхитительно пишите! С юмором, легко, интересно, страсти кипят, сильные настояшие чувства, горячо. Очень понравилось!! Благодарю за эту историю тоже))) ❤️❤️❤️
Очень жду окончания новинок про военных и тоже начну читать! Вы умничка!! Пишите обязательно - ваше творчество приумножает светлые эмоции. У многих людей. И от прочтения Ваших книг света в мире становится больше!)) Огромная благодарность!!
Анхен Ан, большое спасибо за награду! 😍
Горшочек вари!❤️
Очень прия не послевкусие от книги! Спасибо! ❤️
Истрия 💥🔥💥🔥💥🔥💥 на одном дыхании
жизнено кончен, и главное с чувством юмора
спасибо! Мне было очень вкусно!
История 🔥🔥🔥🔥!!! Местами трогательно местами от души посмеялась, спасибо!!?
Ой как хорошо на душе стало 😁 и это прямо с самого утра ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Поздравляю с окончанием очередной замечательной истории любви Анечка 🥰🥰🥰 вдохновения в новых работах, здоровья и личного счастья 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸😘😘😘😘😘
Добрый вечер
А Сергей упоминается в книге "Незабудка для дикого"?
Если да,то там вроде жену звали Светлана?
или это совсем другая книга и они не связаны между собой?
спасибо
Такая милота милотенюшка и не зря ждала! Спасибище огромнейшее!!!!!!!
Боже, какие они милые в конце😍😍😍
Зато не будет времени чудить и загоняться 😅😅😅
Спасибо за эту невероятно классную историю ❤️
Капец я на 26 главе расплакалась. Ведь у самой так же, муж слышит то что хочет услышать, а не то что я имею в виду.
Ааа…очень крутая книга. Познакомилась с вашим творчеством через Варю и Туза — их история самая любимая, но за неделю прочитала уже несколько ваших книг и это просто 🔥🔥🔥
спасибо вам большое за произвндение, сначала поплакала потом с теплом в душе радовалась за наших героев, вы очень хорошо осветили серьёзные проблемы в отношениях даже не смотря на любовь мы часто её теряем из-за не умения слушать и слышать друг друга, а также решать проблемы общаясь друг с другом.
Кла́сс! История супер-интересная, динамичная, с юмором и классными персонажами! Очень понравилась! Работа над ошибками у героев получилась на отлично! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена