Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1831
8328 456702

Текущий рейтинг:
#115 в Романтическая комедия
#250 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое) ❤️ подскажите пожалуйста, будет ли история Златы - дочки Рэма ?

avatar
11.04.2026, 09:01:59

Очень уютная глава 🤗🤗

За Рэма с сыном отдельное спасибо❤❤❤

avatar
11.04.2026, 04:52:53

Спасибо большое, Аня, за прекрасную, Новогоднюю главу!

avatar
07.04.2026, 20:06:55

Скважина не исправима... 🤦😯я думала ей просто мужика надо нормального, а она оказывается по натуре всегда такая шалаболка 🤭😄

avatar
11.04.2026, 03:44:47

Господибожемой, какие они все невероятно милые тут. Такие тёплые м-м-м.

*ушла сопротивляться голосам, что требуют идти перечитывать Мирона. Четвёртый раз за год - это перебор...*

Чудесный Новый год в деревне, любимка всея Диких появился с потомством, счастье то какое..... Огромное спасибо Аня, позволила нам  встретиться спустя такое долгое время.😍

avatar
10.04.2026, 23:21:23

Мирона от угликов я бы дальше держала😆

И как приятно встретить любименьких героев🥰

avatar
10.04.2026, 12:33:14

Добрый день! Сегодня будет продолжение?

avatar
04.04.2026, 02:23:37

Нас в перспективе ждёт цикл про МЧС ?🤔👏
Если да то *уииии*

avatar
07.04.2026, 22:57:54

Аудио готово, уже на сайте.

avatar
07.04.2026, 21:20:49

Спасибо за главы. Какие же герои замечательные. Вася такой боевой котик ‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 20:09:18

Ммм...милота какая 😍😍😍 какие они классные, прям расставаться жалко будет.  Редко попадаются книги хорошие, где бывшие супруги снова сходятся но мне нравится 😊 тем более, что наши и развестись даже не успели, так чуть отдохнули и переосмыслили всё 👍👍👍

avatar
07.04.2026, 19:33:37

ухты, Анна нас порадовала двумя главами! спасибо!)* наша зая)*

avatar
07.04.2026, 19:19:55

Аудио завтра, только дописала текст, не успеет озвучка ‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 19:35:23

Вася боевая во всем☺️ под стать Серёже😉

Скважину закапали таки😏

avatar
07.04.2026, 10:36:04

заюш, ну что там????)))*

avatar
01.04.2026, 10:41:19

🤣🤣🤣🤣🤣Ну юмориты🤦🤭🤭🤭Вася ураган 🌀🌀🌀 точно

avatar
04.04.2026, 08:47:01

Всем по печени)))Налетай...распродажа от Анжелики😅

avatar
01.04.2026, 08:14:05

У Анжелики теперь не стул, а трон😅

Если Вася пытается кого-то спасти, ее никто не остановит) держись, Вадя))

Спасибо большое за продолжение)