Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1831
8338 456955

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая комедия
#247 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ойржунимагууу🤣🤣🤣 стендап отдыхает

Повторюсь, хорошая деревня, весёлая!!! 

avatar
04.04.2026, 02:25:14

Блин, это какой-то условный рефлекс. Прочитал упоминание Рэма, и подсознание такое "иди... Иди... Иди перечитывай!"

Кто я такая, чтобы не слушать голоса в голове? 😅

avatar
04.04.2026, 15:26:02

Девочки, когда конец в книге виднеется? Пора покупать и читать или попозже ?

avatar
03.04.2026, 19:51:05

дорогой автор, сегодня ждать проду ?

avatar
31.03.2026, 18:47:11

такое ощущение что ещё глава и эпилог будет

avatar
28.03.2026, 21:12:54

Ураган...Торнадо))

avatar
28.03.2026, 21:04:43

Вот это Вадя удачно наехал😬

avatar
28.03.2026, 20:29:58

Ой-ё, Ваде теперь присесть придется?

Дай бог все будет хорошо с ребёнком и он отрезвит Василису, будет удерживать от необдуманных поступков эту козочку бешанную. Вот так всегда хочешь как лучше, а получается как всегда, через Ж.... 

avatar
28.03.2026, 10:53:39

Не ну где продолжение, это как так на самом интересном.

avatar
26.03.2026, 19:19:24

Ну, что за чудачка беременная?! Так долго хотела ребенка...Дальше только нецензурная брань. Еще и Вадю подставила. Короче, пи-пи-пи-пи

Аня, а есть хоть мизерная доля вероятности, что в ближайшее время ещё появится новинка, вместо Сережино-Васиной истории. Девочка не хочет взять слово или мужики полностью завладение разумом Муза? 

avatar
24.03.2026, 10:08:55

ДОРОГИЕ! Автора украли гулять. Еду на встречу с подругами-писательницами. Постараюсь в дороге написать главы, но если и выложу, то только вечером. Прошу понять и простить. Это, кажется, первый выходной с нового года. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 01:30:26

"Вадя, газуй в этого мужика с пистолетом!" Бедный Вадя...

avatar
25.03.2026, 23:44:15

Дикову и в органах служить не нужно, ему жена кровь вскипятит самолично) так он в опасности только за себя отвечает, но это ж скучно 😂, поэтому любимая жена приехала тоже, чтобы муж не скучал и в перестрелке ещё и за неё дергался))) вот куда поперлась, балахманная баба, беременная, только после сохранения....эх, Вася-Вася- она тоже полностью под стать мужней фамилии))

avatar
25.03.2026, 22:08:46

Сегодня выйдет продолжение?

avatar
22.03.2026, 19:10:38

вооот и леночка с вадиком пообщается)))

avatar
22.03.2026, 22:55:29

Анжелика не безнадежна, спасти можно😅

avatar
22.03.2026, 17:25:00

сегодня выйдет новая глава?