https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#116 в Романтическая комедия
#247 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОйржунимагууу🤣🤣🤣 стендап отдыхает
Повторюсь, хорошая деревня, весёлая!!!
Блин, это какой-то условный рефлекс. Прочитал упоминание Рэма, и подсознание такое "иди... Иди... Иди перечитывай!"
Кто я такая, чтобы не слушать голоса в голове? 😅
Девочки, когда конец в книге виднеется? Пора покупать и читать или попозже ?
дорогой автор, сегодня ждать проду ?
такое ощущение что ещё глава и эпилог будет
Ураган...Торнадо))
Вот это Вадя удачно наехал😬
Ой-ё, Ваде теперь присесть придется?
Дай бог все будет хорошо с ребёнком и он отрезвит Василису, будет удерживать от необдуманных поступков эту козочку бешанную. Вот так всегда хочешь как лучше, а получается как всегда, через Ж....
Не ну где продолжение, это как так на самом интересном.
Ну, что за чудачка беременная?! Так долго хотела ребенка...Дальше только нецензурная брань. Еще и Вадю подставила. Короче, пи-пи-пи-пи
Аня, а есть хоть мизерная доля вероятности, что в ближайшее время ещё появится новинка, вместо Сережино-Васиной истории. Девочка не хочет взять слово или мужики полностью завладение разумом Муза?
ДОРОГИЕ! Автора украли гулять. Еду на встречу с подругами-писательницами. Постараюсь в дороге написать главы, но если и выложу, то только вечером. Прошу понять и простить. Это, кажется, первый выходной с нового года. ❤️❤️❤️
"Вадя, газуй в этого мужика с пистолетом!" Бедный Вадя...
Дикову и в органах служить не нужно, ему жена кровь вскипятит самолично) так он в опасности только за себя отвечает, но это ж скучно 😂, поэтому любимая жена приехала тоже, чтобы муж не скучал и в перестрелке ещё и за неё дергался))) вот куда поперлась, балахманная баба, беременная, только после сохранения....эх, Вася-Вася- она тоже полностью под стать мужней фамилии))
Сегодня выйдет продолжение?
вооот и леночка с вадиком пообщается)))
Анжелика не безнадежна, спасти можно😅
сегодня выйдет новая глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена