https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#117 в Романтическая комедия
#254 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие, сегодня главы тут не будет, хотя до этого была задержка. Анечка готовится к старту, нихрена не успевает)))
Ну почему не с кем. Ща нос Анжелики учует свежую кровушку😂
Дорогие, сегодня главы не будет. Нужно свежим взглядом посмотреть и немного отредактировать, но сегодня было столько дел, что сил уже нет. ❤️
Добрый вечер!! Я из тех кто ждёт эпилога что б начать читать ))) в связи с этим вопрос когда же он будет? Уже ооочень хочется ))
Как в воду глядела, когда сказала эмоциях, что беременная 🤰
Это же надо было так..
Видать знак 🤣
Надеюсь там аж три полоски🤌🏻😎
Спасибо. Во вторую свою беременность тест тоже показал еле видимую вторую полоску. Но это всё равно беременность. Есть гормон, но его содержание невысокое. Пришла к гинекологу. На тот момент уже 2 недели задержки было. Говорит, что вторая полоска должна быть яркая. Говорит ждите месячных. Поехала на узи. Показало беременность 4-5 недель. Дочери уже 8 лет.
Чем дальше читаю, тем больше вопросов, кто более Дикий😍🤣, впрочем муж и жена...
Спасибо за проду. трогательно и мило ругается пара. муж стал более внимательно к жене относиться. это радует, что в мозгах появились правильные мысли и выводы.
спасибо заюшь за проду)*
тоже интересно когда ждать проду?)))
Не понимаю: как тест может показать что-то на след день после секса?.... если беременность наступила до ссоры, то та же тошнота должна бы уже давно была прийти... прошло ведь несколько недель....
сегодня будет прода?
Это ж там "+"! Вася же обещала не реветь, если не получится. А тут все получилось ❤️
Ну вот😞на самом интересном месте
Очень надеюсь, что это у Васи от радости 🙏☺️
Спасибо. Вообще тест лучше утром делать. Точнее будет. Но если беременность есть и времени нормально прошло, то покажет. Думаю слезы и сопли от радости.
да что ты будешь делать, вторую главу оставляешь нас в напряжении))))) спасибо)***
когда вкусняшка?
Рэм общался с соседом Танюши😂 Вот так словечки летят по городам и селам)))
Ооо, как в хоккее шайбу шайбу, а нам пожалуйста тест тест тест)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена