Книга. "Единственная. Твоя" читать онлайн

Единственная. Твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4596
10130 1193832

Текущий рейтинг:
#232 в Мистический триллер
#4130 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

19.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Единственная. Твоя"

Что делать, когда привычный мир рушится в одно мгновение, а один только взгляд лишает покоя? Любава всего-то хотела навестить родительский дом, спрятанный в глухих сибирских лесах, а нашла… его. Мужчину, чье присутствие будоражит нервы и кружит голову. Но никогда им не быть вместе. А еще медведь этот странный все время рядом. Бродит по пятам, караулит на каждом шагу… И смотрит, словно он - человек, чье сердце от тоски рвется. Или, может, ей мерещится? Как и жгучий интерес в глазах Данияра…

***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.

***

1506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эми, спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2022, 06:23:42

Вот и расплата.

avatar
08.03.2022, 07:09:38

А вот и выход видимо. Сама Варвара отпустила.
Спасибо за проду ❤️

avatar
08.03.2022, 07:32:09

Ну вот. Эх, хоть бы с ребёнком ничего не случилось.

avatar
08.03.2022, 07:32:13

Спасибо большое!
Бедный ребёнок.......

спасибо за проду!!! как бы это не были последние ее мысли и желания, ведь она очистила душу на капище и похоже теперь пришла расплата все содеянное... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
08.03.2022, 08:15:12

Добегалась... Себе навредила, себя не слушала...

Спасибо за продолжение

Пускай живет весна в душе,
Пусть в сердце радость расцветает,
От зимней спячки ведь уже
Весна весь мир освобождает!

Желаю жить, любить, мечтать
И каждым мигом наслаждаться,
Как солнце яркое, сиять
И лучезарно улыбаться!

avatar
08.03.2022, 09:38:43

С праздником!!)))

avatar
08.03.2022, 11:12:31

Там не ребёнок?

avatar
08.03.2022, 12:00:07

А есть же вариант, что останется не Данияр, а Медведь..

От всего сердца поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю всего самого доброго, светлого и прекрасного, что только может быть в нашей жизни! Желаю, чтобы рядом с тобой всегда были родные люди, верные друзья и любящий мужчина. Весеннего тебе настроения, солнечных улыбок, больших успехов во всём и огромного, как сам Земной шар, счастья!

Варвара гадина, совсем страх потеряла. На любые гадости идет, только бы Данияра к себе привязать. Мне кажется она ребенка потеряет и хотелось бы чтобы и дар у нее забрали, раз она во зло его использует.

avatar
09.03.2022, 06:44:01

Вот не зря она на капище Деваны оказалась)))) И откаты пошли, пошли...рано или поздно это произошло бы! Ребёнка жалко только.

ну блин пишет плюс 1, а никакого продолжения

avatar
08.03.2022, 13:20:01

Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2022, 20:36:37

Несмотря ни на что,и пусть уже вечер,с первым весенним праздником, Эми,дорогая!
Мира и добра нам всем.Улыбок и радости.Цветов и солнечных дней под синим безоблачным небом.

avatar
08.03.2022, 21:21:23

Эми Мун, мы сможем дочитать до конца книгу в Литнет? Вы будете выкладывать продолжение в данное приложение?