Книга. "Единственная. Твоя" читать онлайн

Единственная. Твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4596
10129 1193828

Текущий рейтинг:
#252 в Мистический триллер
#4290 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

19.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Единственная. Твоя"

Что делать, когда привычный мир рушится в одно мгновение, а один только взгляд лишает покоя? Любава всего-то хотела навестить родительский дом, спрятанный в глухих сибирских лесах, а нашла… его. Мужчину, чье присутствие будоражит нервы и кружит голову. Но никогда им не быть вместе. А еще медведь этот странный все время рядом. Бродит по пятам, караулит на каждом шагу… И смотрит, словно он - человек, чье сердце от тоски рвется. Или, может, ей мерещится? Как и жгучий интерес в глазах Данияра…

***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.

***

1506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2022, 15:09:34

спасибо за книгу. очень понравилась. легкого пера и большого вдохновения.

avatar
26.03.2022, 13:51:27

Спасибо. Очень теплая история. и герои, достойные лучших человеческих качеств

avatar
26.03.2022, 13:45:48

Эми,спасибо огромное за ещё одну историю любви,преодолевшую все препятствия.Ой,не одну ,а даже три! Вдохновения Музу! Уже бегу в следующую.Обнимаю от всего сердца.

avatar
26.03.2022, 13:33:40

Спасибо за такую замечательную историю, полную любви !!!!!!

Спасибо за книгу. А продолжение будет?

avatar
26.03.2022, 13:12:46

Ууууу, милота^. ^

avatar
26.03.2022, 12:32:19

СПАСИБО!!! Очень интересная история!!!

avatar
26.03.2022, 12:28:29

Эми, спасибо за чудесную историю. В мою копилку прекрасных книг ещё одна твоя сказка ❤❤❤

avatar
26.03.2022, 12:17:19

Замечательная книга, спасибо за такое произведение!

avatar
26.03.2022, 12:09:42

Огромное спасибо! Читала с огромным удовольствием. Удачи и счастья автору!

avatar
26.03.2022, 12:05:32

Очень душевная история! Спасибо большое, Эми!

Спасибо Вам огромное! Такая история получилась замечательная, теплая, всего хватило, и попереживать, и порадоваться) Отдельное спасибо, что оставили бесплатной процессе, хотя и подписку купила бы не задумываясь.
Скажите, а та травница, что Олесе втихаря помогала, это перерожденная Варвара? И девушка сына Владимира случайно не Иринка? Я тут напридумывала)))

Спасибо!

avatar
26.03.2022, 11:23:52

спасибо! читала с удовольствием!

avatar
26.03.2022, 11:20:22

Спасибо большое, легкого пера)

Спасибо огромное за такую светлую и душевную историю, в наше непростое время. На душе спокойно и хорошо, до новых встреч! Автору - здоровья, счастья, везения и мира!

avatar
26.03.2022, 10:28:48

Замечательная книга!!! Я только не поняла у Олеси дочка родилась-Оля?

Спасибо большое!

avatar
26.03.2022, 10:24:22

Спасибо, Эми! Вот хочется иногда, чтобы и слезы, и сопли, и любовь, и чтобы забыть на какое-то время... Да обо всем забыть.. Окунуться в мир, где побеждает добро, где царят любовь и взаимопонимание.

Очень понравилась ваша сказка. Больше спасибо.