Книга. "Единственная. Твоя" читать онлайн

Единственная. Твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4596
10129 1193831

Текущий рейтинг:
#239 в Мистический триллер
#4197 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

19.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Единственная. Твоя"

Что делать, когда привычный мир рушится в одно мгновение, а один только взгляд лишает покоя? Любава всего-то хотела навестить родительский дом, спрятанный в глухих сибирских лесах, а нашла… его. Мужчину, чье присутствие будоражит нервы и кружит голову. Но никогда им не быть вместе. А еще медведь этот странный все время рядом. Бродит по пятам, караулит на каждом шагу… И смотрит, словно он - человек, чье сердце от тоски рвется. Или, может, ей мерещится? Как и жгучий интерес в глазах Данияра…

***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.

***

1506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 19:26:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.01.2022, 17:35:29

Да, ночь будет непростая.... они- то все подкованные в чарах и колдовстве, а наша Любава вообще не подготовленная. Интересно, а чего родители ей эту сторону мира не открывали- про вед, оборотней и тд и тп? Сами обожглись?

avatar
12.01.2022, 08:14:41

Да, что-то будет в эту ночь... Может найдут они друг друга, они же истинная пара, приворот всё равно не поможет... Так хочется их вместе увидеть)))

avatar
12.01.2022, 11:31:58

Интересно, а почему родители Любавы отсюда уехали?
И Рада знает что-то про Данияра и Любаву? Что они пара. Может, догадывается?

avatar
10.01.2022, 07:29:25

Упертая козлиха. Всё равно будет так как должно быть, только придут они к этому более сложным путем.

Начало очень интригующее. Ярко, сочно, интересно. Хочется читать не останавливаясь.
Нет занудства. Автор, так держать! Музы вам, удачи, лёгкого пера! Буду ждать продолжения.

avatar
10.01.2022, 07:31:58

Спасибо за продолжение! Не просил так медведь угодил в руки Варвары.

avatar
10.01.2022, 07:35:02

Жду каждую проду с нетерпением! И все таки приворожила, скорее всего плохо кончит...

avatar
10.01.2022, 07:44:40

Что-то за потапыча мне тревожнее становятся))) как бы хреновенько ему не стало=\надеюсь зверь да и сам Данияр сильнее станет в присутствии истиной)))

спасибо большое за главу))

Вот зачем, а? Счастья как не было, так нет... И не будет... И смысл кровью раскидываться на капище? Сильнее богов себя вообразила? Так получит же по носу!
Эми, спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2022, 10:45:05

Вот дурна девка, ведь потом втройне вернётся, жаль малыша ещё не рождённого, он то тоже всё на себя принимает, спасибо!

avatar
10.01.2022, 16:13:41

Классная книга

avatar
10.01.2022, 17:39:44

Вот уж точно змея подколодная. Малыша жаль

avatar
10.01.2022, 19:51:00

Даааа,всем готова ведьма пожертвовать(извините Эми,не веда она,а истинно ведьма),даже не задумываясь о последствиях для малыша,черное ведовство творила;)))И еще больший грех на ней,что против судьбы,предначертаной богами, решила идти...
Спасибо Вам,жду продолжение!♥︎

avatar
10.01.2022, 20:31:07

Эххххх.... Я все ж таки надеялась, что ребенок не Данияра:(((

avatar
11.01.2022, 13:44:51

Замерла в ожидании проды!

avatar
11.01.2022, 21:12:02

Благодарю за продолжение!

Ох, ты ж, блин... Спасибо. В ожидании продолжения

avatar
10.01.2022, 21:20:39

Вот же су.......... сущая ведьма..........а не Варька