Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618761

Текущий рейтинг:
#803 в Городское фэнтези
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

2й трупик из 3х)
Он извинился, Карл! Ну вообще)

avatar
26.11.2018, 01:30:58

Думаю, Эмиль останется мэром

avatar
26.11.2018, 00:31:57

...Эмиль?) Но посмотрим. А кого-то третьего со стороны не могут назначить? Тот кто победит , я имею в виду, приемника не может добровольно назначить и свалить из города, и получать ренту) без мэра они не могут обойтись?

avatar
25.11.2018, 22:27:41

АНДРЕА ИЛИ МОЖЕТ САМА ЯНА

avatar
25.11.2018, 22:32:27

Вацлав следующий. Андрей с Эмилем его покрошат.

avatar
25.11.2018, 22:23:25

Влада не жалко. Мэром будет Андрей. Что будет с Эмилем не понятно, если он всё же останется жив, то ему лучше отправится в бега. Отношения с Эмилем потонули и судя по поведению Яны она их воскрешать не хочет...

avatar
25.11.2018, 21:55:34

Значит таки Алёна. Допрыгалась девочка. Десять негритят пошли купаться в море...
Внимание, а теперь главная интрига! Кто вытащит последний, третий билетик? Кто же этот счастливчик? Вот всегда чувствовала, если тебя выбирают из толпы, это чревато. Может и мешок денег свалится, а могут и... отходы птичьего производства!
ПыСы кстати, двоих везунчиковя угадала. Но третий думаю будет не Егор) вот даже почему-то уверена))

avatar
25.11.2018, 22:07:01

жду проды:))) жаль, конечно, что Влада убили, ну ладно..

avatar
25.11.2018, 19:39:23

Как циничненько Эмиль о Яне заботится))) но все равно с колечком трогательно получилось. И теперь даже самый недоверчивый читатель не заподозрит его в корыстных мотивах)) а с кровью, конечно, косяк получился) ууупс...

avatar
25.11.2018, 21:48:35

"делаю заметку" кормление для вампиров очень личный момент... Мне кажется, если б Янка просто переспала с Андреем, Эмиль бы так не взбесился. На это ещё думаю наложилось то, что Эмиль в курсе отношения Яны к этому вопросу. Что таки сильно его уязвило)))
Пасиб)

avatar
25.11.2018, 21:52:34

Весело будет, если в конце мэром Яна станет

avatar
25.11.2018, 21:56:27

Эмиль. Вот только это не значит, что Яна останется с ним.

avatar
25.11.2018, 19:56:52

Ну все, сейчас Эмиль Янку поколотит и побежит Андрея убивать. Автор, спасите Андрея, я за него болею!

avatar
25.11.2018, 20:26:07

Если от Андрея - кольцо беременности, то Эмиль явно захочет Андрея переплюнуть. Что же это за кольцо? Спасибо!

avatar
25.11.2018, 18:58:39

Капец. Он же учуял кровь, сейчас догадается кому, что, за что и почему.
Давайте мыслить логически Эмиль не тронет же Яну? Она ему нужна хотя бы на разборки, да и вообще мне кажется нужна.

avatar
25.11.2018, 18:29:45

Хех, а Янка то у нас Властелин колец))))))

avatar
25.11.2018, 17:55:48

«Нет, не кажется. Пока тебя не было я делилась кровью с Андрюшей и мы стрраснаааа целовались» хо-хо-хо :D

спасибо за проду!можно еше))))

avatar
25.11.2018, 19:32:21

Сейчас проверит прокол, наверное...

avatar
25.11.2018, 18:14:06

Вот и кровожадный северный песец.
Хотя нет.. Влад мог же ее до крови ударить... Или нет?
Яне идеально подойдёт объявление: Спалюсь. Вляпаюсь. Быстро. Недорого.))