Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618763

Текущий рейтинг:
#803 в Городское фэнтези
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 18:33:09

Ой ей! Неужто учуял?! Что будет, то, что будет....
Вот знаете, теперь у меня такое чувство, что Эмиль в оставшиеся две вакансии не войдёт. Вот не знаю почему, но уверенна. Хотя Касандра из меня ещё та))))
Спасибо) и конечно же жду))))

avatar
25.11.2018, 19:11:35

Да он капитан Очевидность! Ее же лицом приложили об стол, кровь же должна быть!

avatar
25.11.2018, 18:04:05

Эмиль знал, что Яна его не послушает про кормежку - она становится предсказуемо непослушной (хоть какое то постоянство) ))))) наверняка, домработница отзвонилась, что в квартире никого нету, следовательно, вывод: Яне убёгла)) Феликса он всегда пасёт, значит убежала к Андрею - либо еще проще, посадил за Яной хвост. Эмиль будет шантажировать Яну, чтоб надела кольцо и подписала документы

avatar
25.11.2018, 03:18:37

При Вацлаве же Андрей сказал, что мы уходим, не при делах... про невесту говорил?

Бедная Яна(( вечно битая ходит..

avatar
25.11.2018, 18:57:08

Спасибо, жду проды. (желательно сегодня)

avatar
24.11.2018, 23:34:21

А, кстати, может все-таки время прийти домработнице?

Я на её месте довно бы перестреляла всех неугодных. А она ещё думает убить или не убить ей жить то охота?

Уфффф.... конечно ждём продолжения.

Пусть носит 2 кольца. От одного вампиреныш, за второго замуж) Х)))

avatar
25.11.2018, 18:34:45

Все-таки Эмиль! Ура! Жду продочку сильно-сильно!

avatar
25.11.2018, 00:56:45

Однозначно попытается отбиться, пока он возится с телефоном. Яна не упустит момент. А везти может, все таки, рубашку приказали, чтобы убедиться в её принадлежности Эмилю? Или я глупость сморозила?))) А Яну пока не тронут, всё таки нейтралитет. Хотели бы забрать, не стали бы передавать оплеухи с приветами. Мне так кажется. Хотя из-за новой информации о беременности могли и сменить планы.

avatar
25.11.2018, 17:54:16

что здесь можно комментировать? Ждем, не выдыхая

avatar
25.11.2018, 18:15:26

Ой, сейчас кого-то будут сильно ревновать!!! Хочется продочку!!!!!!!

Конечно ждём ещё кусь) посмотрим на выдержку Эмиля)

avatar
25.11.2018, 18:29:22

Эх, Акелла промахнулся! Не утащили!
Минус один... Кто следующий?

avatar
25.11.2018, 00:20:31

Добрый вечер! Я думаю в этот раз Эмиль подоспеет вовремя) Но возможен вариант, что нет!
И тогда к Вацлаву(если она сама не соберется и не наваляет Владу) за ней прибегут двое, Эмиль и Андрей, это будет интересно,(на Яне же кольцо, и некто из их врагов не знает
..кто ей его дал))))

Вот когда ей надо побыть одной каждый позвонит и придёт. А когда спасать никого нет. (

avatar
25.11.2018, 15:12:11

Завезут к Вацлаву и будут шантажировать Эмиля. А Андрей мне никогда особо не нравился. Мутный тип. Серый кардинал. Эмиль жесткий, но Яна всегда знала, что от него ждать. А этот вроде весь такой спокойный... В тихом омуте... И почему он называет Яну всегда только охотничьим псевдонимом? То есть все равно подчеркивает - вот ты охотница.

Андрей не приедет, ему к Яне никак не успеть. А вот Эмиль может. Ему могла позвонить домработница и сказать, что ей не открыли. Ну, или сама выкрутится. Разрешаем Влада пристрелить:)