Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618763

Текущий рейтинг:
#810 в Городское фэнтези
#38 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Второе похищение гг Влалом, как-то не айс. По-моему, самое время осадить товарища (это я про Влада), а то делает, что хочет(((

Опять влипла. Спасибо

avatar
25.11.2018, 01:02:29

Хочется надеяться, что всё-таки Эмиль подоспеет...

avatar
25.11.2018, 02:32:07

А мне кажется сейчас время Андрея будет...

avatar
25.11.2018, 13:23:59

жаль,а мне так хотелось, чтоб Влад был хорошим человеком....

avatar
25.11.2018, 10:08:09

А вообще, Янка нелогична. При ее деньгах надо было давно свалить на съемную квартиру. И не светиться.

avatar
24.11.2018, 21:06:35

Думаю Янку как всегда утащят и Андрей придёт на помощь. Потому что как показала практика Эмиль на помощь не когда не прихрдит

avatar
24.11.2018, 20:58:52

Думаю утащит.
В принципе, что то такое я от Влада и ожидала... Мария, у меня к вам предложение. Если нужно грохнуть троих, то давайте этого, Егора и на выбор Алёну или Надю. Я за Надю, т.к. Алёна нравится Феликсу. А он мой любимчик. Так зачем его расстраивать?)))))
Спасибо)

avatar
24.11.2018, 21:54:07

Яна прям супер герой, после всего что с ней было за последнии дни она все ещё дёргается, и думаю она все таки рискнёт вырваться из рук Влада (дорога до машины длинная), удачи ей и хотя бы колющие и режущие, если огнестрельное не достанет)))

avatar
24.11.2018, 20:51:43

Очень надеюсь, что появится Эмиль! Вроде он не на весь день уходил... Может быть, даже грохнет Влада (кровожадно, да), а потом и Яне всыплет, что уезжала без спроса и кормила Андрея (если заметит, что прокол "посвежел"). Кстати, а как у вампиров с обонянием? Они способны почувствовать запах другого вампира? :)

avatar
24.11.2018, 21:23:31

Блин, достали уже Янку таскать туда, сюда как переходящее знамя...

avatar
24.11.2018, 21:00:42

Может и сама или не отобьется

avatar
23.11.2018, 23:45:40

Я что -то боюсь , что Андрей себе напророчил, что его убъют, но умирать он будет с мыслью, что Яна с ним. Вот такие грустные фантазии. И вот что их обоих сразу пробрало на активные действия по отношению к Яне? 3 года тупняка и ожиданий, и тут все - не парятся уже согласна ли она, не согласна ... сами все решили.

avatar
24.11.2018, 23:19:09

Не придет Эмиль.

avatar
24.11.2018, 22:02:30

Хм... сначала допрыгался один, ему Андрей горло перегрыз, сейчас похоже второй кандидат. Если Дракулу съедят мне его жалко не будет, эх надо было еще во второй книге догадаться какое он говно. Бить девушку, что за скотина, еще действует по чей-то указке. Мария, если надумаете убирать Вацлава, задно Дракулу тоже, пожалуйста. А так не думаю что Яна сможет сома отбиться. Спасибо автору)))

avatar
24.11.2018, 21:42:12

Блин из-за ее глупости быть рядом Эмиля, вот и огребает. Видно, мазохистка..

avatar
24.11.2018, 22:53:58

Спасибо. Боюсь, опять утащат...

avatar
24.11.2018, 23:10:30

Боюсь, что утащит( должна же книга дальше как-то развиваться, но хотелось бы , чтобы отбилась или пришёл Эмиль.

avatar
24.11.2018, 22:15:48

Надеюсь Влад допрыгается. Спасибо!

avatar
24.11.2018, 22:56:49

Не думаю, что у неё хватит сил для того чтобы бороться . Скорее всего утащит и кому-то придется ее спасать...
Большое спасибо автору за продолжение!