- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Эффект крови 3. Продавец крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586139578_96.jpg
Эксклюзив
Эффект крови 3. Продавец крови
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена
Рейтинг:
3678
3678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив
Полный текст
322 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"
Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826090
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтименя настолько захватила книга, что сегодня ночью Эмиль снился))) спасибо, Мария!)
Добрый вечер! А сегодня кусь будет?
Яне давно пора переспать с Андреем, не потому что я такая озабоченная))) просто ей нужно блок с себя снять на отношения и постель, Андрей идеальный вариант, во первых он ей нравится, если б не нравился не кормила бы, а во вторых он её спасал всегда и везде, при любых обстоятельствах выбирал её. Конечно Эмиль её наверное по своему любит, а может просто как побитый пёс загнанный в угол, пришёл к ней зализать раны, когда стал менее влиятельным и авторитетным в городе. Как припекло так опять о Яне вспомнил. Андрей заслужил хорошего Яниного отношения лишь по одной той причине что не предавал её в угоду своим интересам и не использовал. Тем более, теперь точно ясно, что она ему очень сильно не безразлична.
Как-то неоднозначно все. Такой чувство что Яна изменяет...
Как он мог подумать, что Яне это понравится?! Боже, как торчек какой-то... тебе понравится, ты тоже это почувствовала...жесть! Хочется спросить у Яны оно ей это надо!? Мне кажется её это сломает!
Спасибо за продолжение! Андрей в этом отрывке произвел жутковатое впечатление... Он похоже воспринял то, что Яна его кормила, как согласие на отношения. А вообще, я пытаюсь подсчитать, сколько Яна потеряла крови за последние несколько дней. Ее кушал Феликс, два раза Андрей по стакану получил.... Уже, наверное, больше 0,5л... Такими темпами ей самой скоро донор понадобится(
Ааа, все таки "Мой Эмиль", ну все капец Вацлаву порвет она его, за себя и Эмилия))
Это получается, что и Эмиль и Андрей строят на Яну далеко идущие планы? Кстати, после ранений на вампирах остаются шрамы. А как будет выглядеть Андрей? Глаза нет, челюсть и пол лица разворочены. Что-то не могу представить его снова красивым. Неужели лицо восстановится? Я ему очень сочувствую.
Андрей уже решал ее проблемы, думаю, не подведет. Но с соблазнением он переборщил.
Версия, что сильный Вацлав просто играет с Эмилем, реально напугала. Он убедился, что Яна - слабое место Эмиля. Сейчас придумает себе игру-многоходовку для развлечения. Яне точно ничего хорошего не светит. Тут еще ей приходится разрываться между ненавидящими друг друга Эмилем ( все еще любимым) и Андреем, который очень нравится, хотя больше, как друг, и перед которым огромный долг.
Спасибо!
Последнии мысли Яны по поводу Андрея мне очень понравились, ведь ради неё он снова сорвался, и кстати взамен ничего не просил никогда.
как-то странно и страшновато (от того, что неизвестно и непознанно): Андрей открылся, поделился мыслями, планами, это отличает его от Эмиля. Андрей в своем режиме перешел на новый уровень отношений. Однако Яна осталась на прежнем уровне - для нее это дико и непонятно. Андрей хочет, чтобы Яна вела себя как вампир, Эмиль любит в Яне "хрупкого" человека, это отличает мальчиков друг от друга)))
Спасибо
Или это невозможно?
Мне кажется,что Яна станет вампиром.Выбора не будет.
Ух!
Так, в топку обоих. Пусть будет с Феликсом. Он няша! Х))
Крылатые качели летят, летят, летят)))
Что мне очень нравится в Яне, это ее непоколебимая уверенность в собственном бессмертии))
Ну да.. Кормежка точно в плане.. Потом отгребет от Эмиля..
Жалко ее.. Но хоть ночью выспалась..
Не вижу я чувств у Андр к Яне. В предыдущих книгах он скорее преследовал свои интересы, какими более подходящими словами их не называй. В этой дружеский порыв защитить, теперь что? Переход на иные отношения по дружбе. Он скорее привязался к ней и эти странные нотки в "ты это уже делала". В последней сцене для меня он больной человек (вампир). Я имею в ввиду психическое нездоровье. И это , похоже, началось еще до Яны. Впрочем, я мало, что понимаю в жизни, тем более в таких "странных парнях"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена