Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618763

Текущий рейтинг:
#811 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 20:48:38

Сюжет повернул в такую сторону, что Яна уже не сможет выбрать ни Эмиля, ни Андрея, иначе это уже будет не Яна.

avatar
22.11.2018, 18:16:31

Яна столько пережила , вряд ли она сможет быть с кем-то кроме Эмиля, Просто у эти двое никогда не объясняли друг другу причины своих поступков.Поэтому не могут разобраться между собой и понять свои чувства. У Яны много было возможностей попробовать завести отношения с кем-то другим, но она не смогла. У Андрея Яна наверное хочет спросить , что делать дальше ( в этих разборках с Вацлавом)

avatar
22.11.2018, 19:23:29

Да уж.. то Янка никому как женщина была не нужна. Все ее как оружие пользовали. А тут прям косяком поклонники пошли:)))

avatar
22.11.2018, 17:43:27

Спасибо. Очень понравилось. что Эмиль начал более по-человечески относиться к Яне.

avatar
22.11.2018, 07:10:37

Мэра пора кончать)))
Яна трофей для следующего мэра)))

avatar
22.11.2018, 19:55:13

А сегодня добавите ещё проды? )

avatar
22.11.2018, 14:24:24

Оо... Я надеюсь, эта встреча что-то да покажет) Чет не нравится мне эта самоуверенность Эмиля

avatar
22.11.2018, 02:14:08

Доиграется Яна:) все таки не такая уж сильная она. Играет с огнями. Одни из парней возможно и Эмил убет ее

avatar
22.11.2018, 00:53:20

Эх, что творится?! Эмиль пытается реабилитироваться в глазах Яны, а как же Андрей, как же ОН.....????? Нда ,вот Ситуэйшен

avatar
22.11.2018, 00:38:27

Опять будет кормить Андрея, а Эмиль заметит и взбесится (он же уже зачислил её в свои активы)? Интересно, зачем встреча с Феликсом- беспокоит Вацлав?

А то как он ее трогает... я бы сказала, приручает к себе заново. Мария, у Вас настолько непредсказуемый сюжет, что я даже не могу предположить с кем она в этого будет. Но мне кажется это будет Андрей.

avatar
22.11.2018, 00:44:52

спасибо за проду! Яну очень жалко ((( но все равно она вызывает уважение за то, что смогла себя собрать заново

avatar
22.11.2018, 07:52:48

Спасибо. Очень интригующе. Эмиль такой деловой))) а за Андрея страшно, боюсь, что у него плохо все закончится(((

avatar
22.11.2018, 01:09:44

Эмиль узнает и взбесится :(

Хм... получается он всё это время ждал когда Яна будет готова снова быть с ним. А как он объяснит побои? Хотел ее растормошить чтоли? Если да, то он не просто идиот, а намного хуже.

avatar
21.11.2018, 23:50:59

НАглость города берет. Лучше бы Яна съехала.

avatar
21.11.2018, 23:57:29

Ей нужно бежать, он что-то задумал... и мне это не нравится.

avatar
21.11.2018, 21:53:59

Удивляет меня Эмиль, заботливый.....Возможна Яна на фоне стресса(надругательство что все лецезрели, да и мы узнали про это недавно) незамечала многого и сама отдолялась и ждала подвоха а он хотел тепла .... Честно , я в шоке жду проды.

avatar
19.11.2018, 17:53:47

Мне кажется, после этого срыва она будет морально истощенна и сможет все оценивать на холодную голову. А на холодную голову она понимает, что Эмиль ей не нужен. Она свободолюбивая, а он ей эту свободу ограничивает. Я за то, что он не сможет. Почему-то кажется, что Эмиль погибнет в конце концов. После этих 3 дней. Ооо, а может он ее таки уломает, но после перемирия его убьют, а её спасет Андрей. Хоп хей