Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618764

Текущий рейтинг:
#811 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 20:41:03

А прода во сколько?

Ждём-ждём кусь:)

avatar
21.11.2018, 19:03:53

Те кто за Андрея, милые дамы, а историю с Оксаной не слишком ли легко вы ему простили? Записали его в идеального мужчину, а вот у меня к нему предубеждение... Эмиль, конечно, не подарок, но такой уж он есть. Яна его хотя бы просчитать может. А главное - его она любит. Жаль, что для счастливой семьи одной любви недостаточно

avatar
20.11.2018, 21:09:55

Нарыв в скрылся и это хорошо... Дальнейшее, во власти автора. Тем более сюжет вы можете повернуть просто ух!))) Меня сейчас вот больше всего интересует как Эмиль собрался Вацлава побеждать? Мне кажется уступать ему все добровольно, Эмиль не собирается. Даже если на кону его жизнь. Жутко интересно как выкручиваться будет. С характером Эмиля, ему даже грош, жаба отдать не позволит))))
Спасибо)

avatar
21.11.2018, 01:15:18

Эмиль так ничего, с человеческим лицом, когда хочет)) и когда никто постороннего рядрм нет))
Я за Яну отдельно, Эмиля отдельно.. а ночью, там уже как получится))

avatar
21.11.2018, 12:43:18

Когда люди столько пережили вместе - думаю других вариантов быть не может (должны быть только вместе)

avatar
21.11.2018, 07:22:13

Что ж, я ожидала, что это случится. Но почему-то разочарована, что это Эмиль, а не Андрей... Автор, надеюсь, впереди ещё много глав, которые опровергнут мои догадки?)

avatar
20.11.2018, 21:26:24

А у меня наоборот ощущение от этой проды - бесперспективняк... Какая-то тоска беспросветная. Когда без вариантов..

avatar
21.11.2018, 06:05:28

Меня мучает один вопрос. Когда Яна приходит в себя, то Эмиль говорит, что у Яны только одна травма. А укус Феликса на руке уже зажил? Почему Эмиль обратил внимание только на следы от кормежки Андрея?)

avatar
20.11.2018, 21:45:51

какая милая домашняя картина))) Эмиль в полотенце! заявись сейчас Андрей или Влад, открывать им будет Эмиль в набедренной повязке - лицо Яны в этой немой сцене было бы чудесно))))))

avatar
21.11.2018, 00:09:15

Класс... И все сошлось на Эмиле. Здалась ему Яна. Собственник. Единственная, кто не захотела ему все разрешать, и он уже бесится. Хочу, чтобы его убили. Яне лучше с Андреем.

avatar
20.11.2018, 23:03:23

Мне кажется Яна вздохнула, выдохнула и спокойно смирилась с тем, что этот несносный мужчина залез к ней в шкаф, душ, дом и в душу. Или я ошибаюсь?

avatar
20.11.2018, 21:56:53

Эмиль в этой проще напоминает наглого кота, сначала миленький такой, а потом все, господин вселенной, ему ковровую дорожку подавай))) ну вообще весело, не очень напряженно, хотя сейчас наверное что-то случится, или метеорит по имени Андрей прилетит или еще что, ну спокойной поспать у них не получится))) спасибо автору))

Мария, ее только били или ещё и надругались?
Тяжелая глава. Спасибо. Теперь многие моменты в поведении Яны понятны

avatar
20.11.2018, 22:09:21

Какая прелесть. Жить в оплаченной им квартире нормально, а есть купленный им бифштекс неловко.

avatar
20.11.2018, 22:10:27

Не нравится ;( Яна как овца на веревочке , весь интерес пропал

avatar
19.11.2018, 15:33:49

Вот это поворот... Этот кусочек проды всю смысловую нагрузку с ног на голову перевернул. Все не то чем кажется. Теперь другими глазами смотрю на Эмиля и Яну. Более понятны их мотивы и поступки.
ПыСы. И да, я за то что уломает. Ибо оба больны. Пусть уж переболеют. А болеть веселее вдвоём, чем поодиночке ;)
ПыПыСы в этом кусочке так щемяще видно как ранима Яна... Эх...
ПыПыПыСы отдельное спасибо за то что всю сцену вложили в проду, не разрывая. Нервные клетки хоть и потрепанны, за то живы))))))

avatar
20.11.2018, 20:59:13

Как что будут делать?), Конечно спать, скорее вместе, так как Эмиль найдет только одно место приемлемо для сна, а Яна после мяса на ночь никуда ползти не захочет, а вот что будет утром??)))

avatar
20.11.2018, 20:57:53

Хочется ,чтобы они просто мирно выспалась рядом друг с другом и проснулись со свежими головами... надеюсь, никто больше не припрётся