- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Эффект крови 3. Продавец крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586139578_96.jpg
Эксклюзив
Эффект крови 3. Продавец крови
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена
Рейтинг:
3678
3678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#811 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив
Полный текст
322 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"
Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826127
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВчера три часа заснуть не могла Эмоции через край
Ответа от Яны стоит и не ждать) Эмиль решил за них двоих:) Это так прикольно) Жду проды
Спасибо за продолжение. Даже не представляю, что может быть дальше))) столько вариантов. В этом отрывке Эмиль такой заботливый))) но замечание по поводу грязи по углам меня просто убило! Они никогда не поймут друг друга...
Если не идиот, то заснёт с ней в обнимку. Если и будет что-то, то уже после сна. Он же видит, что она сломана, надо не спугнуть. Спасибо, Мария!
Спасибо! Надеюсь у Яны все будет хорошо)
А во сколько будет прода?
Проду ждать - в ломке быть. Чую, новая партия скоро прибудет. И будет после дозы хорошо, но как всегда мне будет мало) в общем, я ждун
Да что же это за издевательство такое?!На самом интересном месте опять прервали!!!А я ни в ком не разочарована,так бывает,когда он и мудак,и нервы тебе, и не только трепит,а ты его все равно любишь!
...и еще теперь понятно, что у Эмиля с Яной одни демоны на двоих.
По предыдущим книгам было не понятно за образом Эмиля, что там бушуют такие страсти до невменяемости по Яне. Думаю в этот раз не уговорит, ей надо отдохнуть наконец, она уже полуживая. А у Эмиля то тоже моральные страдания были огого все это время - что он не защитил свою женщину и пр.
А я считаю, что именно Яна сможет изменить Эмиля, вытащить его из шкуры параноика, агрессора и манипулятора. А он в свою очередь поможет ей вспомнить, что такое быть женщиной, но при этом иметь сильный стержень. Да, это будет нелегко, возможно даже болезненно, но им обоим это нужно.
Спасибо, ждём продолжения )
Когда же она закончит жевать эту старую жевательную резинку?!
Они не будут вместе. Если она была от усталости готова его убить, то с ним точно не будет. Он сильно обидел её, когда пил её кровь. И от него у неё только боль, смотря на него каждый раз она вспоминает свои страдания. Им нельзя быть вместе, если они будут вместе то кто-то кого-то точно убьёт. Из этой любви не чего не выйдет стоящего.
Я давно хотела написать об этом, но всё откладывала. Сегодня Вы ответили на мой неозвученный вопрос. Я не могла понять причину заморозки Яны. Ведь она слишком сильная личность чтобы стать такой в результате домашнего насилия. (Когда Эмиль поднимал на неё руку)
Сейчас объясню. Когда женщина сталкивается с сексуальным насилием, акушерским насилием, она замораживает в себе это действие над ней. И в результате женщина превращаемая в лёд и с головой окунается в детей/ работу в лучшем случае, в худшем наркотики/ алкоголь и т.д.
Чтобы выздороветь, разморозить часть себя нужно вернуться в тот момент, прожить его иначе, выпустить всю горечь и стать сильнее. Сейчас Яна на финальном этапе и мне больно за неё. Несмотря на то, что это только персонаж книги.
Мария, Вы молодец. Качественно проработанный сюжет и герои.
Что её уговаривать? Яну в больницу надо!!
Вот мне интересно это Эмиль говорит правду или опять играет ради своей выгоды .Так привыкла его видеть сволочью что не привычно видеть его зависимым и нуждающимся в обычном человеке .
Как много драмы ...бесконечно несчастная жизнь...просто необходимо добавить радости , чего-то светлого что ли
Я все жду, когда она от усталости и голода в обморок грохнется.
Разочарована в героях ...даже больше в Яне. Теперь когда столько всего вскрылось, не понимаю ее жизнь и не вижу никакой логики в поступках . Как нужно относиться к самой себе, чтобы после всего случившегося постоянно ползать за ним и прощать , при этом изображая из себя такую крутую охотницу , видимо только для себя и изображая , убегая в иллюзии .
Я разочарована, не очень она и стойкая, перемешивает жизнь с прошлым. Имеет такую кашу в голове.. - жуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена