- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Эффект крови 3. Продавец крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586139578_96.jpg
Эксклюзив
Эффект крови 3. Продавец крови
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена
Рейтинг:
3678
3678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#811 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив
Полный текст
322 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"
Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826134
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду надеяться что уговорит) я хочу что бы они были вместе. Жду продолжение:)
( Вдохновения автору)
Не знаю, уговорит ее Эмиль или нет, но очень сомневаюсь, что после такого можно остаться вместе....он же все эти годы ей мстил за то, что не смог прийти на помощь, что его заставили смотреть ...Можно простить слабость любимому человеку, но простить его месть за собственную слабость...ну. не знаю...по-моему,это невозможно. Мне как-то так видится.
вот он, тот самый надрыв.недоговоренность, которая мешала говорить открыто... мне понравилась подача, я будто была третьим участником и видела все со стороны, это прикольно))
Яна носила в себе столько боли, да еще узнала, что Эмиль видел те пытки и слышал,как она звала именно его.
А потом это жуткое отношение за три года замужества и его зверское нападение. Неужели все его ужасные поступки для того, чтобы не показать, что Яна ему все еще дорога? Вот уж точно -мозги набекрень!
Он пережил такую трагедию и потерю в детстве, а потом опять трагедия с человеком, Яной, которая была ,видимо, дорогА! И опять он оказался беспомощен.
Но, Яна за последние годы так мало чувствовала простого человеческого участия. Вон как Феликс её смутил простым сочувствием. Она же не железная. Может и уговорит, и Яна позволит себе, наконец, слабость. Ведь так хочется тепла и покоя в душе. Прижаться к кому-то родному. Причем, именно к Эмилю. Но, можно ли ожидать этого от Эмиля?
Что-то у меня самой каша в голове)) Сюжет держит просто на взводе).
Если Эмиль сейчас к ней проявит заботу, когда она в таком состоянии, не будет на нее давить ( она в ней так нуждается), то я думаю ,что "ДА". Я кайфую от таких "КАЧЕЛЕЙ" в Ваших продах !!!! Мария, спасибо!!!
Как неожиданно!!! Столько времени Яна думала, что Эмиль зациклен только на власти и деньгах. А оказалось- мстил за унижение, за боль которую причинили ему и Яне. Очень интересный поворот
А, Вы мне говорили : "Нет!" Я чувствовала, что они пара в глобальном смысле. Но такого накала даже представить не могла. Не знаю, уговорит ли он ее в этот раз.
Мне не дает покоя загадка с убитыми охотниками. От нее зависит мое понимание дальнейших событий. Кто это сделал? Защищался Феликс, сорвался Андр,, вмешательство третьей стороны?
Втравили Вы меня. Просто плыть по течению текста уже не могу.
Вы спрашивали о моих вариантах развития сюжета. Я по сравнению с Вами ребенок. Насмеши создателя...
Ладно, от наибольшей вероятности к меньшей.
1) Убийство нераскрытого пока героя ( здесь может выплыть Вл.); смерть Эмиля или его отход от власти; Яна с Эмилем или остается одна .
2) Убийство Андрея, отход от власти Эмиля; Яна уезжает.
3) Вариант с убийством Эмиля и глубокой психологической травмой Яны отошел после последней проды.
Вацл. пока не раскрыт для меня . Пока мне он кажется мэром, Эмиля я не этом посту как-то не вижу.
Все, смейтесь надо мной
Думаю что тут не уговаривать нужно, думаю, что если Эмиль её утешит, погладит, приласкает, да просто утопит её в нежности, тогда может Яна и расслабиться, тогда и позволит.
Эмоционально получилось.... Похоже я что-то пропустила в первой книге. Более менее стало понятно поведение героев, жалко обоих, как вообще они могли с этим жить. Эмиль от природы угрюмый, после всего этого похоже совсем закрылся и поэтому ко всем проявлял только потребительские отношения, это стало для него правилом. Яна сначала искала поддержки но во второй и третьей книге стала более независимой, сильной. Но сейчас на нее всего столько назвались, из-за этого и была истерика, рана или поздно все равно это произошло бы... Не могу сказать что дальше будет, остается надеяться и ждать продолжения. Спасибо автору!!))))
Просто нет слов! Так жаль их обоих....спасибо. Эмиль стал мне симпатичнее, понятнее стало многое в их отношениях. Повествование ведется от лица Яны, но все эти переживания до сих пор были скрыты. Она прятала их от самой себя. Сейчас происходит переломный момент. Наверно, им обоим надо поддаться своей больной любви, чтобы начать изготавливать. Не понятно еще, какую роль во всем этом сыграет Андрей. Он же неравнодушен к Яне. И мне кажется, что он тоже в курсе событий той ночи. Не зря же так осторожничает с Яной.
Вот не знаю...ну какое продолжить хочет Эмиль, когда у нее такая реакция на него!
Уговорит ведь, гад зубастый! Спасибо!
Страсти закипели)) мне кажется если Эмиль сейчас не будет давить и проявит нежность, то Яна сдастся, но не испортит ли все Эмиль, в силу своего характера?
Мне ещё один вариант в голову пришёл... Грохнуть Эмиля. Тогда точно свидетелей той истории не останется. А Янка скажет: "не было такого, не помню" осталось Эмиля на такое геройское самопожертвование уговорить) ))
Вопрос так вопрос... Если Яна сейчас поддастся, то... Представить не могу, чем все закончится
Да, чуйка меня не подвела? Он в самом деле любит ее до сумасшедствия... Не ожидала такого поворота с изнасилованием, да ещё и на глазах Эмиля, но это тем более объясняет то, что потом было в их отношениях. Растоптанная Любовь... Я надеюсь, они смогут оставить это в прошлом, ведь чувства живы до сих пор. Да они, черт, и самом деле убивать готовы, причем не друг друга, как пишут в комментах, а ДРУГ ЗА ДРУГА! От души желаю им счастья!!!
Дура если уговорит
Спасибо
Как же я жду, когда Яна грохнет Эмиля, а потом она с Андреем убежит в закат, как Шрек и Фиона
Где-то прочитала, что если после развода продолжается выяснение отношений, значит точка еще не поставлена. А вообще огромное чувство сожаления, какая тут любовь и отношения, когда они убить др друга готовы. Это в книге еще можно представить, но в реале, после такого на вряд ли люди могут быть вместе( Эмиль заложник (как и все мы) своего характера, он не может иначе любить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена