Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2749 618766

Текущий рейтинг:
#803 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 13:02:05

Встреча с Вацлавом на носу.

avatar
16.11.2018, 23:42:05

Самое время загаситься у Андрея. Слава Яне, проявила ум.

avatar
18.11.2018, 00:08:28

Спасибо за проду! Очень интересно! Когда читаю ставлю себя на место гг, и, невольно, приписываю ей свои чувства. Поэтому не поверила бы Эмилю. Но это все вызывает у меня боль за Яну. Я желаю ей счастья с Андреем.

avatar
16.11.2018, 22:50:00

Как интересно, переживаю за Андрея, он старается не навредить Яне и вытащить из... ситуаций, в которые она часто любит попадать. Надеюсь она оценит и всё же даст шанс вампиру, то есть Андрею. А он тоже поймет, что она его изменила и может помочь выбраться из зависимости, иак как рядом с ней он сдерживается

avatar
16.11.2018, 21:48:16

Эмиль не врет, он на самом деле так думает, вот только любовь ли это? Или инстинкт охотника??? Пока Яна сопротивляется - она интересует Эмиля, а если сдастся - то все повторится , и опять у него будут любовницы а с чувствами Яны он считаться не будет

avatar
16.11.2018, 22:55:19

Я болею за Андрея. Они с Кармен классная пара!

avatar
16.11.2018, 22:45:28

А вот дальше, по законам жанра, должен появиться Андрей

avatar
16.11.2018, 22:41:30

Снова убигает, ей похоже это никогда не надоест))) Это может очень плохо закончится, зверя опасно дразнить!

avatar
16.11.2018, 20:31:09

как говорят, отношения - это когда смотрят в одну сторону, а не друг на друга. у нас иначе: в паре Андрей-Яна Андрей убегает, Яна его периодически догоняет (во всех смыслах этого слова), в паре Эмиль-Яна убегает Яна, Эмиль ее удерживает через раз (догнать-понять Яну он сможет еще не скоро).

Мне кажется он не врёт. Если бы человек-хищник, любящий деньги и власть, прогматик с трудным детством мог любить, то любовь была бы именно такая.

avatar
15.11.2018, 12:55:33

Эх, как волнительно) Вот не Андрей а Пендруша! Даже шоколадку не купил видел что умирает. Все он плохой не болею я за него больше!)

avatar
15.11.2018, 21:09:59

Пластинки перестают играть, а люди перестают надеяться) Мне кажется, что это как раз не начало , а финал их отношений)

avatar
16.11.2018, 13:19:15

Проснувшись посреди ночи подумала, что Эмиль манипуляциями на чувствах Яны хочет ее вынудить на убийство противника

avatar
15.11.2018, 21:55:48

Он что-то задумал и что-то завязано на Яне. У неё какае-то пока что не понятная, но очень важная роль в этой всей вампирской заварушке. И вариант с бега и я не отметаю. Эмиль хочет спасти свою шкуру. Я не верю в его искреннюю любовь. Да и вообще в его любовь. В конце этой книги кто-то точно должен умереть либо Андрей либо Эмиль, по другому они миром Яну не поделят

avatar
16.11.2018, 15:33:49

Наверное, Эмиля и цепляет неповиновение Яны его стандартам... Не думаю, что он совсем врет о своих чувствах, просто скорее всего себя и свои интересы он любит больше! Андрей снова ушел, хотя был шанс добиться Яны. А Яна меня вообще убила своим признанием! Любит? Как любит, если у них никаких нормальных отношений не было, даже секса то во время брака нормального не было. Объяснение для меня одно - она мазохистка и ей нужно все это страдание ... Она любит верить сволочам, тому же Лазарю, да и Влад на поверку оказался предателем... Я уже не знаю, с кем ей быть) а вот никого не смутило, что Феликс разрешил жить своей бабенке там? С чего у него такие права? Особенно если учесть, что Яна даже на правах жены, пусть и бывшей, в этом доме хозяйка!

avatar
16.11.2018, 17:48:55

Эмиль сейчас искренен, не смог бы он взгляд "сыграть" и поведение подтверждает. А Янка наконец "раскололась" - любит его, но хочет чтобы был другим, вот и в предыдущих главах все убеждала себя какой он плохой. А он и правда не подарок + призма ее восприятия.

avatar
16.11.2018, 09:04:14

Сначала любит, а потом шеи грызет.