- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Эффект крови 3. Продавец крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586139578_96.jpg
Эксклюзив
Эффект крови 3. Продавец крови
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена
Рейтинг:
3678
3678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#803 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив
Полный текст
322 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"
Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826178
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856586
1939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВстреча с Вацлавом на носу.
Самое время загаситься у Андрея. Слава Яне, проявила ум.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду! Очень интересно! Когда читаю ставлю себя на место гг, и, невольно, приписываю ей свои чувства. Поэтому не поверила бы Эмилю. Но это все вызывает у меня боль за Яну. Я желаю ей счастья с Андреем.
Как интересно, переживаю за Андрея, он старается не навредить Яне и вытащить из... ситуаций, в которые она часто любит попадать. Надеюсь она оценит и всё же даст шанс вампиру, то есть Андрею. А он тоже поймет, что она его изменила и может помочь выбраться из зависимости, иак как рядом с ней он сдерживается
Эмиль не врет, он на самом деле так думает, вот только любовь ли это? Или инстинкт охотника??? Пока Яна сопротивляется - она интересует Эмиля, а если сдастся - то все повторится , и опять у него будут любовницы а с чувствами Яны он считаться не будет
Я болею за Андрея. Они с Кармен классная пара!
А вот дальше, по законам жанра, должен появиться Андрей
Снова убигает, ей похоже это никогда не надоест))) Это может очень плохо закончится, зверя опасно дразнить!
как говорят, отношения - это когда смотрят в одну сторону, а не друг на друга. у нас иначе: в паре Андрей-Яна Андрей убегает, Яна его периодически догоняет (во всех смыслах этого слова), в паре Эмиль-Яна убегает Яна, Эмиль ее удерживает через раз (догнать-понять Яну он сможет еще не скоро).
Спасибо!
Мне кажется он не врёт. Если бы человек-хищник, любящий деньги и власть, прогматик с трудным детством мог любить, то любовь была бы именно такая.
Эх, как волнительно) Вот не Андрей а Пендруша! Даже шоколадку не купил видел что умирает. Все он плохой не болею я за него больше!)
Пластинки перестают играть, а люди перестают надеяться) Мне кажется, что это как раз не начало , а финал их отношений)
Проснувшись посреди ночи подумала, что Эмиль манипуляциями на чувствах Яны хочет ее вынудить на убийство противника
Он что-то задумал и что-то завязано на Яне. У неё какае-то пока что не понятная, но очень важная роль в этой всей вампирской заварушке. И вариант с бега и я не отметаю. Эмиль хочет спасти свою шкуру. Я не верю в его искреннюю любовь. Да и вообще в его любовь. В конце этой книги кто-то точно должен умереть либо Андрей либо Эмиль, по другому они миром Яну не поделят
Наверное, Эмиля и цепляет неповиновение Яны его стандартам... Не думаю, что он совсем врет о своих чувствах, просто скорее всего себя и свои интересы он любит больше! Андрей снова ушел, хотя был шанс добиться Яны. А Яна меня вообще убила своим признанием! Любит? Как любит, если у них никаких нормальных отношений не было, даже секса то во время брака нормального не было. Объяснение для меня одно - она мазохистка и ей нужно все это страдание ... Она любит верить сволочам, тому же Лазарю, да и Влад на поверку оказался предателем... Я уже не знаю, с кем ей быть) а вот никого не смутило, что Феликс разрешил жить своей бабенке там? С чего у него такие права? Особенно если учесть, что Яна даже на правах жены, пусть и бывшей, в этом доме хозяйка!
Эмиль сейчас искренен, не смог бы он взгляд "сыграть" и поведение подтверждает. А Янка наконец "раскололась" - любит его, но хочет чтобы был другим, вот и в предыдущих главах все убеждала себя какой он плохой. А он и правда не подарок + призма ее восприятия.
Сначала любит, а потом шеи грызет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена