- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Эффект крови 3. Продавец крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586139578_96.jpg
Эксклюзив
Эффект крови 3. Продавец крови
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена
Рейтинг:
3678
3678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#787 в Городское фэнтези
#41 в Фантастический детектив
Полный текст
322 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"
Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826198
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856589
1939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиодного поступка, за который можно было бы уважать Эмиля. Даже если любишь такого морального инвалида, то все равно нельзя разрешать себе быть с ним. Можно надеяться, что он измениться. И только в случае если это произошло - начинать отношения. Но Яна, конечно, мазахистка, поэтому ее выбор будет Эмиль. Жаль. Кто-то здесь в комментариях ранее написал, что Андрей как всегда ни два ни полтора. Вот прям в точку. С каждой продой надеюсь, что он начнет активнее вести себя по отношению к Яне. Однако нееет...
Ваша скупая манера изложения ( не подумайте ,что это оскорбление) цепляет. Рвано, сжато, и очень подходит главной героине. Интересно будет прочитать ваши произведения, каков будет язык там.
Извините, что-то расписалась .
мне кажется, Эмиль умело манипулирует правдой, ему нужны козыри против Вацлава. А Андрей для меня остается героем вот с ним можно прожить долгую счастливую жизнь, если он от зависимостт
Мне кажется, что Эмиль просто не хочет отпускать "свое". Андрей дал Яне кольцо - это больно ударило по самолюбию. И непонятно что с Вацлавом. Он придет опять через 3 ночи? Спасибо!
в какой-то степени Эмиль может и не врать, судя по его поступкам... Но он вообще не берет в расчёт то, что обижал Яну. Пусть и обещает больше не бить её, но Яна ему уже не верит.
Так что, не знаю, что и думать. Вроде врёт, а вроде и нет)
Эмиль-эгоист.Но Яну он действительно любит.Столько времени он старается обмануть себя и ее,и жить так,как жил раньше, используя всех.Но,к сожалению, вдруг понимает,что игра-то идёт не по его сценарию.И приз может достаться не ему,а Андрею.
ух как интересно, скорее бу продолжение. а мне кажется, что Эмиль с катушек слетел. или ему что-то нужно, или с Вацлавом спелся, слишком резкие и быстрые изменения в нем произошли для того, кто с детства на весь мир обижен.
Это напоминает выражение " Куда ж я буренка тебя отдаю? Такая корова нужна самому". Я за трепетное отношение к любимым. Я за поступки. Не избиение за любой промах. Яне бы всеже понять бы себя. Чего хочет она сама. Бежит же к бывшему чуть позовёт. И Андрей друг но на поцелуи отвечает. Какое же видение автора интересно.
Двоякое впечатление, после прочтения. Допустим это правда, но тогда почему именно сейчас. Чего он её не искал когда она уехала. Значит Яна любит лишь его оболочку- внешность в целом, но презирает его характер, и жестокость так..
У Эмиля своя правда и не факт что она устроит Яну. Многие разочаровались в Андрее, но я по прежнему за него. Эмиля не изменить, а жить с таким, какой он есть сейчас - это мазохизм...
Большое спасибо автору за продолжение!
не врет), тяжело ему признать самому и тем более сказать ей, он ведь действительно считал, что она его обманула, использовала, поэтому и злой был, наказывал ее и все равно боится ее потерять
Это реально замкнутый круг((( Какое ещё событие должно произойти ,чтобы разорвать ЕГО!? Эх, Янка,Янка.....
Спасибо!
Мне кажется он не врёт. Так хотелось что бы они были вместе) Всё ждала и ждала эти слова от него, и вот наконец он сказал))) Я таааааак рада))))))
Эмиль ишрает или же нет честно я не поняла??))) Может и игра только на этот раз для чего конкретно ...Или же такая корова нужна самому .....
Самое трудное для двоих , это когда между ними есть опыт «тяжелых» отношений, когда эмоционально зацепились друг на друге и не могут ступить дальше , и все по кругу: обиды, боль, выяснение отношений , неприятие , разочарование , проблески надежды , презрение к собственной слабости ...насколько можно быть счастливым, войдя в одну реку дважды? Непонятно. И Человек - существо непонятное, которое любит свои страдания , упивается ими, не замечая ничего вокруг , потому что так намного проще жить.
Врет, как пить дать врет! Когда мужику что- то нужно, он готов себе на яйц... пардон, на горло наступить))
А с оторваным ртом за конфетками не набегаешься, как еще поцуловаца вышло)))
Буду верить, что Эмиль искренен с Яной. Хотя верится с трудом...
Прочла проду. Взгрустнула. Вспомнился анекдот. "Когда мужчине плохо, он ищет жену. Когда мужчине хорошо, жена ищет его." мдя...
А Янка, кажется, на практике решила проверить, каково это остаться бессознательной сначала с одним хищником, потом с другим. Сравнить ощущения так сказать. Правда один был тяжело ранен и ему требовалось много крови, а другой кажется спятил. Экстремалка, блин...
Спасибо)
Боженьки . Она что Эмиля любит?
Мария, может правда у него сотрясение мозга, и он уже не понимает что говорит. Мне этот персонаж нравится, но верить ему сложно, потому что так безопаснее. Ну все еще надеюсь если он измениться. Спасибо автору)))) не могу дождаться продолжения!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена