Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2749 618774

Текущий рейтинг:
#787 в Городское фэнтези
#41 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 03:51:02

Ниодного поступка, за который можно было бы уважать Эмиля. Даже если любишь такого морального инвалида, то все равно нельзя разрешать себе быть с ним. Можно надеяться, что он измениться. И только в случае если это произошло - начинать отношения. Но Яна, конечно, мазахистка, поэтому ее выбор будет Эмиль. Жаль. Кто-то здесь в комментариях ранее написал, что Андрей как всегда ни два ни полтора. Вот прям в точку. С каждой продой надеюсь, что он начнет активнее вести себя по отношению к Яне. Однако нееет...
Ваша скупая манера изложения ( не подумайте ,что это оскорбление) цепляет. Рвано, сжато, и очень подходит главной героине. Интересно будет прочитать ваши произведения, каков будет язык там.
Извините, что-то расписалась .

avatar
16.11.2018, 00:46:14

мне кажется, Эмиль умело манипулирует правдой, ему нужны козыри против Вацлава. А Андрей для меня остается героем вот с ним можно прожить долгую счастливую жизнь, если он от зависимостт

avatar
16.11.2018, 12:25:36

Мне кажется, что Эмиль просто не хочет отпускать "свое". Андрей дал Яне кольцо - это больно ударило по самолюбию. И непонятно что с Вацлавом. Он придет опять через 3 ночи? Спасибо!

avatar
16.11.2018, 07:13:49

в какой-то степени Эмиль может и не врать, судя по его поступкам... Но он вообще не берет в расчёт то, что обижал Яну. Пусть и обещает больше не бить её, но Яна ему уже не верит.
Так что, не знаю, что и думать. Вроде врёт, а вроде и нет)

Эмиль-эгоист.Но Яну он действительно любит.Столько времени он старается обмануть себя и ее,и жить так,как жил раньше, используя всех.Но,к сожалению, вдруг понимает,что игра-то идёт не по его сценарию.И приз может достаться не ему,а Андрею.

avatar
16.11.2018, 13:11:36

ух как интересно, скорее бу продолжение. а мне кажется, что Эмиль с катушек слетел. или ему что-то нужно, или с Вацлавом спелся, слишком резкие и быстрые изменения в нем произошли для того, кто с детства на весь мир обижен.

avatar
16.11.2018, 19:15:48

Это напоминает выражение " Куда ж я буренка тебя отдаю? Такая корова нужна самому". Я за трепетное отношение к любимым. Я за поступки. Не избиение за любой промах. Яне бы всеже понять бы себя. Чего хочет она сама. Бежит же к бывшему чуть позовёт. И Андрей друг но на поцелуи отвечает. Какое же видение автора интересно.

avatar
16.11.2018, 00:03:27

Двоякое впечатление, после прочтения. Допустим это правда, но тогда почему именно сейчас. Чего он её не искал когда она уехала. Значит Яна любит лишь его оболочку- внешность в целом, но презирает его характер, и жестокость так..

avatar
15.11.2018, 23:59:46

У Эмиля своя правда и не факт что она устроит Яну. Многие разочаровались в Андрее, но я по прежнему за него. Эмиля не изменить, а жить с таким, какой он есть сейчас - это мазохизм...
Большое спасибо автору за продолжение!

avatar
16.11.2018, 00:19:11

не врет), тяжело ему признать самому и тем более сказать ей, он ведь действительно считал, что она его обманула, использовала, поэтому и злой был, наказывал ее и все равно боится ее потерять

avatar
15.11.2018, 23:15:22

Это реально замкнутый круг((( Какое ещё событие должно произойти ,чтобы разорвать ЕГО!? Эх, Янка,Янка.....

avatar
16.11.2018, 17:49:16

Спасибо!

avatar
16.11.2018, 14:44:21

Мне кажется он не врёт. Так хотелось что бы они были вместе) Всё ждала и ждала эти слова от него, и вот наконец он сказал))) Я таааааак рада))))))

avatar
15.11.2018, 20:58:12

Эмиль ишрает или же нет честно я не поняла??))) Может и игра только на этот раз для чего конкретно ...Или же такая корова нужна самому .....

avatar
15.11.2018, 22:00:34

Самое трудное для двоих , это когда между ними есть опыт «тяжелых» отношений, когда эмоционально зацепились друг на друге и не могут ступить дальше , и все по кругу: обиды, боль, выяснение отношений , неприятие , разочарование , проблески надежды , презрение к собственной слабости ...насколько можно быть счастливым, войдя в одну реку дважды? Непонятно. И Человек - существо непонятное, которое любит свои страдания , упивается ими, не замечая ничего вокруг , потому что так намного проще жить.

avatar
15.11.2018, 23:05:21

Врет, как пить дать врет! Когда мужику что- то нужно, он готов себе на яйц... пардон, на горло наступить))
А с оторваным ртом за конфетками не набегаешься, как еще поцуловаца вышло)))

avatar
15.11.2018, 23:27:09

Буду верить, что Эмиль искренен с Яной. Хотя верится с трудом...

avatar
15.11.2018, 21:34:44

Прочла проду. Взгрустнула. Вспомнился анекдот. "Когда мужчине плохо, он ищет жену. Когда мужчине хорошо, жена ищет его." мдя...
А Янка, кажется, на практике решила проверить, каково это остаться бессознательной сначала с одним хищником, потом с другим. Сравнить ощущения так сказать. Правда один был тяжело ранен и ему требовалось много крови, а другой кажется спятил. Экстремалка, блин...
Спасибо)

avatar
15.11.2018, 23:31:32

Боженьки . Она что Эмиля любит?

avatar
16.11.2018, 05:38:32

Мария, может правда у него сотрясение мозга, и он уже не понимает что говорит. Мне этот персонаж нравится, но верить ему сложно, потому что так безопаснее. Ну все еще надеюсь если он измениться. Спасибо автору)))) не могу дождаться продолжения!!!))))