Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2749 618765

Текущий рейтинг:
#798 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Врет, уже врал в похожей ситуации и Яна поверила

avatar
16.11.2018, 14:44:52

И когда прода?

avatar
15.11.2018, 12:48:43

А мне одной кажется, что любит ее Эмиль, вот прямо до потери самообладания порой?.. Вампы вроде как достаточно сдержаны, когда не в ломке, а тут такое ревнивое бешенство!А в начале их отношений он под пытки вместо нее встал, чтобы ей меньше досталось, да многое там шепчет...Хочу продолжение!!!!!!!

avatar
16.11.2018, 09:56:46

Я думаю, что Эмиль врет. Он очень напуган, и ему что-то нужно от Яны. Опять уготовил ей какую-то роль (

avatar
16.11.2018, 08:20:24

Порадовал Эмиль. Я б ему поверила!
Спасибо, Мария

avatar
16.11.2018, 15:09:41

Эмиль врет , тут очередной секрет ))) Вацлав явно условия поставил

Странно, что все так впечатлились добровольностью отдачи крови Андрею.. У Яны случилась псхологическая травма, когда Эмиль её покусал; второй раз, для Феликса, уже добровольно- принудительно она переступает через черту страха (добровольно такой страх не побороть).. пришлось подвинуть свои принципы.. Человек, такое существо, которое если однажды совершила поступок не вписывающийся в его рамки морали, то эти самые рамки может для себя расширить.. Поэтому не вижу ничего удивительного в том, что в этот раз, для Андрея, она делает всё добровольно ( как никак он ей друг). Радует, что к этому она пришла довольно быстро, за сутки. Но это и смущает...

avatar
15.11.2018, 22:43:13

ооооо.. :))

avatar
15.11.2018, 21:13:14

Оооо) прорвало Эмиля! Признался в чувствах, жаль что Яна не верит, но это ожидаемо. Столько между ними недопонимания и ошибок. Может они всё же научатся слышать друг друга, может найдут в себе силы простить...?

Вот читаю комментарии и удивляюсь.. "Ах, я разочаровалась в Андрее", " Как он мог её оставить в таком состоянии?" и т.д. Девочки, да ладно?! НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ, да к тому же в мире, где для вампиров люди- существа второго сорта!!! Скажите спасибо его самоконтролю, что не кинулся на неё сразу как она заднюю дверь авто открыла! Да ещё и после ничтожной порции крови (с его то ранением!!!) сумел просто уйти, а не дожрать не сопротивляющуюся жертву.. Тот же Феликс, в своё время, после такого же ранения сожрал свою жену (сделаем ему скидку на то, что она уже мертва была)!!!
Понимаю, хочется видеть героев, но не существует абсолютно белой или черной души.. У всех есть свои тайны и слабости.

Яна, только не наступай на те же грабли)))

Вот так поворот. Спасибо

avatar
15.11.2018, 21:30:44

примерно так и думала) сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя)

avatar
15.11.2018, 20:56:44

Да поверить Эмилю сложно. Но Андрей по-видимо помогал Яне , чтобы позлить Эмиля.

avatar
15.11.2018, 20:57:17

Как бы девочка сейчас не упала в обморок глубокий(она вообще ела ; такая кровопотеря)?

avatar
15.11.2018, 21:01:40

Все-таки Эмиль... Жаль, что Андрей в пролете, но ведь сердцу не прикажешь( это самая необычная книга из всех, что я читала в последнее время. Никаких заезженных клише и предсказуемых поворотов сюжета) сплошные сюрпризы) спасибо Автору!

avatar
15.11.2018, 21:01:55

Спасибо ) я все переживаю за Яну с ее активными встрясками) а тут почти мёд , стоит на берегу , дышит воздухом и слушает Эмиля, а его в этот раз можно послушать ^^

avatar
15.11.2018, 21:09:47

Похоже Яна сейчас в обморок грохнется. А с Эмилем что не так? Я думаю, он врет. Если бы говорил правду. не стал бы напоминать о деньгах. Жалко, что с Андреем Яна не будет. Хотя, все еще впереди.

avatar
15.11.2018, 21:28:15

В воздухе едва уловимо начинает ощущаться трагедия. Тьфу-тьфу, может, показалось? НЕ ХОЧУ!!!!!

avatar
15.11.2018, 21:30:12

Может правда хватит убегать и поговорить!! Перестань себя накручивать и выяснить всё!