- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Эффект крови 3. Продавец крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586139578_96.jpg
Эксклюзив
Эффект крови 3. Продавец крови
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена
Рейтинг:
3678
3678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#798 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив
Полный текст
322 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"
Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856582
1939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе вижу
смысла в этом разговоре. Я Эмиля не переношу.,мож это влияет. Думала, Яна также к нему относится, а она думает...
Ух тыы!
Это же Эмиль)) у него хотят забрать всё, а он с этим не согласен!! И своё он собирается защищать и Яну тоже, в своей эгоистичной манере.
Хочет точки на И расставить. Яне поспать бы и поесть:(
Да сплошной писец для Кармен не кто ее не любит не кто не приласкает.....Эмиль ее поругать хочет ...Что еще за невесты .....подрывает его репутацию
Жду продолжения. Я в таких чувствах после прочитанного, что не могу передать словами. Мучает меня вопрос, что хочет Эмиль? И ещё один вопрос: автор вы когда допишите эту книгу какую вы начнёте писать следующую? И будет ли она опять про вампиров?
Теперь Андрей будет разбираться в собственных чувствах.
Выложите уже поскорее продолжения , тааак просто невозможно) Я себя прям уже вампиром без дозы ощущаю , уж слишком затяну. Ответить
Неужели теперь Эмиль поцелует Яночку...)) только уж слишком он любит давить и приказы раздавать, если Яна и поддастся , то скорее всего на адреналине , а потом начнёт раскаиваться ) ждём добавочку )))
Ну, Эмиль всегда не предсказуем, кто знает что предпримут его тараканы в голове)) конечно, на что-то хорошее я не рассчитываю. Опяяять наверное для каких-то целей, хотя кто знает, может у него сотрясение мозга после драки, может он подхватил вирус, или еще что, и наконец-то он стал нормальным, сможет извиниться перед Яной (ну мечтать не вредно же). Немного удивил Андрей, бросил ее, понимаю он мог не сдержаться и напасть, но ведь с ней могло что-то случится))) тайны и тайны)) спасибо автору за труд)) с нетерпением ждем продолжения!!)))
Почему физ раствор не вольет в себя?
Думаю Эмиля не убьют. Но Яну он потеряет. Покормить Андрея это, на мой взгляд, говорит о многом. Между мужчинами драка будет точно. Очень жду продолжения!
Нуууу, я так думаю Феликс вне кондиции, Андрей во всеуслышаниье заявил что Эмилия не поддерживает. Осталась только Яна. Если Эмиль переманить её на свою сторону, есть шанс что его опять поддержит Андрей. А с Андреем, как я поняла, многие считаются. Да и Эмиль себя во время драки не слабаком выставил. Подправил, так сказать, репутацию. Так что будет шанс. Если удастся команду опять собрать. Я права?)))
Спасибо) и жду))))
Чую еще немного и начну симпатизировать Эмилю )) Андрей как обычно, не два не полтора... Вацлав будет раскрыт? Интересно про него почитать тоже;)
Мне кажется, Яне стоит отдохнуть, а не куда-то тащиться .Меня очень огорчил поступок Андрея. Он бросил ее одну в остывающей машине. Как-то это не по-мужски.
Вот не перевариваю я ждать эти продолжения по две странички в сутки! Не начинаю читать не оконченные, а тут две части на одном дыхании прочитала и думала, что успеет автор третью выложить....а нет.. облом!
P.s. первая часть
Да не безразлична она ему, ну, и стратег он еще тот... Будет, как всегда, искать варианты наименьшего сопротивления. А, финал, блин, так и не просматривается. У меня три версии, одна "удачнее" другой
Почему то думаю что Эмиль действительно беспокоиться о Яне. По законам жанра м..к перед смертью должен исправиться. И да я думаю что Эмиля скоро убьют....посмотрим угадала ли ))))
Вот так прода!!!))) Яну только жалко, она тут полуживая и не ясно сможет Андрей содержатся. Да трудный день для нее, еще охотники, еще бушующий Эмиль, как она это все переживет))) ну а вообще продолжение порадовало)))) спасибо автору!!)) ждем продолжения)))
" а вот какого хрена я волочусь за ним как тряпка - хороший вопрос!"
ну наконец-то дошло до Яны... а может это любовь????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена