Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2749 618765

Текущий рейтинг:
#798 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 21:21:36

Не вижу
смысла в этом разговоре. Я Эмиля не переношу.,мож это влияет. Думала, Яна также к нему относится, а она думает...

avatar
15.11.2018, 16:11:44

Это же Эмиль)) у него хотят забрать всё, а он с этим не согласен!! И своё он собирается защищать и Яну тоже, в своей эгоистичной манере.

Хочет точки на И расставить. Яне поспать бы и поесть:(

avatar
15.11.2018, 20:41:42

Да сплошной писец для Кармен не кто ее не любит не кто не приласкает.....Эмиль ее поругать хочет ...Что еще за невесты .....подрывает его репутацию

avatar
15.11.2018, 16:56:55

Жду продолжения. Я в таких чувствах после прочитанного, что не могу передать словами. Мучает меня вопрос, что хочет Эмиль? И ещё один вопрос: автор вы когда допишите эту книгу какую вы начнёте писать следующую? И будет ли она опять про вампиров?

avatar
15.11.2018, 20:17:12

Теперь Андрей будет разбираться в собственных чувствах.

Выложите уже поскорее продолжения , тааак просто невозможно) Я себя прям уже вампиром без дозы ощущаю , уж слишком затяну. Ответить

avatar
15.11.2018, 20:08:05

Неужели теперь Эмиль поцелует Яночку...)) только уж слишком он любит давить и приказы раздавать, если Яна и поддастся , то скорее всего на адреналине , а потом начнёт раскаиваться ) ждём добавочку )))

avatar
15.11.2018, 14:46:48

Ну, Эмиль всегда не предсказуем, кто знает что предпримут его тараканы в голове)) конечно, на что-то хорошее я не рассчитываю. Опяяять наверное для каких-то целей, хотя кто знает, может у него сотрясение мозга после драки, может он подхватил вирус, или еще что, и наконец-то он стал нормальным, сможет извиниться перед Яной (ну мечтать не вредно же). Немного удивил Андрей, бросил ее, понимаю он мог не сдержаться и напасть, но ведь с ней могло что-то случится))) тайны и тайны)) спасибо автору за труд)) с нетерпением ждем продолжения!!)))

avatar
15.11.2018, 16:18:23

Почему физ раствор не вольет в себя?

avatar
15.11.2018, 15:10:08

Думаю Эмиля не убьют. Но Яну он потеряет. Покормить Андрея это, на мой взгляд, говорит о многом. Между мужчинами драка будет точно. Очень жду продолжения!

avatar
15.11.2018, 17:13:51

Нуууу, я так думаю Феликс вне кондиции, Андрей во всеуслышаниье заявил что Эмилия не поддерживает. Осталась только Яна. Если Эмиль переманить её на свою сторону, есть шанс что его опять поддержит Андрей. А с Андреем, как я поняла, многие считаются. Да и Эмиль себя во время драки не слабаком выставил. Подправил, так сказать, репутацию. Так что будет шанс. Если удастся команду опять собрать. Я права?)))
Спасибо) и жду))))

avatar
15.11.2018, 12:56:02

Чую еще немного и начну симпатизировать Эмилю )) Андрей как обычно, не два не полтора... Вацлав будет раскрыт? Интересно про него почитать тоже;)

avatar
15.11.2018, 18:52:28

Мне кажется, Яне стоит отдохнуть, а не куда-то тащиться .Меня очень огорчил поступок Андрея. Он бросил ее одну в остывающей машине. Как-то это не по-мужски.

Вот не перевариваю я ждать эти продолжения по две странички в сутки! Не начинаю читать не оконченные, а тут две части на одном дыхании прочитала и думала, что успеет автор третью выложить....а нет.. облом!
P.s. первая часть

avatar
15.11.2018, 19:52:06

Да не безразлична она ему, ну, и стратег он еще тот... Будет, как всегда, искать варианты наименьшего сопротивления. А, финал, блин, так и не просматривается. У меня три версии, одна "удачнее" другой

avatar
15.11.2018, 15:04:06

Почему то думаю что Эмиль действительно беспокоиться о Яне. По законам жанра м..к перед смертью должен исправиться. И да я думаю что Эмиля скоро убьют....посмотрим угадала ли ))))

avatar
15.11.2018, 08:22:19

Вот так прода!!!))) Яну только жалко, она тут полуживая и не ясно сможет Андрей содержатся. Да трудный день для нее, еще охотники, еще бушующий Эмиль, как она это все переживет))) ну а вообще продолжение порадовало)))) спасибо автору!!)) ждем продолжения)))

avatar
15.11.2018, 18:14:05

" а вот какого хрена я волочусь за ним как тряпка - хороший вопрос!"
ну наконец-то дошло до Яны... а может это любовь????