Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2749 618765

Текущий рейтинг:
#796 в Городское фэнтези
#38 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 19:29:11

Богииии. Когда уже Эмиля укакошат...

avatar
12.11.2018, 19:40:06

круто, надеюсь он не Феликсом прикрывался.

avatar
12.11.2018, 13:27:55

испытала идиотнейшее чувство, когда ты не ощущаешь ситуацию: как будто все знают шутку, а ты не в курсе, и тебе "не смешно" как всем остальным... наверняка такие ситуации не нравятся и Яне, все-таки она не дура - это факт (иначе была бы мертва). Раз пошла на такое, значит она любит Эмиля, обожает его безмерно, питает к нему страсть, безудержное желание и вообще, хочу романтическую сцену с футболкой Эмиля, а не вот эти вот игры разума!

avatar
12.11.2018, 22:15:01

Неудобняк - это очень мягко сказано))
Благодарю за динамику и эмоции)
Шикарно!

avatar
12.11.2018, 22:48:10

А при чем тут они, они его не стреляли. Они нейтральны. Скорее хочет Янкой сил прибавить.

avatar
12.11.2018, 22:54:50

Всегда на самом интересном останавливаете! Спасибо большое за продолжение !

avatar
13.11.2018, 07:32:19

В начале главы твёрдо была уверена в том, что Эмиль наконец погибнет... И тут нежданчик! Хотя главных героев просто так не убьешь, верно, Автор?))

Марияяяяяя, ну можно ещё кусь? На таком месте ааааааа!

avatar
12.11.2018, 22:40:22

И правдо неудобняк)))) живучий гад оказался))) думаю еще одной драки не избежать, победитель получает Яну))))

avatar
13.11.2018, 02:48:57

Нудобняк)))))

avatar
13.11.2018, 10:56:24

Жесть!! Я уж думала ему конец.

avatar
13.11.2018, 16:34:53

вооот это крутбл!!!! только сейчас надо рвать когти ооочень быстро... кажется "папа" надерет всем задницы.

avatar
13.11.2018, 01:36:09

Аа! Да когда ж его уже грохнут...

avatar
13.11.2018, 09:30:28

А у Яны стокгольмский сидром? Вот вроде все говорит о том, как Эмиль отравляет ей жизнь, сколько страданий причиняет... так нет же сама все никак не может отпустить

avatar
13.11.2018, 16:08:37

когда продолжение?)

avatar
12.11.2018, 20:35:09

Хотя была абсолютно уверена, что Эмиля не убьют, в какой-то момент поверила Андрею, что ему действительно конец, и вот подумала, что это действительно "неожиданный поворот сюжета". Рада, что этого не случилось. А Андрей с чувством юмора - нежданчик) Эмиль, помимо того, что зол на нее за приход, кажется поверил Андрею про невесту, а я думала, он, как умный товарищ, сообразит, что это мудрая уловка Андрея. Интересно, что сейчас хочет сказать) неужели заплаканных глаз не заметит? "Гостям" частично удалось уйти? Иначе как книга без врагов? Или другие враги идентифицируются?

avatar
12.11.2018, 18:19:13

Я думаю у Эмиля не хватит ума сказать : спасибо , что хотеля помочь. Будет что то типа: зачем пришла чуть все не испортила дура! Она его пошлет в ответ и вот тут и начнется романтическо- любовная линия да?

avatar
12.11.2018, 21:38:42

До последней проды еще временами были сомнения: вдруг очередной поворот? Теперь четко ( по крайней мере для меня) проступает пара Яна - Эмиль. И прошлое в прошлом, события развиваются в настоящем ( " я хотела, чтобы он жил")