Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2749 618765

Текущий рейтинг:
#811 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 20:27:23

Как там Феликс? Что-то мне переживательно за Грю....

avatar
12.11.2018, 20:18:25

Вот, зарекалась петь дифирамбы живым авторам... Тьфу, тьфу, не сглазить в очередной раз. Мария, помните, Вы в ответе за тех, кого приручили. А, если серьезно, то круче сейчас на сайте ни чего не выкладывается

avatar
12.11.2018, 19:52:45

Я чуть не померла пока читала эту проду,весь спектр эмоций пережила, за Эмиля,Яну, а теперь по ходу надо за Андрея пальцы крестиком держать.Крутая прода!!!! Спасибо!

avatar
12.11.2018, 20:15:42

Ох ты ж, живущий гад) ждём захватывающее продолжение.

avatar
12.11.2018, 19:59:23

Да ладно?!! Как отбился, ещё у Феликса руки в наручниках... И что там с охотниками.. В общем ждем продолжения!

avatar
12.11.2018, 19:49:15

Эмиль, как всегда, жену на еду, брата на щит.........не как, не удается его просчитать.

avatar
12.11.2018, 19:47:47

Пусть Эмиль забирает город, а Андрея и Яну отпустит, уедут куда- нибудь, так, что бы ему не мешались, Феликса жалко.

avatar
12.11.2018, 21:13:54

Вот я Янку не понимаю. Чего она так за Эмиля подставляется все время? Что это? Женский мазохизм - вставать грудью на защиту того, кто тебя первым же предаст?

avatar
12.11.2018, 21:07:31

Вау!!!!!))))

avatar
12.11.2018, 21:10:41

Кстати, если получается, что Эмиль рычал на Андрея, а не на Яну, наверное, не на слова про невесту, а за то, что позволил ей прийти. Так?

avatar
12.11.2018, 18:41:22

Взрыв эмоций!!! Надеюсь Эмиль всех своих врагов там перебил и никто не оживет)) сейчас интересно что будет, Андрей и он будут драться?)) как всегда на самом интересном))) огромное спасибо автору, ждем завтра)))

avatar
12.11.2018, 19:35:25

оо, мы с Вами в одном лагере)) тянет меня на моральных уродов)) а Андрей больше на Гамлета смахивает - сражается со своими тараканами

avatar
12.11.2018, 18:38:57

Я так думаю, что после тех оплеух, что Эмиль раздавал Кармен, желать жизни вампиру - это уже благородно. В таком свете Кармен выглядит безнадежно влюбленной.

avatar
12.11.2018, 18:57:13

Какой живучий! Яна меж двух огней

avatar
12.11.2018, 19:00:19

Ох, Яна совсем неадекватно себя ведет. Хорошо, хоть Андрей вытащил ее из-под огня. Не дело решать все за Эмиля, она уже убила прежнего мэра, пора ему уже самому выкручиваться из сложных ситуаций.
Я за Андрея, как за мужчину для нее, но она слишком остро реагирует на Эмиля и это не просто так. Жаль, опять то же болото.
Большое спасибо автору за продолжение!

Последние фразы Андрея покарили просто) спасибо

Ооооох давненько я так громко не удивлялась. Нет, я знала, что шанс у него выжить довольно высок. Но все равно. А Яна , Яна... Кажись, у Эмиля вполне реальная возможность быть с ней. Поскорей бы продолжение)

avatar
12.11.2018, 17:51:35

Спасибо! Такой накал страстей, захватывающее продолжении. А дальше, чувствую, будет еще круче) Не поняла только, в конце Эмиль на Яну орал или на Андрея?